Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2901
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Как говорится There can be only ONE - Манчестер Юнайтед.

Теперь думаю точно ясно кто хозяин в доме :-)

Всем командам спасибо за участие в турнире, и за то что делаете его таким интересным =)


Хозяйн в доме, который называется "МЮ-Ливерпуль"? :)

#2902
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
4 место это даже очень почетно.

Сообщение отредактировал Минус один: 24.03.2008, 12:11:20

  • 0

#2903
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

4 место это даже очень почетно.

Да, а с КЕЧ почетней вдвойне.
  • 0

#2904
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Эвертон еще поборется...
  • 0

#2905
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Как говорится There can be only ONE - Манчестер Юнайтед.

Теперь думаю точно ясно кто хозяин в доме :)

Всем командам спасибо за участие в турнире, и за то что делаете его таким интересным =)

Мне кажется пацану лет 10, ну максимум 13-14, судя по его постам.
  • 0

#2906
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сегодня все 4 команды показали футбол высочайшего класса, всё-таки футбол в Англии сильнейший в европе...

покажите мне причинно-следственную связь между "сильнейший в европе" и "4 команды показали..."? Если вопрсо непонятен, или не можете ответить внятно, перечитайте свой пост еще раз.

Сообщение отредактировал ReiGn: 25.03.2008, 00:25:40

  • 0

#2907
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Как говорится There can be only ONE - Манчестер Юнайтед.

Теперь думаю точно ясно кто хозяин в доме :spy:

Всем командам спасибо за участие в турнире, и за то что делаете его таким интересным =)

Мне кажется пацану лет 10, ну максимум 13-14, судя по его постам.


Судя по твоим постам ты еще не родился :) :-)
  • 0

#2908
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
А вот и таблица после 31 тура .....

з.ы. Минус один и Чемпион, вы примерно ровесники ...... :shy:

з.ы.ы. в играх на выезде Ливерпуль пропустил 12, а забил 17 голов ........ и набрал 26 очков из 59 ...... все-таки лучше играем дома ...... :-)
  • 0

#2909
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Как говорится There can be only ONE - Манчестер Юнайтед.

Теперь думаю точно ясно кто хозяин в доме :-)

Всем командам спасибо за участие в турнире, и за то что делаете его таким интересным =)

Мне кажется пацану лет 10, ну максимум 13-14, судя по его постам.

Ну судя по нику тут можно вообще пофантазировать, -1 это меньше нуля, комментарии излишни, прошу прощения у модеров за оффтоп, просто не мог не прокомментировать, когда у меня на глазах окорбляют Чемпиона. :shy:
  • 0

#2910
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Заставляете улыбаться - детский сад :shy:

Относительно оскорблений - ну если это оскорбление то что же значит пост чемпиона?

Чемпион перешел на личности - ему ответил я адекватно :-)

ну тут и ты подскочил на помощь с Асхой, товарищи дошколята :)
  • 0

#2911
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Просто напросто я знаю и вас, уважаемый Минус один, и Чемпиона, поэтому то я написал что вы примерно ровесники не имея ничего в виду и не никого не унижаю и не подъепивая, просто констатация фактов ........ у вас в возрасте разница ну максимум три-четыре года ......

чтоб не офф, в следующем году разборки в АПЛ будут гораздо серьезней ......... :shy:
  • 0

#2912
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
никого не хотел оскорбить и себя не позволю)

Ну а обсудить футбол и превоходство МЮ над другими клубами - всегда пожалуйста - без перехода на личности )

Сообщение отредактировал Минус один: 25.03.2008, 16:28:48

  • 0

#2913
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

в следующем году разборки в АПЛ будут гораздо серьезней ......... :shy:


эх... Асеке, слышал я уже от тебя что то подобное еще в августе 2007 года... :-)
  • 0

#2914
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
во время просмотра матча Эвертон-Вест Хем обратил особое внимание на 17-летнего паренька Фредди Сирса, который неделей ранее забил победный гол Блэкберну в первом же своем матче. Так вот, вышел в начале 2 тайма, против него играл Ягиелка и очень сильно пожарил. У Сирса было 2 хороших момента, один раз не смог Ховарда переиграть, второй раз попал в штангу. Игрок, как мне кажется с будущим. Правда худой и щуплый, да и элементы дайвинга присутсвуют
  • 0

#2915
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Заставляете улыбаться - детский сад :D

Относительно оскорблений - ну если это оскорбление то что же значит пост чемпиона?

Чемпион перешел на личности - ему ответил я адекватно :)

ну тут и ты подскочил на помощь с Асхой, товарищи дошколята ;)

Господин Шал, ну так и нарываешься, чобы тебя нак нарекли :p Есть у нас тут уже один Дядя Шал, думаю хватит.
По поводу моего поста, действительно было астроение с кемнить или лучше так, на какогнить нарваться и ...
ну короче специально я пошел на конфликт. Ща настр другой ;) Извини, что хотел обидить :rotate:
Как там кот грил, не который бегемот, а который Леопольд :eek: Давайте жить дружно! Как первым оскарбившим, протягиваю руку. Еще раз ссори, надеюсь не в обиде ;)
  • 0

#2916
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

никого не хотел оскорбить и себя не позволю)

Ну а обсудить футбол и превоходство МЮ над другими клубами - всегда пожалуйста - без перехода на личности )

Уважаемый, превосходство над другими клубами как-раз таки было у Ливерпуля, в конце 80-х, это факт. Ну а насчет превосходства сейчас МЮ посмешил. :rotate:
  • 0

#2917
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уважаемый, превосходство над другими клубами как-раз таки было у Ливерпуля, в конце 80-х, это факт. Ну а насчет превосходства сейчас МЮ посмешил. :D


Про Челси говорили - You Have No History, про Ливерпуль можно кажется смело сказать - History - That's All You Have :rotate:

Сообщение отредактировал jedi: 25.03.2008, 18:24:04

  • 0

#2918
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Алдик, друк, напомни-ка, кто там последний победитель ЛЧ из клубов АПЛ, а также обладатель КА-2006?один клуп его как выиграл в 2005-м по пенальти, так и всё на этом. или для тебя только АПЛ "щитаеца"?

у вас 26 лет без титула было, не забыл? :rotate:
  • 0

#2919
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
А ему пофигу на тех кто добывал трофей для МЮ ЛЧ в 1999 году, для него кубок чемпионов это так себе.
jedi, просьба, уважай болел других команд, тем более которые старше тебя по возрасту.
  • 0

#2920
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алдик, друк, напомни-ка, кто там последний победитель ЛЧ из клубов АПЛ, а также обладатель КА-2006?один клуп его как выиграл в 2005-м по пенальти, так и всё на этом. или для тебя только АПЛ "щитаеца"?

у вас 26 лет без титула было, не забыл? :rotate:

нет, не забыл, друк. Как и то, что мы, будучи в жопе тогда, брали ФАКАП н раз. Еще многое могу понаписать, но не буду мерятся, так как факт есть факт, Ливерпуль - самый титулованный клуб Англии. Но просто смешно, когда вы кичитесь тем, что уже почти кануло в Лету. И я надеюсь, канет совсем скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.