Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5701
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Слышал про такую, 3d-Analyze называется.


Точно-точно, она самая!
  • 0

#5702
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Помогите пожалуйста! Целый день потратил на реанимацию компа но так и не смог его оживить :smoke:
- Полетела винда XP, попробовал переустановить и при переустановке, после проверки винта выдало сообщение, что винт содержит неисправимые ошибки и виндоус не может быть установлена. После чего я снял винт и форматнул его на другом компе, формат прошел без проблем причем БЭд кластеров после формата не нем отмечено не было.. Затем я попробовал установить винду еще раз, НО примерно на 10-ом проценте копирования файлов стали появляться ошибки, о том, что невозможно скопировать файлы, обычно начинается с файла: "driver.*" Пробовал перезапустить установку раз 10 и все так же.

Что делать?
  • 0

#5703
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
Проверять хард на другом компе... хотя бы чекдиском, но и специальными прогами тоже попробуйте.
  • 0

#5704
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Подскажите утилиту для регулирования интенсивности системы охлаждения.

Вентили слабо крутятся и слабо охлаждают видеокарту.

Сообщение отредактировал megASS: 13.12.2009, 20:03:43


#5705
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите утилиту для регулирования интенсивности системы охлаждения.

Вентили слабо крутятся и слабо охлаждают видеокарту.


если для видяхи - rivatuner. а вообще у видеопроцессоров порог температуры гораздо выше, чем у центральных. может оно так и должно быть?
  • 0

#5706
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

стали появляться ошибки, о том, что невозможно скопировать файлы, обычно начинается с файла: "driver.*"


Больше похоже на ошибки носителя информации, чем харда. Попробуйте раздобыть другой установочный диск.
  • 0

#5707
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Помогите пожалуйста! Целый день потратил на реанимацию компа но так и не смог его оживить :)
- Полетела винда XP, попробовал переустановить и при переустановке, после проверки винта выдало сообщение, что винт содержит неисправимые ошибки и виндоус не может быть установлена. После чего я снял винт и форматнул его на другом компе, формат прошел без проблем причем БЭд кластеров после формата не нем отмечено не было.. Затем я попробовал установить винду еще раз, НО примерно на 10-ом проценте копирования файлов стали появляться ошибки, о том, что невозможно скопировать файлы, обычно начинается с файла: "driver.*" Пробовал перезапустить установку раз 10 и все так же.

Что делать?

была такая фигня на одном ноуте. Оказалась память глючит
  • 0

#5708
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
В общем такой вопрос: в офисе есть сервак, на котором есть 3 сетевухи - 2 интернет адсл, и одна на локалку. На серваке стоит ИСА 2006, в которой подключен только 1 инет. Нужно чтобы 1 инет остался с исой, а второй на все остальное. Как программно распределять использование инет соединений по приложениям?

Сообщение отредактировал Balamut: 14.12.2009, 14:49:05

  • 0

#5709
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

В общем такой вопрос: в офисе есть сервак, на котором есть 3 сетевухи - 2 интернет адсл, и одна на локалку. На серваке стоит ИСА 2006, в которой подключен только 1 инет. Нужно чтобы 1 инет остался с исой, а второй на все остальное. Как программно распределять использование инет соединений по приложениям?

1 вариант - локальным прокси
2 - прописать в настройках браузера по умолчанию 1-ое ADSL подключение, а на LAN сетевухе шлюзом поставить 2-е ADSL подключение

Больше в голову пока ничего не приходит
  • 0

#5710
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

1 вариант - локальным прокси
2 - прописать в настройках браузера по умолчанию 1-ое ADSL подключение, а на LAN сетевухе шлюзом поставить 2-е ADSL подключение
Больше в голову пока ничего не приходит

Спасибо! А как нибудь средствами ИСА это можно сделать?
  • 0

#5711
ksenika

ksenika
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет, всем! Ребята, подскажите по какой причине у меня не открывается видиоурок формата"exe" Флеш плеер новый установлен, в IE тоже все что нужно включила, а все равно не могу просмотреть интересующие меня уроки. Помогите, пожалуйста ценным советом.
  • 0

#5712
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

подскажите по какой причине у меня не открывается видиоурок формата"exe"

"Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит. " (с) БС
Похоже, правда? :laugh: Какой exe, откуда, в каком формате? Здесь обычные люди, а не телепаты.
  • 0

#5713
ksenika

ksenika
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня есть лицензионный диск и ключ к нему есть. Ключ введен верно. Тип файла - приложение. такое вот у него название. 3_1-Rabochee-okno-joomla.exe. Для того чтобы открыть его предлагалось установитьь флеш плеер. Успешно его установила, а результата никакого.
  • 0

#5714
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 ksenika
Чьей фирмы диск? Teachshop или какая-то другая? Обычно, для открытия файлов запускается меню или файл плеера. Кроме того, поглядите установки своей системы безопасности и/или антивирус, HIPS и прочее.
  • 0

#5715
GooD_LikE

GooD_LikE
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди прошу помощи!!!
Нужно прошить xbox 360 привод (lite-on 08358c july 2009) в городе ПАВЛОДАРЕ!
Стучите в маил bow_wow_93_08@mail.ru
или по телу 87774985665
  • 0

#5716
alish.er

alish.er
  • Гость
  • 16 сообщений
я скачал Fresh Download и потом ее удалил теперь не могу скачать фаЙлы с любого браузера, попытался закачать ее заново а он опять пишет could not take over the download . в чем причина кто знает?
http://www.freshdevi...s.html?code=S02 это саЙт где я скачал!
  • 0

#5717
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Привет, всем! Ребята, подскажите по какой причине у меня не открывается видиоурок формата"exe" Флеш плеер новый установлен, в IE тоже все что нужно включила, а все равно не могу просмотреть интересующие меня уроки. Помогите, пожалуйста ценным советом.


....я так понял это установочная программа, а формат самих видеоуроков(видеофайлов) может быть разным. попробуйте установить K-Lite Codec Pack

если нужен более поясняющий ответ, нужно подробно описать продлему
  • 0

#5718
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

я скачал Fresh Download и потом ее удалил теперь не могу скачать фаЙлы с любого браузера, попытался закачать ее заново а он опять пишет could not take over the download . в чем причина кто знает?
http://www.freshdevi...s.html?code=S02 это саЙт где я скачал!

Есть такая зараза у этой качалки, надо отключить её в браузере. Если не получится в FF, то надо удалить браузер и установить заново. Также нужно почистить реестр, если не умеете обратитесь к спецам.
  • 0

#5719
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ПРОБЛЕМА:
Не запускается Windows Media Player Classic и еще некоторый софт. Тыкаешь и ничего не происходит вообще, ни ошибки ни бсод, ни открытия окна.

Точки восстановления системы нет. Переустановка не помогает.

Кажется что похерился реестр. Кто может скинуть експорт реестра HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID
  • 0

#5720
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
достал ветку CLSID с рабочей машины. импорт проходит не весь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.