Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3481
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Даур, мне глубоко пох чем она на поле занимается футболом или дайвингом. но после того ее поступка в отношении игрока сборной Англии она для меня падшая женщина. и мне без разницы простили вы ее или нет, я не за мю болею :)


МЕГА +, я до сих пор не понимаю как его еще после того приняли обратно в клуб. Особенно меня поразила ее фраза в то время "мне мама сказала чтобы я оставался в мю".
  • 0

#3482
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Девушкой Роналду являеться проститука-диллер кокса. Роналду новый Муту? Продолжение следует :D
http://www.goal.com/...tenutoId=876246

Unashamed British gossip rag and part-time life destroyer News of the World claim that

Мега новость из супер достоверного источника. :) йа плачу.
  • 0

#3483
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Таукие статьи всегда интересно почитать. Какими английскими они бы не были :)
  • 0

#3484
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ты бы лучше книжки почитал, учебники вместо грязных статеек. Или тебя очень это хмм, заводит?

Главный тренер «Уигана» Стив Брюс считает, что нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сможет адаптироваться в английской премьер-лиге.

«Мы видели Романа перед игрой в отеле. Он читал фразеологический словарь. Он старается, учится. Конечно, ему будет тяжело, но он старается», – цитирует Брюса The Times.

ну главную фразу в английском футболе ему уже наверное не раз говорили :)

Сообщение отредактировал jedi: 23.09.2008, 03:35:16

  • 0

#3485
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Таукие статьи всегда интересно почитать. Какими английскими они бы не были :smoke:


Вчера показывали всех подруг К. Рональду - что тут сказать...остается тока завидовать ))
  • 0

#3486
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
и правильно...
молодой богатый... :smoke:

а вот других якобы футболистов попадающих с малых лет в руки тренеров извращенцев мне искрене жаль...

Криштиану повезло в этом смысле чисто по человечески :D
  • 0

#3487
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...4182191,00.html

Венгер о сделке по мансити. Согласен с ним полностью.
  • 0

#3488
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

http://www.skysports...4182191,00.html

Венгер о сделке по мансити. Согласен с ним полностью.

йомайо, ну только не надо вот этого лицемерия! шо, мсье беспокоит судьба мансити?? :smoke: да насрать ему на них. ну надоест им и бросят арабы клуп, ну и шо? найдется другой, который займет место сити, в англии их хватает. ух ты прям как обеспокоился! :D
а вот с другой стороны есть пример - челси. там чувак вставился не по детски и вывел клуб в стабильные лидеры. вот такая ситауция уж канешна никакого мсье не обрадует. мы тут сидим, белые люди, в своем котле варимся, а тут понаперли арабы какие-то.. которые, между прочим, вполне возможно английские традиции знают и понимают не хуже некоторых французов, т.к. образование там получали и экономику страны которых помогали строить бриты. хай купит мансити кого сможет! :cry:

резюмирую: мне лично по приколу, что этот футбольный пузырь надувается. глориков валом - так я и сам глорег. :D пусть бабло в спорт №1 вливается, это шоу всяко лучше многих телевизионных. имхо.
  • 0

#3489
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
месье не беспокоит судьба мансити. месье беспокоит то что из английских команд делают ламборджини из золота, яхту из черного дерева или чем там они мерюются.

а пройдет мода на владение английскими клубами и чо будет? где гарантия что тот же абрамович не замонаеца через три года, не поймет что дальше он содержать клуб не может и покатица клуб (один из сильнейших на данный момент) в тартарары. Кто там Уотфорд покупал? Элтон Джон? и чо щяс с утофордом?

Арсеналу чтобы стать одним из лучших между прочим миллиардных владельцев не надо было, все происходило постепенно за счет умелых тренеров и грамотных покупок.


ЗЫ по глорикам - так это воще вопрос выеденного яйца не стоит. меня лична ниибет когда и почему тот или иной человек болеет за тот или иной клуб. каждый болеет как он хочет, не мне их судить. (судить и стебацо разные весчи ))) )
  • 0

#3490
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да и хер с ними! меня не волнует судьба английских клубов. :smoke: если кто и упадет (уотфорд? гы!) - знач судьба такая. шайтаны так ваще рады будут. :D

если клуб не говно, если у него поддержка есть - он всегда поднимется. в итоге форма владения клубов придет к тому, что владельцами будут члены клуба, как это делается в испании. поживем - увидим.

з.ы. а ты чо внатуре, как и венгер, за мансити беспокоишься? :D
  • 0

#3491
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
неа. я просто согласен с позицией венгера, что заипали баблом давить сволочи :smoke:)
  • 0

#3492
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никто не в курсе, спорт 1 или спорт 2 транслирует игры кубка лиги?
  • 0

#3493
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Никто не в курсе, спорт 1 или спорт 2 транслирует игры кубка лиги?

не транслируют,
по 7ТВ будут матчи Кубка

Сообщение отредактировал aidarchik: 23.09.2008, 18:12:05

  • 0

#3494
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

неа. я просто согласен с позицией венгера, что заипали баблом давить сволочи :D)

не согласен с мачо, согласен с педофилом, заманали эти олигархи нах :smoke:
  • 0

#3495
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
МЮ так вапще принадлежит Правительству США на 80% - это ИМХО не радует, так как МЮ - лучший БРИТАНСКИЙ клуб в конце концов.

А Венгеру реально обидно походу :smoke:
  • 0

#3496
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если бы Венгеру "реально обидно" было бы, он бы челом бил перед Хилл-Вудом, что бы пришел Алишер( Или еще кто-то). И притащил свое бабло...с арабскими нефтедолларами не сравнить конечно, но с Ромой можно было бы потягаться в чем-то. А он с самого начала жестко высказал свою позицию - он против прихода какого-либо иностраного капитала в клуб.

Где логика?

Арсенал, по сути, остается самым английским клубом...по крайней мере из Биг4
  • 0

#3497
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Арсенал, по сути, остается самым английским клубом...по крайней мере из Биг4

гы. особливо это видно по игрокам. :smoke: и тренеру..
  • 0

#3498
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

гы. особливо это видно по игрокам. wink.gif и тренеру..

английские игроки (5 в старте) надрали шеффилд шесть нуль недавеча как вчера. у кого еще из биг 4 есть такие же кадры в резерве? Пул вон еле выиграл у клуба из Д3 2-1, имея только Пеннанта и Каррагера в составе (далеко не молодой резерв).
какой клуб (из Б4), кичащийся, что он английский, выпускает 5 англичан в старте, хотя бы в КЛ?
Арсенал между прочим главный поставщик в молодежные сборные Англии.
Так что не надо ляля
  • 0

#3499
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По сути лишь паспорта владельцев клуба определяют принадлежность команды. А никак не игроков и , тренера, так уж тем более. :eek:
  • 0

#3500
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Выходит, что Челси - бывший чукотский клуб? :eek:
Не в обиду синим конечно...просто следую логике Glubberer
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.