Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1561
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Тирания, вчера переустановил, все в норме, никаких глюков замечено не было.. Бухгалтерша пляшет от счастья..


такое чувство что все происходило в нашем офисе... те же проблемы и те же сроки разрешения и та же реакция бухгалтера ))))

более того ХР , постоянно находит USB устройство и не может его установить, хотя в USB портах ничего нет.. мистика ?


та же байда...
вычитал где то что надо снести в диспетчере устройств Enhansed host controller и потом обновить конфигурацию

мне лично помогает разово... т.е. каждый раз когда втыкаю флэшку приходится проделывать эту процедуру...

пока другого решения не нашел...
  • 0

#1562
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Может не может считать с диска. Попробуй в алкоголе или клонсд. Поставь галку быстрый пропуск ошибочных секторов, хотя двдрезаки и не все комбо могут это делать.


Файлы уже готовы и лежат на винте (вобы и ифошки).
Мне перед прожигом, к сожалению многоразовый DVD9 я в городе не видел, надо создать образ шоб глянуть как меню пашет и т.д. А неро его создать не могет.

обычно проигрыватели (программы) DVD, такие как WinDVD, умеют проигрывать DVD фильмы из указанного каталога, но содержимое каталога должно быть таким же, как оно бы лежало на диске. В крайнем случае создай образ через UltraISO и замонтируй образ через DaeMon Tools и будет у тебя виртуальный диск.
  • 0

#1563
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

обычно проигрыватели (программы) DVD, такие как WinDVD, умеют проигрывать DVD фильмы из указанного каталога, но содержимое каталога должно быть таким же, как оно бы лежало на диске. В крайнем случае создай образ через UltraISO и замонтируй образ через DaeMon Tools и будет у тебя виртуальный диск.


WinDVD не читает. Буду пробовать UltraISO.
Пасиба :dandy:
  • 0

#1564
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Тирания, вчера переустановил, все в норме, никаких глюков замечено не было.. Бухгалтерша пляшет от счастья..

Во, молодец! :dandy:
  • 0

#1565
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
UltraISO тож глохнет.
Попробовал Clone DVD2 в режиме "запись данных" и получилось.
Всё как в аптеке :dandy: .
  • 0

#1566
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Салют всем!Подскажите как качать с рапида быстро , а то это мозгоклепство парит.С уважением SARMAT
  • 0

#1567
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

такое чувство что все происходило в нашем офисе... те же проблемы и те же сроки разрешения и та же реакция бухгалтера ))))

насколько я знаю своих юзверей, они не в курсе что такое ЦТ..
хотя, все может быть
  • 0

#1568
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


такое чувство что все происходило в нашем офисе... те же проблемы и те же сроки разрешения и та же реакция бухгалтера ))))

насколько я знаю своих юзверей, они не в курсе что такое ЦТ..
хотя, все может быть


неа...я точно не у вас )))
  • 0

#1569
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Была Винда. Я был "Владельцом". Винда полетела. Я стал "delp-ом". Но в документы "Владельца" зайти уже не могу. А там ОЧЕНЬ важные доки лежат. NTFS.

P.S. Что делать? :D
  • 0

#1570
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

P.S. Что делать? ;)

Юзать поиск. :D
  • 0

#1571
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
как офарматировать SCSI диск? программа установки 2003 сервера не видит жесткие диски.
  • 0

#1572
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

как офарматировать SCSI диск? программа установки 2003 сервера не видит жесткие диски.

Просто нужно вовремя подсунуть драйвер SCSI контроллера, когда винда при установке предлагает (в нижней строчке) его подсунуть.
  • 0

#1573
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
А как узнать какие именно дрова требуются? Куда смотреть?
  • 0

#1574
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А как узнать какие именно дрова требуются? Куда смотреть?

Как узнать? А как вообще узнать, какие дрова требуются для какого hardware? :D Просто смотрим, какой SCSI-контроллер стоит в компе, вот такие драйвера и требуются.
Куда смотреть? Cмотреть например http://www.nix.ru/su....php?number=607
  • 0

#1575
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
AIDA32 или смареть во время загрузки..
  • 0

#1576
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
.net Framework ????
в инете нашел версии 2.0 и 3.0(там что-то про Висту говориться)!! Какой лучше скачать??? 3.0 пойдет на XP???

Сообщение отредактировал chingashow: 05.02.2007, 01:51:49

  • 0

#1577
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пойдет.

/Версия 3.0 усовершенствованная платформа .NET Framework 2.0./
  • 0

#1578
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Была Винда. Я был "Владельцом". Винда полетела. Я стал "delp-ом". Но в документы "Владельца" зайти уже не могу. А там ОЧЕНЬ важные доки лежат. NTFS.

P.S. Что делать? :D

Была схожая проблема: у братишки не пускал в папку с музоном (нтфс в документс энд сеттингс).
Точно не помню как решал: можно так:
1 берешь диск загрузочный с чтением нтфс (лучше windows pe - если не знаешь подскажу. или нтфс дос итд). Грузишся и копируешь доки в другой раздел\папку наверно лучше фат а то хзнает его
2. С помошью прог типа пауерквеста конвертируешь раздел в фат32 а там проблем с доступом такого рода вообще не бывает.
Удачи!!!
  • 0

#1579
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вырезаем файл.. можно ли его потом там восстановить? что сделать чтобы не обнаружить? Не восстановить?
  • 0

#1580
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
в смысле стереть так чтобы никто потом вост не мог? есть проги разные шредеры, ерейзеры. там по несколько раз презаписывают инфу(случайную) есть стандарты(американский кажись 18 циклов перезаписи).
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.