Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#721
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А можна ваще всю Виндус ХР по умолчанию сделать...настройки экрана
всякие мелочи...чтоб были в первоначальном виде, как будто только
установил ОС ... например с помощью какой нить проги... :rotate:
  • 0

#722
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

народ помогите. Необходима программа которая будет спрашивать пароль до пароля который требует Windows xp в сети. вообщем это начало загрузки windows.

а так же мне необходима программка для того чтобы смотреть, что на пк устанавивалась во время моего отсутствия.

скачай прогу которая слушает клавиатуру.. он те патом все покажет..
ну или в адд/римув программс заходи, или в реестре шарься..
  • 0

#723
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
народ название пишите ааа...
  • 0

#724
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ спасибо большое за подсказки нашел ошибку блин сеть погнола вобщем исправил ошибку
  • 0

#725
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ подскажите где можно полуить инфу :lol: или кто может пару раз показать как поставить SQL и свизать её с 1с :smoke: и чтоб без глюков
в долгу не останусь если надо оплочу за это В приделах разумного конечно :D
  • 0

#726
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Народ  подскажите  где  можно  полуить  инфу

Суда хады :lol:

или    кто    может  пару  раз  показать  как  поставить  SQL  и  свизать  её  с  1с  :D  и чтоб  без  глюков

Есть один приятель у меня, как раз этим занимается. В личку пиши, если что.
  • 0

#727
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ДароФФ Всем!
Имеется:
Родительский домен А. 192.168.0.xxx
Крутится на Win2k Serv AD, DC.
Есть 2 дочерних домена, B. 192.168.1.xxx и С. 192.168.2.xxx
Контороллеры в В и С так же на win2k.
DNS настроен и крутится на родителе, т.е. А.
Трасты настроены. ИМХО ;)
Проблема!
Из родительского домена А невозможно открыть через сетеове окружение дочерние домены B и С. Но их видно. Т.е. список доменов есть.
Но, при попытке открыть дочерний домен, ошибка "НЕ найден сетевой путь".
В принципе понятно почему не найден. Я так думаю что вот!
Не проходит пинг по NetBios имени машины в дочерние домены из родительского, пока после имени машины не напишешь суффикс дочернего домена. Т.е. ping "Вася" пинга нет. ping "Вася.B" или "Вася.С" пинг есть.
При этом, в дочерних доменах все работает нормально, и сетевое окружение, и пинг идет в норме в любую сторону, без указания суффикса.
Вопрос!
Почему DNS не смотрит в записи о дочерних доменах, а только в "Корне", пока ему не скажешь конкретно где искать запись приписав суффикс домена?
Юзал поиск, ниче не нашел.

UP
Удалось добиться пинга до рабочих станций из домене "А" в "В" и "С" путем добавления поддоменов В и С в список просмотра суффиксов в дополнительных параметрах TCP/IP на рабочих станциях и серванте.
но через браузер все равно не работает.

Сообщение отредактировал VladD: 07.12.2005, 14:41:57

  • 0

#728
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
АМД Атлон 1.2 гигагерц, 512 мегов памяти, 40(сигэйт еще на гарантий) или 20(самсунг спин пойнт) гиговые винт, мать какой-то АСрок, старавастенький.. вопщим стоял на нем хрюндель, работал.. позвали меня типа сидюк не работает. резетнул, залез в биос проставил сидюк, но теперь при загрузке выходит предсмертный синий экран и пишит Unmountable_Boot_Device и патома типа если вы воткнули какое-гить железо удалите его и включите снова(в безопасном режиме прекрасно работал). Ну нахрен взял и поставил ту же винду занова, форматнул, файлы скопировались, перезагрузка, грузица с винта и опять выходит черный экран хрюнделя, типа идет загрузка а потом опять этот долбанный синий экран. Падумал что винда нехорошая, начал ставить другую с СП2 лицензионную, но опять этот синий экран. Убрал 40 гиговый сигейт и поставил 20-ку, таже хрень..
Что это может быть? Вроди шлейфы, питание, джампера в норме. Да и пазвали меня из-за сидюка, он перестал работать после того как винт 40-гиговый вешали на другой комп в качестве слэйва..
Что делать-то? раньше такое было, но быстро решалось..
  • 0

#729
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день у меня к вам вопрос:? можно ли настроить учетныю запись почты на yahoo через Outlook Express ?
все вроде настроил! на счет того что я мог ошибиться с логином и паролем сразу отсекаеться
ПОП3:pop.mail.yahoo.com
СМТП:smtp.mail.yahoo.com
все вроде впорядке но при аутентификации выдает окошечко с прошением ввести нормальный логин и пароль что делать кто сталкивался ?
  • 0

#730
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вопрос :


почему когда я хочу прикрепить файл и отправить его по почте - у меня виснет интернет, точнее связи нету и интернет ваще молчит.

В чем причины что я не могу прикрепить никакой файл?

Справка: работаю на хп, фарвл стоит агнитум, вирусов нету,
комп иногда пишет что есть ошибка какая то. и при закрузке пишет что нету файла в c:winows\system32\ какой то ехе

;)
  • 0

#731
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Добрый день у меня к вам вопрос:? можно ли настроить учетныю запись почты на yahoo через Outlook Express  ?
все вроде настроил! на счет того что я мог ошибиться  с логином и паролем сразу отсекаеться
ПОП3:pop.mail.yahoo.com
СМТП:smtp.mail.yahoo.com
все вроде впорядке но при аутентификации выдает окошечко с прошением ввести нормальный логин и пароль что делать кто сталкивался ?

у яхи.ком эта функция платная, учить албанский нада...
  • 0

#732
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

вопрос :


почему когда я хочу прикрепить файл и отправить его по почте - у меня виснет интернет, точнее связи нету и интернет ваще молчит.

В чем причины что я не могу прикрепить никакой файл?

Справка: работаю на хп, фарвл стоит агнитум, вирусов нету,
комп иногда пишет что есть ошибка какая то. и при закрузке пишет что нету файла в c:winows\system32\ какой то ехе

:rolleyes:

пересадите руки в нужное место, и напишите, что это за файлик - "какой то ехе".
тут тилипатов нет, и если хатите чтобы вам помогли пишите все точно. взрослеть всежтаки нада каданибуть. ;)
  • 0

#733
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Добрый день у меня к вам вопрос:? можно ли настроить учетныю запись почты на yahoo через Outlook Express  ?
все вроде настроил! на счет того что я мог ошибиться  с логином и паролем сразу отсекаеться
ПОП3:pop.mail.yahoo.com
СМТП:smtp.mail.yahoo.com
все вроде впорядке но при аутентификации выдает окошечко с прошением ввести нормальный логин и пароль что делать кто сталкивался ?

у яхи.ком эта функция платная, учить албанский нада...

что верно, то верно
стоимость на год 19,99 USD
при этом емкость почтового ящика составляет 2 Гб и никаких тормозов и глюков
правда антивирь у них немного странно работает
  • 0

#734
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Спасибо огромное, а то я там как уже не извращался блин ;) да с албанским проблемы у меня ето точно :rolleyes:
  • 0

#735
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Есть файлик wma который Winmediaplyaer не желает проигрывать. Пытается запросить какую-то лицензию с сайта Microsoft. Но дажэ при наличии выделенки нет результата. Какого-то кодека не хватамба ;)
На другом компе все проигрывается и ВинМедиаПлеером и другими проигрывателями.
В чем трабл?

#736
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

вопрос :


почему когда я хочу прикрепить файл и отправить его по почте - у меня виснет интернет, точнее связи нету и интернет ваще молчит.

В чем причины что я не могу прикрепить никакой файл?

Справка: работаю на хп, фарвл стоит агнитум, вирусов нету,
комп иногда пишет что есть ошибка какая то. и при закрузке пишет что нету файла в c:winows\system32\ какой то ехе

:weep:

пересадите руки в нужное место, и напишите, что это за файлик - "какой то ехе".
тут тилипатов нет, и если хатите чтобы вам помогли пишите все точно. взрослеть всежтаки нада каданибуть. ;)


окей :-)

С:\windows\system32\kernel.exe

появляется когда загружается виндоуз
  • 0

#737
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
В XP не должно быть файла kernel.exe в system32. Так что скорей всего все таки вирус...
  • 0

#738
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Спасибо огромное, а то я там как уже не извращался блин ;) да с албанским проблемы у меня ето точно :weep:


Нууу если очень хоцца иметь ясчик на yahoo можно посоветовать yahoo.co.uk у них там POP access бесплатный.

Удачи
  • 0

#739
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Есть файлик wma который Winmediaplyaer не желает проигрывать. Пытается запросить какую-то лицензию с сайта Microsoft. Но дажэ при наличии выделенки нет результата. Какого-то кодека не хватамба ;)
На другом компе все проигрывается и ВинМедиаПлеером и другими проигрывателями.
В чем трабл?


За саундовые кодеки ничего не скажу, но вот аналогия, которая может быть поможет.
Видео кодеки, ставил полный комплект, и для финальной закуски поверх воткнул КЛАйт в полной версии, с установкой всего - всего. Прошла пара недель, и звонят, мол фильм хотят посмотреть, а он гонит по черному. В результате расследования выяснилось, что он не понимает МПЕГ овский кодек. ПОсле переустановки ДивХа все заработало нормально и без проблем.
ИМХО: Вполне возможно, что и тут было нечто подобное.
  • 0

#740
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

В XP не должно быть файла kernel.exe в system32. Так что скорей всего все таки вирус...


просканировал, нашел один вирус. Все чисто вроде бы, но когда нажимаю
CNTRL+ALT+DEL то повляется : диспетчер задач отключен администратором.

Страно как то, все равно какие то настройки мешают нормально работать интернет эксплореру ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.