Перейти к содержимому

Фотография

Бамбарбия киркудуили наш ответ на ППХ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и не смотрите, только время потеряете. самая бездарная программа на ктк. кстати, скажите это им

взято оттуда. я валяюсь ;) :( :cry:

уважаемый тишка из павлодара! рейтинги у программы неплохие и имеют тенденцию к росту. проблема в том что расчитана она на публику с достаточно высоким уровнем айкю. так что рекомендую побольше читать, учиться, работать над собой...


Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.11.2009, 14:45:40

  • 0

#62
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
почему все TV шоу копируют у россиян, которые всё копируют у америкосов? своих кретивщиков нету?
  • 0

#63
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2 Осётр

Сначала прифигел, но потом сходил по ссылке и понял, что это цитата. Хотя сначала по тексту кажется, что Вы ярый фанат передачи. :fie:

ЗЫ
Я уже до одури заинтригован. Аж всё чешется. :D Но никак не могу посмотреть.
И что пугает, так это то, что её нет ни на одном каз. торренте. Нехороший симптом.
  • 0

#64
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Посмотрел... проблювался...

Проблемма в том ЧТО... в "Прожекторперисхилтон" сидят 3 КВНщика и Цикало. А у нас 4 "Как бы я хотел быть смешным".

Намного лучше было бы, посадить Турсунбека, Нурлана и еще кого-нить с АстанаKZ вместе с Оспановым, аля Цикало.


А у них уже есть своя подобная предача на 31-ом, (на казахском языке). Гавно полное )))))))))) Бамбарбия киркуда уровнем повыше будет.

Несоглашусь... скорее БК хуже, чем передача на казахском языке (от КВНщиков на 31ом), просто наверное казахский не знаете :rotate:

А по какой шкале меряете уровень? Это то же самое, что зная только английский язык сказать, что другая передача на китайском гамно...
  • 0

#65
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Вчера, удалось полноценно "насладиться" этим зрелищем. До этого момента, я думал, что только "Аншлаг" способен своими шутками заставить меня уныло, с сочувствием, взирать на "юмористов".
  • 0

#66
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что значит слизаное, сграбленое? Оно если и делается аналогичное, то все по лицензии, как и суперстар, фабрика, две звезды и прочее

А они тоже заявили, что первыми поймали фишку и заняли подобную нишу, как это говорили Наша Казаша, или все-таки постеснялись?:-)
  • 0

#67
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вчера первый раз включил и увидел такое: Мурат Оспанов интонацией, жестами и одеждой копирует Урганта, Альманский -Цекало, а третий ведущий - местами то Светлакова, то Мартиросяна, причем как-то слабовато.
Шутки: есть неплохие, но их мало. Громкий смех и динамичное передергивание камерой не дает вдуматься в сказанное, причем создается ощущение, что смотришь "Голый повар" с Джеймсом Оливером.
  • 0

#68
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ой... Мурат Оспанов свои помазанные маслом губы и туда совал и сюда... наконец то нашел себе нишу.
  • 0

#69
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Свои 5 копеек )
Посмотрел это шоу. Что не понравилось (режиссура КТК, Вы читаете это?) - постоянные дёргания камеры, освещение и цвет. Свяжите оператору руки уже, что-ли.. Потом - у одного из ведущих стоит ноут, с которого он якобы отсылает различные "списки предложений" то в ООН, то в Парламент, то в FIFA и т.д. Ну лажа же полнейшая, а?
Понравилось то, что КТК идёт своим путём и создаёт-таки контент, в отличие от других каналов (31, НТК и т.д.) закупающих различные шоу в готовом виде. Да, не всё получается, да, что-то не соответствует запросам телезрителя. Но. В условиях того, что на КТК тоже есть проблемы, вызванные кризисом, проводятся и сокращения бюджетов и прочее - выпуск таких программ считаю достоинством ;-)
  • 0

#70
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А по каким дням и во сколько передача идет?
  • 0

#71
rasamah

rasamah
  • Гость
  • 6 сообщений
а кто знаете в интернете можно посмотреть где нить эту программу "Бамбаргия киркуду" ?
  • 0

#72
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Посмотрел вчера... не понравилось. Чувак слева вообще не прикольный. Над одной шуткой слишком долго времени тратят. Туда надо Тимура Алмагестова из Европы+, вот живчик, этот может найти классные темы и вовремя смешное ввернуть.
  • 0

#73
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

почему все TV шоу копируют у россиян, которые всё копируют у америкосов? своих кретивщиков нету?


Креативщики может и есть, но вот есть ли деньги, чтобы им платить, сделать и запустить пилотный проект, быть готовым к возможной неудаче и снова творить что-то новое... Думаю, дешевле купить что-то проверенное и уже кем-то апробированное.

По теме. Один раз смотрел. Не осилил и 10 минут. Мало того, что тупо и не смешно, они даже слова правильно не могут выговорить, дикции никакой. Одни трясущиеся щеки в экране. Желания увидеть это снова нет.
  • 0

#74
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


почему все TV шоу копируют у россиян, которые всё копируют у америкосов? своих кретивщиков нету?


Креативщики может и есть, но вот есть ли деньги, чтобы им платить, сделать и запустить пилотный проект, быть готовым к возможной неудаче и снова творить что-то новое... Думаю, дешевле купить что-то проверенное и уже кем-то апробированное.

Возникает вопрос-зачем делать копию с копии?Почему нельзя найти интересную тему напрямую на западном телевидении, а не пытаться повторить уже опробированное российским ТВ?
  • 0

#75
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вообще, отличный показатель профессионализма - это способность что-то хорошо скопировать. Если ты можешь сделать не хуже оригинала, значит, ты способен создавать и свое, по крайней мере, давать красивую интерпретацию. А КТК в очередной раз продемонстрировал полное отсутствие именно профессионализма :( .
Что такое эта программа? Это способность продюсера найти четырех людей с юмором и хорошим образованием и интелектом, а руководства канала - с ним согласиться. Хотя, по моему мнению, наличие хоршего чувства юмора другие два качества само собой подразумевает... Так вот - нужно искать людей, делать кастинги, прогоны. и - САМОМУ обладать чувством юмора, интелектом и образованием. Чтобы адекватно оценить уровень приглашенных людей.... ну вот где-то в этой цепочке и вышел казус, тэкскэть))
остальное - техническое исполнение, студия и проч - это вторично. все бы смирились с плохим светом, плохим цветом, плохим звуком и проч, - если бы было интересное содержание.
ЗЫ: Хотя если бы все делалось профессионально, то хорошим было бы и содержание и техисполнение :rolleyes:
  • 0

#76
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
бюджет то поурезали видать... теперь их трое и обстановочка попроще) а шутки теже(
  • 0

#77
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Наконец-то посмотрел.
Грустно. Не интересно. Скучно. :)
Видимо неспроста их в сетке с 10 на 12 ночи переставили.
Как думаете сколько ещё продержатся?
Я думаю максимум до нового года.
  • 0

#78
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Как думаете сколько ещё продержатся?
Я думаю максимум до нового года.

беда в том, что заменять это и подобные "шоу" на наших каналах нечем. есть вариант только покупными российскими программами трехлетней давности. с одной стороны - обидно за державу, с другой - хоть можно тыкнуть на каз. канал и там чуток задержаться)))
  • 0

#79
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



почему все TV шоу копируют у россиян, которые всё копируют у америкосов? своих кретивщиков нету?


Креативщики может и есть, но вот есть ли деньги, чтобы им платить, сделать и запустить пилотный проект, быть готовым к возможной неудаче и снова творить что-то новое... Думаю, дешевле купить что-то проверенное и уже кем-то апробированное.

Возникает вопрос-зачем делать копию с копии?Почему нельзя найти интересную тему напрямую на западном телевидении, а не пытаться повторить уже опробированное российским ТВ?


Быть может изначально ОРТ купило права на все СНГ?
А потом казахи покупают у ОРТ права на себя, и в результате, зрители казахстанских каналов говорят, что все с российских каналов скопировано. :(
  • 0

#80
Мозготряс

Мозготряс
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот уж правда: казахстанское телевидение - лучше ксерокса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.