Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4661
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Пендаль чистый как слеза младенца.
МЮ - молодцы - показали пионерам как играют в футбол взрослые дяди (Эвра (с)


в том моменте Руни упускал мяч за боковую, он от него отлетел как от забора -)))
учитывая, что контакт с вратарем был не очевидным, пендаль можно было не ставить.

еслиб Руни не упускал мяч за боковую линию ворот, была бы красная карточка за фол последней надежды и пендаль, а так желтая и пендаль...
  • 0

#4662
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот, если бы я был гражданином англицким и мало тго жил бы в Манчестере, было бы странно, если бы я радовался чему-то не манкунианскому )))
  • 0

#4663
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мне то все понятно....
:laugh:

но представь себе ситуацию, аршавин в самом конце матча делает дубль, а 12 сентября Ромка кладет нам хет-трик и шпоры выигрывают?

лично в моем понимании любой гол в ворота МЮ это не повод для радости.
  • 0

#4664
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

вот, если бы я был гражданином англицким и мало тго жил бы в Манчестере, было бы странно, если бы я радовался чему-то не манкунианскому )))


никто из казахстанцев пока гол МЮ не забил, поэтому мне легче... :laugh:
  • 0

#4665
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

мне то все понятно....
:lol:

но представь себе ситуацию, аршавин в самом конце матча делает дубль, а 12 сентября Ромка кладет нам хет-трик и шпоры выигрывают?

лично в моем понимании любой гол в ворота МЮ это не повод для радости.



мамонт! Ну не тупи, а? )))
отмотай назад.... я ведь сказал, что рад голу Шавы, потому как мы выиграли! ))) Если бы проиграли, я бы выразился иначе )))))))))))

пусть рома забьёт в пятом туре. не возражаю против счёта 1:4 :laugh:
  • 0

#4666
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
как можно радоваться голу в свои ворота? даже при счете 10-1?
да пусть эти голы забивают все русские вместе взятые, но я этого не пойму.
  • 0

#4667
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну ты ведь всего лишь человек.... и тебе ещё дохуа чего не дано понять в этой жизни )))

равно как и всем нам )
  • 0

#4668
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в том моменте Руни упускал мяч за боковую, он от него отлетел как от забора -)))

не то просто упускал. он мощным ударом вынес мяч за линию. и потом тока столкнулся с вратарем. т.е. фактически игра должна быть остановлена поскольку мяч уже покинул поле. и после этого Руни столкнулся с вратарем и упал и пенальти?

судья конечно же отмажется скажет я не видел что мяч уже улетел я не видел того я не видел сего да я ваще слепой от рождения.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 30.08.2009, 13:49:56

  • 0

#4669
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
в доску свой... какой-то ты не свой )))
  • 0

#4670
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

в доску свой... какой-то ты не свой )))

стараюсь занимать позицию нейтрального объективного наблюдателя)
  • 0

#4671
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

судья конечно же отмажется скажет я не видел что мяч уже улетел я не видел того я не видел сего да я ваще слепой от рождения.


а не могли бы вы мне ответить на мой вопрос, на предыдущей странице? спасибо.
  • 0

#4672
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ну ты ведь всего лишь человек.... и тебе ещё дохуа чего не дано понять в этой жизни )))


это здесь не причем.
хотя, даже если и при чем, то просто объясни мне, без лирики, без прикрас - КАК можно радоваться голу в свои ворота????
  • 0

#4673
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кого-нибудь ещё кроме меня бесит этот сцуколюбезный тон мамонта? ))
  • 0

#4674
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ну ты ведь всего лишь человек.... и тебе ещё дохуа чего не дано понять в этой жизни )))


это здесь не причем.
хотя, даже если и при чем, то просто объясни мне, без лирики, без прикрас - КАК можно радоваться голу в свои ворота????


я тебе не собираюсь ничего объяснять и уж тем более не призываю разделять со мной эту радость... оставайся там где ты есть тебе это идёт. А спорить с тобой до усрачки... не смеши. Это всё равно, что я начну тебе доказывать, что Бога нет. А его реально нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а про радость... это радость тире восхищение. Это признание таланта. Да чо тебе объяснять.. ты ж мамонт )))
  • 0

#4675
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Что-то как-то не совсем по теме Изображение

#4676
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
понятно.
каждому свое. :laugh:

я не про восхищение говорю сейчас. Изначально твоя радость основывается на голах российской сборной, ты сам об это упомянул, только вот что скажу, я на самом деле не понимаю, всего этого.
Для меня есть клуб, есть сборная. Я могу радоватся голам СтивиДжи или Терри за сборную, но в цветах клуба я их не люблю. я встречал английскую сборную в аэропорту, и все знают про инциндент с Гарри Невилом и "стадом". Вот этого я тоже не понимаю.

но вернемся к началу.
каждому свое.
  • 0

#4677
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
уфффф.... зануда.
Не парься. Будь счастлив ))) И находись на своих позициях, я же в отличие от тебя не пытаюсь тебя с них сдвинуть ))

думаю, сёня вилла въе**т фулхэму! ))

это не оффтоп? А то все ниибацца правильные я смарю...
  • 0

#4678
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Мне особенно понравилось после матчевое высказывание про то что "Судья был рядом и видел что Флетчер сыграл в мяч". писец. Снес игрока, а оказывается в мяч))). Руни 100% не успевал за мячом да и специально на фол шел.

Игра никакая была, дофига ошибок с каждой стороны. Судья какой то ни какой, только в Рос премьер лиге ему судить, а не в Англии.

Челси Чемпион!!
  • 0

#4679
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Семён ты какой-то тревожный тип... Просто я тебя не знаю, но рассуждаешь ты как оголтелый дилетант ))))
Какое нах послевкусие? Какие нах перекладины и прочие стопудовые типа-моменты? 100% момент это когда мяч в воротах! Запомни и передай другому ))))
Ну и самое главное, что тебе хотелось сказать - игра забывается, результат остаётся. Черз мля 10 лет никто не будет помнить про твои пенки-непенки, все будут знать счёт 2:1 в пользу МЮ. Сечёшь?


раз незнаете человека, то следует обращаться на вы. и уж тем более не делать каких либо выводов.
если с такой игрой, МЮ доковыляет до чемпионства и у вас будет ощущение полного удовлетворения сезоном, то, возможно, вам следует увлечься другим видом спорта.

В футболе я лично ценю красивую, комбинационную игру, со ставкой на нападение, чтобы дух захватывало, и если после окончания игры, нечего вспомнить кроме автогола соперника, да невнятное судейство, имхо игра так себе.

Возможно, МЮ как обычно долго входит в сезон и пока не так ярок как в конце прошлого, но вчерашняя игра, эстетического удовольствия мне, не доставила...

за сим откланиваюсь, отвечать не трудитесь.
  • 0

#4680
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
помниться в прошлом году Рафа Бенитес сказал что
САФ(Фергюсен) единственный тренер который в перерыве
может разговаривать с судьями ...

видимо есть правда с этих словах ...

показалось что судья и в первом тайме сильно не симпатизировал
Арсенал, а во втором тайме подавно ...

кажись 1 чистый пендаль не дал против Аршавина, а потом гол не зашитал
в конце ...

но МЮ здесь непричем ...

Диаби тоже чудо ходячее ... вообщем жалко Венгера, воспитывает,
воспитывает , а игроки уходят и уходят ....

но Арсенал заслужил ничейку , судья помог МЮ ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.