Перейти к содержимому

Фотография

Бамбарбия киркудуили наш ответ на ППХ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
Alt@ir

Alt@ir
  • Гость
  • 5 сообщений
Не доросло еще наше телевидение и ведущие до уровня Прожектора Перис. И проблема не в том что все спародировано, а в том что отсутствует юмор и сатира. Такое ощущение что никрологи обсуждают, улыбнуться даже не тянет.
А по поводу того что Прожектор ведут КВНщики, знаете чувство юмора либи есть либо отсутствует напрочь, не думаю что если бы Прожектор Перис Хиилтон вели Петросян и Дроботенко его бы хоть кто-то смотрел
  • 0

#42
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений
когда все это кончится, когда наши начнут думать, можно же придумать что то свое или нет...
может передача и интересная но все же можно сделать что то родное.
мне кажется, вот только ребята с проекта Фох ньюс делают что то свое... если даже есть аналогичные новости то у ребят какая то своя подача, своя идея, свой стиль
  • 0

#43
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Ребята с ППХ иногда стебаются над Медвепутом, не сильно конечно (береженного Бог бережет :-) ), но бывает.
А эти как по отношению к 01, хоть иногда заикаются? :) "Одобряем и поддерживаем"(с)
  • 0

#44
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
посмотрел ради интереса сегодняшний выпуск. вряд ли осилю еще. да, местами приколы зачетные, но в основе своей средне.
главные же недостатки, помимо того, что уровень отдельных "заготовок" оставляет желать лучшего:
- никакущие скетчи
- очень громкий закадровый смех, из-за которого даже ведущих зачастую не слышно
- отсутствие даже намека на оперативность. по моим расчетам (а я сужу по газетным номерам и отдельным новостям), от записи до эфира проходит месяц (!). это, конечно, не самое главное в юморном обзоре прессы, но в то же время не позволяет брать действительно актуальные новости.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.10.2009, 23:40:41

  • 0

#45
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

- отсутствие даже намека на оперативность. по моим расчетам (а я сужу по газетным номерам и отдельным новостям), от записи до эфира проходит месяц (!). это, конечно, не самое главное в юморном обзоре прессы, но в то же время не позволяет брать действительно актуальные новости.

Наверное долго проходят согласование по инстанциям и цензуре, поэтому месячные новости.
  • 0

#46
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
да прикольлно вродибы, или нет?
  • 0

#47
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

да прикольлно вродибы, или нет?

Нет :rotate:
  • 0

#48
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Туфта (мягко говоря) - г...вно (если называть вещи своими именами)
Роман с Муратом не были смешными ни когда делали на пАру телеминиатюры ни теперь... в этом очередном убогом проекте :rotate:
  • 0

#49
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Уж больно глянуть охота. Да никак не попадаю к телеку. А в торрентах почему-то никто не выложил. Неужели настолько плохо?
ЗЫ
С другой стороны хорошо сравнивать. А вот кто реально у нас потянет на уровень Светлакова или Урганта? Никто.
Выходит или вообще не делать смешных передач или смотреть что получается. Не весело, но похоже других вариантов нет. :-)
ЗЗЫ
Блин, как посмотреть охота.
  • 0

#50
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Точно! прочитал, аж захотелось посмотреть. Последнее так сказать слово в нашем тв ) Во сколько завтра свеженький выпуск?
ЗЫ Может кто скажет Альманскому, пусть сюда придет раскроет секрет идеи
  • 0

#51
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И сам "Прожектор..." передачка никакая (in my humble opinion). А уж "Бамбарбия киркуду" - бледная пародия на никчёмный проект. Глянул - хватило пары минут, чтобы навсегда пропало желание смотреть её.
  • 0

#52
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
В ППХ очень много удачных импровизаций, то пошутят вдогонку, то мимикой обыграют. Понятно, что основные моменты расписаны, но вот эта импровизация....супер! А ещё, как мне кажется, люди на "Первом", которые отвечают за производство и выпуск этой программы, обладают неким чутьём, разбираются в качественном юморе. А это не менее важно, я так считаю.
  • 0

#53
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
С "задраными" на нет цветами так ничего делать и не собираются, видимо.
У Альмандского в последнем выпуске лицо слилось с рубашкой - просто одно сплошное алое пятно. От этих "веселеньких расцветочек" глаза болят, больше пяти минут смотреть невозможно!
  • 0

#54
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну вот, блин, :) опять пропустил.
Не увидел в программе.
Кто-нибудь знает точное время и дни выходов оригинала и повтора?
Охота лично заценить гумор. :)
  • 0

#55
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Смотрел данную передачу всего 2 или 3 раза... ниразу не впечатлила... обычно всегда стараюсь поддержать отечественные шоу, но вот именно наша пародия на Прожектор не сильно смешит и радует... сравнивал с казахской версией Прожектора "Ангiме болсын" с бывшими нашими КВНщиками (Нурлан Коянбаев и Ко), вот она поинтереснее намного,и дествительно смешно, видать КВНовский опыт все же играет роль (одно НО!, показывают по дискриминационной методике каз.языка - после полуночи :D )... А вот на Бамбарбии "смешильщики" шутят не в тему мягко говоря, лучше бы как и прежде играли роль ведущих разных передач. Все сказанное ИМХО
  • 0

#56
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
КТК видать содержания программ не проверяют и вообще свой канал не смотрят, запускают проекты вроде юмористические, а не смешно
  • 0

#57
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А подскажите, плиз, кто все эти люди, которые там заседают?
  • 0

#58
marcho

marcho
  • Гость
  • 15 сообщений

Посмотрел... проблювался...

Проблемма в том ЧТО... в "Прожекторперисхилтон" сидят 3 КВНщика и Цикало. А у нас 4 "Как бы я хотел быть смешным".

Намного лучше было бы, посадить Турсунбека, Нурлана и еще кого-нить с АстанаKZ вместе с Оспановым, аля Цикало.


А у них уже есть своя подобная предача на 31-ом, (на казахском языке). Гавно полное )))))))))) Бамбарбия киркуда уровнем повыше будет.
  • 0

#59
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Давно вроде идет, а я ни разу не видела. Только вот недавно рекламу посмотрела, сразу подумала что за х****, опять копируют, лучше бы своё что нибудь придумали.
  • 0

#60
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Давно вроде идет, а я ни разу не видела. Только вот недавно рекламу посмотрела, сразу подумала что за х****, опять копируют, лучше бы своё что нибудь придумали.


и не смотрите, только время потеряете. самая бездарная программа на ктк. кстати, скажите это им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.