Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5741
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Можете дать

Можем, мы все можем. Но боюсь, что модератор опредит по части выдачи...
  • 0

#5742
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста хороший клавиатурный шпион, все почему то не работают, или вирус какой-то обнаруживается.

Практически все keylogger, обнаруживаются антивирусами, поэтому ваша прога не работает, сделайте в антивирусе исключение на него(чтобы не проверял вашу прогу).

Можете дать ссылки на следующие программы

Этого добра в интернете вагон и маленькая тележка, найти самому не составит труда.
  • 0

#5743
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Всем привет!!! Можете дать ссылки на следующие программы (самые последние версии) с активацией:

1. WinRAR
2. PowerDVD
3. Nero
3. Total Commander

thanx in advance!!!!!!!

А че, поисковыми системами пользоваться не умеем или влом?
  • 0

#5744
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати, на счёт поисковых систем - это только у меня гугл выдаёт на любой запрос о программах, книгах и иже прочем ссылки или на торрент-хранилища или на интернет-магазин? Очень редко можно увидеть ссылки на хакерские (и им подобные) сайты и практически никогда - на форумы, на которых отсутствуют ограничения на нелицензионный контент. То есть, можно сказать, гугл за нас решает, каким образом мы получаем доступ к возможностям большинства программ - я это так понимаю.
  • 0

#5745
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Насчет книг, это точно- сначала идут интернет магазины, а потом уже что нибудь "интересное". Насчёт прог, не замечал такого.
  • 0

#5746
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Случайно удалил папку с разными файлами (фото, видео). С помощью проги R-Studio восстановил их. Но, большая часть файлов теперь не читается (не открывается). Что делать не знаю? Как их восстановить теперь?

Очень актуальная проблема!
  • 0

#5747
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Кстати, на счёт поисковых систем - это только у меня гугл выдаёт на любой запрос о программах, книгах и иже прочем ссылки или на торрент-хранилища или на интернет-магазин?

Именно так. Гугл великолепно ищет любой варез, даже лучше, чем варезные поисковики, поскольку выдает ссылки на китайские, вьетнамские и прочие сайты. Нужно просто уметь составлять поисковый запрос, если не находит, то соответственно менять параметры поиска.
  • 0

#5748
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата(Chemical RUSSS @ 27.12.2009, 15:14) *

Случайно удалил папку с разными файлами (фото, видео). С помощью проги R-Studio восстановил их. Но, большая часть файлов теперь не читается (не открывается). Что делать не знаю? Как их восстановить теперь?

Очень актуальная проблема!

Нет универсального лекарства, пробуйте все программы какие поподутся и выполните главное правило- не записывать/удалять и даже читать файлы с раздела откуда были удалены ваши файлы, восстанавливать файлы нужно только на другой раздел/флешку. Не видал крякнутого/бесплатного софта который бы на 100% всё восстановил.
  • 0

#5749
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Случайно удалил папку с разными файлами (фото, видео). С помощью проги R-Studio восстановил их. Но, большая часть файлов теперь не читается (не открывается). Что делать не знаю? Как их восстановить теперь?

Очень актуальная проблема!

Попробуйте еще раз восстановить программой Ontrack Easy Recovery, - не раз выручала!

#5750
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Попробывал Ontrack Easy Recovery, но файлов удалённыч он не видит. Т.к. я их восстановил, что ессно. Смысла удалять опять думаю нету ) Эхх...
  • 0

#5751
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Этого добра в интернете вагон и маленькая тележка, найти самому не составит труда.

спасибо
  • 0

#5752
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день! Подскажите прогу, которая могла бы обнаружить другую прогу осуществляющую просмотр и возможно запись того что ты делаешь на компьютере, установлена несанкционированное наблюдение за сотрдниками компании
  • 0

#5753
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Антивирус, фаер, HIPS, антикейлоггер.
  • 0

#5754
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Кстати, на счёт поисковых систем - это только у меня гугл выдаёт на любой запрос о программах, книгах и иже прочем ссылки или на торрент-хранилища или на интернет-магазин? Очень редко можно увидеть ссылки на хакерские (и им подобные) сайты и практически никогда - на форумы, на которых отсутствуют ограничения на нелицензионный контент. То есть, можно сказать, гугл за нас решает, каким образом мы получаем доступ к возможностям большинства программ - я это так понимаю.


Зато Яндекс сразу вываливает кучу варезников, в том числе и наших с бесплатным для мегалайнеров траффиком.
  • 0

#5755
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Придётся переходить на яндекс :laugh: . Хотя проги я редко ищу - надёжные источники давно имеются :) .
  • 0

#5756
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Случайно удалил папку с разными файлами (фото, видео). С помощью проги R-Studio восстановил их. Но, большая часть файлов теперь не читается (не открывается). Что делать не знаю? Как их восстановить теперь?

Очень актуальная проблема!


Попробуй Zero Assumption Recovery. Думаю поможет. Вордовские документы восстанавливает без проблем а вот с мультимедиа придется повозиться!
  • 0

#5757
Obito

Obito
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос: Очень хочется научится пользоватся Windows 2003(8) Server, подскажите где можно научится, сколько это будет стоить и реально ли самому с интернетом это сделать?
  • 0

#5758
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В алси есть авторизованные курсы(вроде)
Сколько стоит не знаю.
Научится можно, было бы желание :-)
  • 0

#5759
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ТОже неплохие курсы: http://www.hth.kz/
  • 0

#5760
dastansh

dastansh
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем, нужна помощь
Не могу найти дрова для беспроводного адаптера Acorp Wireless PCI card WPCI-G (802.11g) под Windows 7 x32
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.