Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2941
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, просто напросто некоторые в вашей ветке Каррагера в чем-то заподозрили, как-будто он намеренно всю игру ломал Руни, но ты правильно сказал АПЛ - это не балет и в матчах двух принципиальных соперников каждый будет делать то, что необходимо для того, чтобы удержать нападенцев соперника и заметь "черные дела" мною взяты в кавычки, я же не утверждаю, что именно этого добивались игроки МЮ против Торреса ....... пусть ваши собратья выражения выбирают ........ :smoke:

а ты почитай Вашу ветку, там некоторые товарисчи намекали на то что игроки МЮ специально ломали Торреса, этот бред дошел до того, что это возможно была установка САФа, мож ты тоже так считаешь? :cry:

Можно и слить..)) ну это совсем не рифмуется с принципали любой английской команды :rotate:

ну они же не люди... они скаузеры ;)
  • 0

#2942
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это я прочитал нащет людей и скаузеров в ветке ливерпуля и необходимость в коменте отпала. отныне предлагаицо заместо набившего оскомину "скаузер" использовать свежее самоназвание алматинских болел "нелюди" )))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 27.03.2008, 14:19:23

  • 0

#2943
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а ты почитай Вашу ветку, там некоторые товарисчи намекали на то что игроки МЮ специально ломали Торреса, этот бред дошел до того, что это возможно была установка САФа, мож ты тоже так считаешь? ;)

я у саф свечку не держал, врать не буду. но был другой случай, когда некто бернд шустер сказал про лео месси, когда тот забил свой гол хетафе, что-то типа: "я не понимаю, почему мои его не остановили, нужно было останавливать любой ценой, даже ценой фола". это по сути тренерская установка. не секрет, что дриблеры и спринтеры больше всех получают по ногам. тактика мелкого фола процветает, и тренеры это прекрасно знают и используют. эль ниньо жег не по детски в апл в последнее время (в самой сильной лиге мира :rotate: ), и я лично НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что в таком принципиальном противостоянии игроки получили от тренера установку не дать ему развернуться. любой ценой. не судите строго, манкунианцы. это современный футбол.
  • 0

#2944
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Аза, скаузеры пока не били ни тебя, ни какую-то "Оскомину". судя по фамилии, это ещё и женщина. клевета. скаузеры женщин и детей не трогают.
  • 0

#2945
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

это я прочитал нащет людей и скаузеров в ветке ливерпуля и необходимость в коменте отпала. отныне предлагаицо заместо набившего оскомину "скаузер" использовать свежее самоназвание алматинских болел "нелюди" )))

принимается

и я лично НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что в таком принципиальном противостоянии игроки получили от тренера установку не дать ему развернуться. любой ценой. не судите строго, манкунианцы. это современный футбол.

и это они - Рио и Вида, сделали на 5+ и очень небольшой ценой. Так как особо проблем каких-либо Эльнина не представлял. Как и на Энфилде.
  • 0

#2946
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, скаузеры пока не били ни тебя, ни какую-то "Оскомину". судя по фамилии, это ещё и женщина. клевета. скаузеры женщин и детей не трогают.


да здравствует нефтема? ;)
  • 0

#2947
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


"черные дела" игроков МЮ .... кто там черными делами занимается, а Талап? ;)

а я и не удивлюсь , если он резво будет сегодня по полю бегать

что и требовалось доказать ...
  • 0

#2948
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://www.multitran...&l2=2&s=scouser

самоликбез ;)
  • 0

#2949
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ну они же не люди... они скаузеры :rotate:

зато, по легенде господина Дарвина люди произошли от вас. ;)
Видимо отсюда такаю неприязнь м/у МЮ и ЛФК



СЗОТ.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 27.03.2008, 16:09:05

  • 0

#2950
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдаааа... видать у "нелюдей" и с чуством юмора проблемы...
клиника однако
  • 0

#2951
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
а кто шутит? ;)
  • 0

#2952
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Собаки лают - караван идет ;)
  • 0

#2953
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Собаки лают - караван идет ;)

Вряд ли ты про "собак" в свой адрес писал. Под верблюда подписываешься?
  • 0

#2954
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Думаю приводя в пример теорию Дарвина все тож поняли что ты имеешь ввиду.

ну а про верблюда не в тему ;)
  • 0

#2955
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

скаузеры женщин и детей не трогают.

?
Как хотелось бы верить! Слово не скаузера, модератора и BritFana? ;)
  • 0

#2956
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну вот, дети Арсенала уже высказались, настала очередь женщин Арсенала. :rotate: мы мирные, зуб даю! атрибутику даже вам привозим из самого Лондона. если что. ;)
  • 0

#2957
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

дети Арсенала уже высказались


фигасе. Нурж, эт ты про меня чтоли? лестно пля. ток ты помойму децл перегнул палку, а?
  • 0

#2958
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
хто здеся? ;)
  • 0

#2959
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ну вот, дети Арсенала уже высказались, настала очередь женщин Арсенала. :smoke: мы мирные, зуб даю! атрибутику даже вам привозим из самого Лондона. если что. ;)

Рахмет успокоил. :cry:
Атрибутику, мда... помню, помню привезли таки... не смотря на все трудности через которые пришлось пройти. :rotate:
  • 0

#2960
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Читаю я последние страницы, и меня охватывает небольшое чувство радости за то, что на ЦТ так мало болельщиков Реала, да и с ними мы более-менее мирно уживаемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.