Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#621
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Еще один вопрос из сферы подключения к интернету.
Подключаемся к диалап КТК.
Открываем любой браузер.
При попытке подключения к любому сайту нет никаких исходящих сигналов. Браузеры просто откзываются что-либо делать.

Файрволлы отключены.
Прокси нет.

#622
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну пасмарите как настроено в ктк выход в нет, так и дома настройте...
  • 0

#623
Ra_

Ra_
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А есть проги для создания бутовых СД?
Или
Где взять *.ima файлы?
  • 0

#624
DownloaD

DownloaD
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А есть проги для создания бутовых СД?
Или
Где взять *.ima файлы?


1.hтитиp://bootcd.narod.ru/bootcd_narod_ru_html_only.zip офлайн версия сайта

2.hтитиp://ourworld.compuserve.com/homepages/gvollant/winima70.exe

3.hтитиp://koyotstar.free.fr/Setup_ISOpen.exe
Утилита для создания, редактирования и управления образами CD дисков.
Поддерживающиеся форматы: ISO, NRG, DAO и т.д.
Особенности:
Полнофункциональный редактор, внешне сходный с Windows проводником.
Возможность перетаскивания файлов из Проводника в редактор, и внутри образа
диска. Создание ISO из находящихся на диске файлов и папок
Прямая работа с CD устройствами (CD диск можно открыть как образ)

Удачи! :rolleyes:
  • 0

#625
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
вопрос такой. у меня виндовс 2000 профешинал, корпус АТХ. при выключении компа появляется табличка "теперь питание компа можно отрубить". как сделать чтобы он сам вырубался? мож где в биосе? нужна помощь! спасибо.
  • 0

#626
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

вопрос такой. у меня виндовс 2000 профешинал, корпус АТХ. при выключении компа появляется табличка "теперь питание компа можно отрубить". как сделать чтобы он сам вырубался?


Ставить сервис-паки.
  • 0

#627
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
все сервис паки у меня стоят, скорее всего это не из-за этого
  • 0

#628
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

вопрос такой. у меня виндовс 2000 профешинал, корпус АТХ. при выключении компа появляется табличка "теперь питание компа можно отрубить". как сделать чтобы он сам вырубался? мож где в биосе? нужна помощь! спасибо.

Включить в винде NT Apm/Legacy Interface (чтобы Device Manager его показал, нужно сделать Show Hidden Devices). Либо в BIOS Setup включить ACPI.
  • 0

#629
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня два вопроса: 1) в папках с аудио файлами, в списке типичных задач есть функция "воспроизвести всё"- щёлкаю не работает. 2) в востановлении системы фиксируется только одна точка, предыдущая стирается? TNX
  • 0

#630
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2kruz
1) Эта функция с некоторыми проигрывателями иногда некорректно работает. Попробуйте установить проигрывателем по умолчанию Windows Media Player командой %Systemroot%\INF\unregmp2.exe /SetWMPAsDefault. А потом если Вы не пользуетесь WMP в настройках вашего проигрывателя ассоцировать с ним муз. файлы.
2) Кол-во точек восстановления зависит от объема свобдного места, доступного для System Restore. Зайдите в Свойства системы-> Восстановление сиcтемы и установите большое значение для нужного Вам диска.
  • 0

#631
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Помогите пожалуйста! :eek:

Поставили новую машину, весь софт вроде работает нормально, кроме The Bat! (3.0.1.33)
Он продублировал мне все папки. Т.е. у меня по 2 Входящих, Исходящих и т.д. Внутри папок информация одинаковая. Если я прочла новое письмо, то оно автоматически отмечается как прочтенное и в продублированной папке. При этом у меня в Бате несколько почтовых ящиков висит, ситуация везде одинаковая.

Сегодня меня это устало (с утра было уже всех папок по 3), я его прибила и установила заново. Закачала архивы, открыла и снова у меня по 2 одинаковых папки.

Что делать?

#632
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Помогите пожалуйста!  :-)

Поставили новую машину, весь софт вроде работает нормально, кроме The Bat! (3.0.1.33)
Он продублировал мне все папки. Т.е. у меня по 2 Входящих, Исходящих и т.д. Внутри папок информация одинаковая. Если я прочла новое письмо, то оно автоматически отмечается как прочтенное и в продублированной папке. При этом у меня в Бате несколько почтовых ящиков висит, ситуация везде одинаковая.

Сегодня меня это устало (с утра было уже всех папок по 3), я его прибила и установила заново. Закачала архивы, открыла и снова у меня по 2 одинаковых папки.

Что делать?


Удалите из папки почтового ящика (обычно это c:\Program Files\The Bat!\Mail\имя вашего ящика\) файл account.flb. И перезапустите Бат.

1) Если кроме 4-х стандартных папок (Входящие, Исходящие, Отправленные, Корзина) в п/я Вы создавали дополнительные папки, то они после перезапуска не будут видны. Просто создайте в п/я папки с такими же названиями.

2) После удаления account.flb и перезапуска редко, но все же иногда бывает другой глюк - дубли папок исчезают, но все письма из этих папок перекочевывают в основную. ;)
  • 0

#633
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Удалите из папки почтового ящика (обычно это c:\Program Files\The Bat!\Mail\имя вашего ящика\) файл account.flb. И перезапустите Бат.

Спасибо за совет ;)
Я удалила файл, перезапустила Бат, он не запускается. Я грузанула комп, Бат не запускается. Я вернула файл на родину (перезаписала по вновь созданному программой), запустила Бат, у меня снова по 3 варианта папок. :-)
Может быть есть еще какой-нить совет прозапас?
Или это версия глючная? Хотя нет, у других сотрудников она стоит нормально...

#634
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я удалила файл, перезапустила Бат, он не запускается. Я грузанула комп, Бат не запускается. Я вернула файл на родину (перезаписала по вновь созданному программой), запустила Бат, у меня снова по 3 варианта папок.  :-)
Может быть есть еще какой-нить совет прозапас?


У меня была та же проблема с той же версией и все работало ;)
Да и совет получил от службы поддержки Ritlabs.
Попробуйте еще раз, тока удалите также файл account.~flb
  • 0

#635
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Skyward,
Спасибо, по-лу-чи-лось! :-)
Правда слетели и фильтры, да Вы о них предупреждали, настроить не проблема, главное у меня теперь по 1 папке!
А чем они мотивировали этот трабл?

#636
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений
MercEdes,
Не за что :-)
А ничем не мотивировали. Написали, что перед как делать резервное копирование необходимо делать проверку целостности/ремонт (Folder->Maintenance) почтовой базы. Хотя я это делал. Короче говоря, отмазались.
  • 0

#637
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

2kruz
1) установить по умолчанию Windows Media Player командой %Systemroot%\INF\unregmp2.exe /SetWMPAsDefault.-
-+А Куда ввести эту команду?

2) Кол-во точек восстановления зависит от объема свобдного места, доступного для System Restore. Зайдите в Свойства системы-> Восстановление сиcтемы и установите большое значение для нужного Вам диска.

В свойствах системы->вост сист ползунок указывает максимум :-)
  • 0

#638
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2kruz
1) установить по умолчанию Windows Media Player командой %Systemroot%\INF\unregmp2.exe /SetWMPAsDefault.-

-+А Куда ввести эту команду?

Пуск-> Выполнить


2) Кол-во точек восстановления зависит от объема свобдного места, доступного для System Restore. Зайдите в Свойства системы-> Восстановление сиcтемы и установите большое значение для нужного Вам диска.

В свойствах системы->вост сист ползунок указывает максимум :-)

А какой объем диска?
  • 0

#639
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


В свойствах системы->вост сист ползунок указывает максимум :)

А какой объем диска?


общий объём=80Гб, осталось=974Мб
  • 0

#640
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
наверное, че-то с хардом..
папка, которая должна была весить около двух гигабайт превратилась в маленький файл.

некоторые папки вообще не открываются "невозможно открыть, доступ закрыт.."

есть ли какие-нибудь проги типа norton disk doctor и где их скачать?
(http-шные, если можно)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.