Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4641
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нет... Почему же?
Пенальти против Руни, был! Разве что, он должен был давать в 1-ом тайме за нарушение против Аршавина!
  • 0

#4642
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Я имел ввидуу когда Руни снесли
  • 0

#4643
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Пендаль чистый как слеза младенца.
МЮ - молодцы - показали пионерам как играют в футбол взрослые дяди (Эвра (с)


в том моменте Руни упускал мяч за боковую, он от него отлетел как от забора -)))
учитывая, что контакт с вратарем был не очевидным, пендаль можно было не ставить.

ни на один гол с игры МЮ не наиграл. Вышедший на замену Бербатов имел момент, но безжалостно запорол его.

В активе Арсенала, чистый гол, не чистый гол, неназначенный пендаль, перекладина, вынос с ленточки...
  • 0

#4644
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В активе Арсенала, чистый гол, не чистый гол, неназначенный пендаль, перекладина, вынос с ленточки...

и что?
очки в футболе даются не за неиспользованные моменты, а за забитые голы
з.ы. пеналь на Рунее беспорный!

Сообщение отредактировал ADR: 30.08.2009, 00:59:10

  • 0

#4645
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Пендаль чистый как слеза младенца.
МЮ - молодцы - показали пионерам как играют в футбол взрослые дяди (Эвра (с)


в том моменте Руни упускал мяч за боковую, он от него отлетел как от забора -)))
учитывая, что контакт с вратарем был не очевидным, пендаль можно было не ставить.

ни на один гол с игры МЮ не наиграл. Вышедший на замену Бербатов имел момент, но безжалостно запорол его.

В активе Арсенала, чистый гол, не чистый гол, неназначенный пендаль, перекладина, вынос с ленточки...

Если не смотрели матч Арсенал-Эвертон таким же образом Арсенал заработал пенальти.
МЮ имел 2 100% момента в конце и по игре полностью контролировали мяч.
А этот коментатор КЗ Спорт 1 Роман Лопатенко кажется, всё твер3и2 чт1 МЮ не заработал победу? предвзятый.
Руни, Евра, Флетчер, Нани сыграли просто блестяще. У Гиггса ничего не получилось, постарел, сложно ему играть с топ командами, которые демонс.быстрый и атлетичный футбол.
  • 0

#4646
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

и что?
очки в футболе даются не за неиспользованные моменты, а за забитые голы
з.ы. пеналь на Рунее беспорный!


неприятного послевкусия от таких очков не чувствуете?
  • 0

#4647
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Если не смотрели матч Арсенал-Эвертон таким же образом Арсенал заработал пенальти.


матч Эвертон-Арсенал смотрел, пенальти не припоминаю... :laugh:

или это в другом сезоне было??? :lol:
  • 0

#4648
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

неприятного послевкусия от таких очков не чувствуете?


я лично нет.
я доволен и немного горд за команду.
причины описал в теме МЮ... :laugh:
  • 0

#4649
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Очки не пахнут (Зырянов, Зенит с)

Давайте еще вспомним нырок бразилохорвата против Селтика. а ведь не забей Эдуардо матч мог бы и по другому сценарию пройти.
  • 0

#4650
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Давайте еще вспомним нырок бразилохорвата против Селтика. а ведь не забей Эдуардо матч мог бы и по другому сценарию пройти.

а это здесь причем? тогда за нарыков Эдуардо против Селтика, надо было сразу давать МЮ фору в 1-0 :laugh:
  • 0

#4651
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да, бп первый матч был уёпищным... но! В целом-то матч получился акуительным! Как правильно заметил АДР один тока подкат Рунея головой вперед чего стоит! ))))))))))))
Второй тайм порадовал, но тем не менее, нервишки как и у всех нас разыгрались не на шутку )) Кстати, очень рад, что Шава забил. Безусловно я бы не был так рад, если бы мы проиграли... но мы выиграли и я рад за Шаву ))))))
Накануне матча, я сказал, что мы стопудово выиграем и выиграем красиво ))) Ну не красиво ли? ))
Арсенал в порядке, молодцы, но мне кажется вот это желание разъ***ть нас на Олд Траффорд и помешало им это сделать )))))))))) А так канониры хороши. Особенно Диаби! Красавчик показал своим напам КАК надо замыкать навесы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех с победой! И вперед, дальше, на Лондон! Всех столичных будем...
  • 0

#4652
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


и что?
очки в футболе даются не за неиспользованные моменты, а за забитые голы
з.ы. пеналь на Рунее беспорный!


неприятного послевкусия от таких очков не чувствуете?



Семён ты какой-то тревожный тип... Просто я тебя не знаю, но рассуждаешь ты как оголтелый дилетант ))))
Какое нах послевкусие? Какие нах перекладины и прочие стопудовые типа-моменты? 100% момент это когда мяч в воротах! Запомни и передай другому ))))
Ну и самое главное, что тебе хотелось сказать - игра забывается, результат остаётся. Черз мля 10 лет никто не будет помнить про твои пенки-непенки, все будут знать счёт 2:1 в пользу МЮ. Сечёшь?
  • 0

#4653
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ЭВРА:

«Что касается этой фразы про «мужчин и детей», я лишь высказал вслух то, о чем думало множество людей после того, как мы обыграли их дома и в гостях с общим счетом 4-1. Все знают, что я иногда бываю чересчур резок в высказываниях, но в тот раз я просто сказал правду. Видимо, по правилам я должен был сказать: «Да, у нас просто чуть-чуть больше опыта, чем у их молодой команды», но я люблю говорить то, что думаю, а не то, что от меня хотят услышать. Если большинство людей будут честны сами с собой, то согласятся с моими словами. Я прекрасно понимаю, что теперь каждый раз во встречах с «Арсеналом» эта история опять будет выходить на поверхность, но я готов к этому. Без проблем. Я буду концентрироваться только на футболе».
  • 0

#4654
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
посмотрели очередную комедию судеских ошибок. мне кажется обе команды хорошо проплатили судье и тот сделал много ошибок в одну сторону и много ошибок в другую сторону, но больше в пользу МЮ. все нарушения против Аршавина ваще не свистел.
  • 0

#4655
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Черз мля 10 лет никто не будет помнить про твои пенки-непенки, все будут знать счёт 2:1 в пользу МЮ. Сечёшь?

никто уже через месяц не будет помнить этой игры, тока судью косячника. и ошибку Диаби
  • 0

#4656
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Черз мля 10 лет никто не будет помнить про твои пенки-непенки, все будут знать счёт 2:1 в пользу МЮ. Сечёшь?

никто уже через месяц не будет помнить этой игры, тока судью косячника. и ошибку Диаби



я и говорю никто не будет помнить ИГРЫ, все будут помнить СЧЁТ.
  • 0

#4657
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

посмотрели очередную комедию судеских ошибок. мне кажется обе команды хорошо проплатили судье и тот сделал много ошибок в одну сторону и много ошибок в другую сторону, но больше в пользу МЮ. все нарушения против Аршавина ваще не свистел.



посмотрели комедию, которую начал ломать Венгер :laugh:
  • 0

#4658
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

все нарушения против Аршавина ваще не свистел.


чисто поржать,

назовите на вскидку ТРИ таких вот не зафиксированных нарушений на аршавине?

не могу понять, когда "слепо" делают выводы, просто потмоу что кто то не смог победить.
что только любовь к "российскому чуду", "мегаигроку" аршавину не делает с людьми, даже манкунианболелы некоторые радуются его голам на ОТ...
  • 0

#4659
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
афигительный гол забил Шава! Бесподобный просто! )))
и я пипец как рад этому!

И, если бы Ворона вчера Болтону забил тоже пипец буде рад.

И, если Павлюч забьет нам тоже пипец буду рад.

И за Билю буду рад.

Но болеть буду за МЮ. что не понятного?
  • 0

#4660
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
болею за Англию, но радовался када наши забили на Уэмбли. Тоже что-то непонятно? В голове у некоторых манкунианболел не укладывается? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.