Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3441
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
по какому каналу смотреть АПЛ?
  • 0

#3442
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений



ну пащиму? челси зачахнет, вот и появятся "всюжизньболевшиезасити" :-)

Братка, ты отжигаешь в свойственной только тебе манере, +100, улыбнуло :laugh:

Надо же,кого-то до сих пор вставляет эта шутка,пережеванная мильон раз на разных футбольных форумах. :D

идите дальше, уважаемый
  • 0

#3443
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
вчера обзор тура АПЛ посмотрел, 4 пенальти неправильно было назначено.
  • 0

#3444
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
5 тур

В случае победы мерсисайдцы могли бы единолично возглавить таблицу Премьер-Лиги минимум на 24 часа впервые за 15 лет.

rofl

Сообщение отредактировал Gonzalez: 20.09.2008, 23:25:48

  • 0

#3445
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По всему - всё на стороне Челси. И Терри - "восставший из пепла", и СБ, да и игра в последних турах у синих получается...Видич - потеря для МЮ, вряд ли Эванс сможет качественно заменить серба. Посмотрим.

Мне одно непонятно - какими причудами календаря играть МЮ подряд две игры на ЭР и на СБ?
  • 0

#3446
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
только не надо начинать что и здесь замешан Абрамович :( ппц мания уже у вас :spy:
  • 0

#3447
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Дзола с победой! вхю маст дай!
  • 0

#3448
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
После вчерашней игры (Челси - МЮ) не могу понять, кто именно отскочил Челси или МЮ???
Что-то Тоттенхэм с Ньюкаслом буксанули на старте.
МС - :spy:
  • 0

#3449
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не могу понять, кто именно отскочил Челси или МЮ???

неважно. главное, что мы на первом месте
  • 0

#3450
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
очень много судейских ошибок в АПЛ, особенно бросается в глаза
гол Эбуе и офсайда. судья просто украл 3 очка у Болтона, но и других ошибок навалом, однако ни системности ни коррумпированности не прослеживается
  • 0

#3451
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

судья просто украл 3 очка у Болтона

гыгыгы.... больше ничо сказать не могу.... смишной ))
  • 0

#3452
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

судья просто украл 3 очка у Болтона


бред.

____________

во вчерашнем противостоянии чфк-мю крайне порадовал(а) криро в эпизоде с лемпси. такой наглый нырок я видел впервые...
  • 0

#3453
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

во вчерашнем противостоянии чфк-мю крайне порадовал(а) криро в эпизоде с лемпси. такой наглый нырок я видел впервые...

нырок я тоже отношу к явной судейской ошибке, ведь штрафной дал, притом что Лэмпард даже не коснулся его.
  • 0

#3454
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Украл не украл, но гол всё-таки был забит с офсайда. Это раз. Джеррард мягко говоря злоупотреблял дальними ударами. Звезду поймал? Это два. МЮ & Челси загнали в сон. Это три.

#3455
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
у нас тут на форуме появились свои профессиональные судьи, свой в доску (1124), разрешите поинтересоваться вашей судейской квалификацией для начала в судейском корпусе регональной федерации футбола? :laugh:

свисток судьи прозвучал, есть нарушение/гол/пенальти ...... нет свистка судьи, нет нарушения/гола/пенальти ......... мне тоже интересно, какое нарушение усмотрел судья в игре Ливерпуля со Стоуком, однако я не говорю о том, что гол был засчитан неправильно, если нарушение было и судья гол не засчитал, значит нарушение было, Ливерпуль должен был после этого забивать по крайней мере четыре раза ......... но не повезло, это футбол, все остальное не важно ........... :-) .....

а то, что КриРо любитель "нырнуть" знают все ........ вот они с Лэмпардом улыбаясь друг другу и разошлись в том моменте ...... зато потом этот же КриРо не понятно за что получил "горчичник" .......
  • 0

#3456
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да вообще сулья вчера отжог в матче челси-МЮ, нашим давал карточки а синим за их аналогичные нарушения не давал...
  • 0

#3457
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

у нас тут на форуме появились свои профессиональные судьи, свой в доску (1124), разрешите поинтересоваться вашей судейской квалификацией для начала в судейском корпусе регональной федерации футбола?

нет пока еще я там не прикупил бумажку. а вы?
  • 0

#3458
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

во вчерашнем противостоянии чфк-мю крайне порадовал(а) криро в эпизоде с лемпси. такой наглый нырок я видел впервые...

ну дак не в форме он еще... растерял артистичность :-)
  • 0

#3459
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

да вообще сулья вчера отжог в матче челси-МЮ, нашим давал карточки а синим за их аналогичные нарушения не давал...

Скжите еще, что судья у вас победу украл, не дав красную, за нерельно грубый фол на Роналду, мега жЫвотным Микелем...
Согласен, с тем, что Райли давал желтки за действия действия игроков МЮ, которые и не тянули. Но желтые были справедливые, тк. эти игроки периодически фолили. К присеру Сколз и Нэвилл.
  • 0

#3460
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ураа.... тема л*****уля ушла на вторую страничку... тока тссс :-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.