Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4881
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

-Если вы имеете в виду сохранение программ в том виде, в котором они находятся в меню "Пуск"->"Программы", то вы их никак не сохраните, после переустановки Windows их придётся переустанавливать. Можно только лишь попробовать сохранить конфигурацию каждой программы и сформированные базы данных по каждой программе, если таковые существуют. А именно переписать файлы config и базы данных в отдельную папку на винчестере.


Есть такая встроенная в windows программа, называется "Мастер переноса файлов и параметров", есть аналогичные по выполняемым функциям программы - можете поискать их в инете.
  • 0

#4882
REALность

REALность

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Всем салют! Ребята не могу открыть аудио файл с форматом M4P... со штатов передали микс компании Nike хотел скачать на диск и в тачку... не пишется никак и не проигрывается... даже в компе... Вытаскивали файл с Ipod-а. вроде скачался усе нормалек... а открываться не хочет, и переписываться соотвественно (((. Такой музон прикольный жуть как в машину охота)). Помогите решить проблемку ... :-[

#4883
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Хелп! Поменяла процессор, теперь на Моем мире не видно фоток. Какую программу надо доустановить?
  • 0

#4884
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хелп! Поменяла процессор, теперь на Моем мире не видно фоток. Какую программу надо доустановить?

Нажми F5 в окне, в котором не видно фоток.
  • 0

#4885
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем салют! Ребята не могу открыть аудио файл с форматом M4P... со штатов передали микс компании Nike хотел скачать на диск и в тачку... не пишется никак и не проигрывается... даже в компе... Вытаскивали файл с Ipod-а. вроде скачался усе нормалек... а открываться не хочет, и переписываться соотвественно (((. Такой музон прикольный жуть как в машину охота)). Помогите решить проблемку ... :-[


m4p - защищенный формат AAC, используемый в плеерах iTunes. WinAMP их не читает. iTunes for windows - возможно. Первое, что приходит на ум - конвертировать его.

http://www.google.kz...4...aq=1&oq=m4p

http://forums.winamp...threadid=254239 :
Q: Does anyone know of a way to convert ITunes protected M4P files into non-protected mp3 files?
A: this should work(not tested so i'm not sure)

m4p plug-in
http://forums.winamp...p;highlight=m4p

then use the mp3 encoder output plugin to output mp3 files

just at a note.... you will loose quality because your transcoding between a lossy format and another lossy format.
so don't expect perfect quality.


or you can have a go at this program
http://hymn-project.org/jhymndoc/

Cкачиваешь и устанавливаешь плагин для воспроизведения, конвертируешь встроенными средствами winamp
  • 0

#4886
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений

SanKet Спасибо огромное!

Просто, в последнее время заметил, что ноут начал немного тормозить, вот и хотел переустановить ОС. И к тому же у меня стоит Win XP Pro SP2. Хочу поставить SP3 с полным форматированием диска, но не хочу терять уже установленные программы, на которых у меня нету дисрибутивов.

Не могли бы посоветовать какой-нибудь оптимизатор.

Чтобы не тормозил - не устанавливай новых программ, и выполняй дефрагментацию системного рарздела. Также, запускай bootvis
  • 0

#4887
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Дефрагментация может много дать с томами в FAT. На NTFS-томах фрагментирование не такая большая проблема.

В первую очередь обновите базы своего антивируса проверьте на вирусы. Потом скачайте CureIt или другой бесплатный сканер вирусов и проверьте им.
  • 0

#4888
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Хелп! Поменяла процессор, теперь на Моем мире не видно фоток. Какую программу надо доустановить?

Нажми F5 в окне, в котором не видно фоток.

Нажала F5 эффект нулевой. Фотографий нет вообще только подписи к ним.
  • 0

#4889
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зайдите в той программе, через которую смотрите "мой мир" в меню "Сервис" - "Свойства" - "Дополнительно" и установите галочку напротив "Отображать рисунки".
  • 0

#4890
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
подскажите где можно скачать ASDsee без регистрационного ключа? или вместе с ним одновременно

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Вам одного предупреждения мало? Могу ещё парочку влепить, до кучи!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.06.2009, 14:31:12

  • 0

#4891
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

подскажите где можно скачать ASDsee без регистрационного ключа?

Не поверите, но вот здесь - www.acdsee.com

или вместе с ним одновременно

Не поверите, но вот здесь - www.acdsee.com
Только сначала придется заплатить :-/
  • 0

#4892
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а если бесплатно то где скачать? :-/
  • 0

#4893
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

а если бесплатно то где скачать? :-/

Там же. С остальными вопросами - к Гуглу, он поможет.
  • 0

#4894
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дефрагментация может много дать с томами в FAT. На NTFS-томах фрагментирование не такая большая проблема.

В первую очередь обновите базы своего антивируса проверьте на вирусы. Потом скачайте CureIt или другой бесплатный сканер вирусов и проверьте им.


Вы пытались использовать bootvis? :-/ Попробуйте оптимизировать систему в автоматическом режиме, а потом скажите - такая-ли большая проблема - фрагментирование файлов на NTFS. От "правильного" физического расположения системных файлов на жестком диске производительность все-же зависит. А по поводу FAT, FAT16 и даже FAT32 - это вообще кальная ФС :-/

Зайдите в той программе, через которую смотрите "мой мир" в меню "Сервис" - "Свойства" - "Дополнительно" и установите галочку напротив "Отображать рисунки".

Игра в угадайку ;)
  • 0

#4895
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений

подскажите где можно скачать ASDsee без регистрационного ключа? или вместе с ним одновременно

Вам одного предупреждения мало? Могу ещё парочку влепить, до кучи!


{гугль}


p.s.> надеюсь, я не нарушаю правил форума :-/


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Нарушаете. Почитайте правила внимательно. Пока только устное предупреждение.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.06.2009, 16:12:14

  • 0

#4896
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Зайдите в той программе, через которую смотрите "мой мир" в меню "Сервис" - "Свойства" - "Дополнительно" и установите галочку напротив "Отображать рисунки".

Сорри но я в Mozille не могу найти свойства и пр.
  • 0

#4897
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Цитата(borec_za_istinu @ 23.06.2009, 12:08) Зайдите в той программе, через которую смотрите "мой мир" в меню "Сервис" - "Свойства" - "Дополнительно" и установите галочку напротив "Отображать рисунки".

Игра в угадайку


Отнюдь :-/ . Если человек не знает даже, как называется программа, которая по умолчанию открывает интернетовские странички, тем более что система девственная - другого мнения быть не может. Пока ещё осёл включен в дистрибутив винды по умолчанию.

От "правильного" физического расположения системных файлов на жестком диске производительность все-же зависит.


Зависит, правда большая часть системных файлов используется в режиме чтения, посему они не фрагментируются. Другое дело, что кроме системных так же загружаются и всякие "левые" файлы, которые раскидываются по диску в процессе использования. Вот они могут тормозить. Да и автозагрузку тоже почистить не мешало бы, выкинув оттуда спид лаунч и прочее.
  • 0

#4898
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорогие форумчане! Помогите советом!
У меня есть небольшая сеть, в которой используются политики ограниченного использования программ. Это необходимая мера, и отказаться от нее никак нельзя. Также в этой малой сети у меня стоит WSUS сервер (локальный сервер обновлений). Сама проблема заключается в следующем: служба Windows Update очень любит создавать всякие папки с именами, вроде "0be534aa916890421fc70b13306a2ae5" в корнях локальных дисков, и выкладывать туда исходные файлы обновлений. Естественно, никакие обновления из этих папок не запускаются, потому-что они запрещены политикой.
Итак, вопрос: как сделать, чтобы обновления устанавливались?

Отнюдь :-/ . Если человек не знает даже, как называется программа, которая по умолчанию открывает интернетовские странички, тем более что система девственная - другого мнения быть не может. Пока ещё осёл включен в дистрибутив винды по умолчанию.


Сорри но я в Mozille не могу найти свойства и пр.


Ой :-/



Зайдите в той программе, через которую смотрите "мой мир" в меню "Сервис" - "Свойства" - "Дополнительно" и установите галочку напротив "Отображать рисунки".

Сорри но я в Mozille не могу найти свойства и пр.


Уважаемая ingushka, у вас вообще никакие картинки не отображаются, или именно фотографии?
  • 0

#4899
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Ой


Ыыы... :-/ Логика не всегда срабатывает при общении с юзерами
  • 0

#4900
RAWMIND

RAWMIND
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Зависит, правда большая часть системных файлов используется в режиме чтения, посему они не фрагментируются. Другое дело, что кроме системных так же загружаются и всякие "левые" файлы, которые раскидываются по диску в процессе использования. Вот они могут тормозить. Да и автозагрузку тоже почистить не мешало бы, выкинув оттуда спид лаунч и прочее.


Верно. Но это только в том случае, если они уже имеют правильно расположение. НО! Драйвера, которые также являются системными файлами, не всегда находятся в оптимальном месте для запуска. Поэтому чааасто бывает так, что после установки, скажем, видеодрайвера, запуск системы начинает задерживаться на пять-восемь секунд по сравнению с тем, что был на "голой системе" без дров и софта. И в таких ситуация microsoft bootvis очень хорошо решает эту ситуацию. И еще замечу, что системный реестр - самая важная часть системы (после ntldr, ntdetect и hal.dll), и он часто оказывается размазан по жесткому диску, в результате установки разных программ (речь идет, естественно, о системных программах, которые используют HKLM и Classes_Root)

Ой


Ыыы... :-/ Логика не всегда срабатывает при общении с юзерами


Совершенно с вами согласен. Знаю об этом не по наслышке, ибо моя работа частично связана с такими вот ситуациями.

Кстати, уважаемый borec_za_istinu, можете-ли вы помочь мне с моим вопросом на счет GPO и WSUS? И если вам не сложно, не могли-бы вы вынести мой вопрос в отдельную тему (похоже, что прав на создание тем у меня нет)?

Сообщение отредактировал RAWMIND: 23.06.2009, 16:20:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.