Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3701
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Пуск-выполнить- набрать gpedit.msc и нажать ок. Потом
User Configuration->Administrative Templates->Windows Component->Attacment Manager->Inclusion list for moderate risk file types
прописываешь там расширения, для которых не выводить предупреждения


А на языке раши?
  • 0

#3702
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
SanKet, Slayer_z6 - спасибо.
На вирусы проверил в первую очередь - с помощью AVZ. Ничего. Потом - Авастом. Тоже пусто.
2 Кими: а где ещё можно посмотреть? Я свою автозагрузку РегКлинером подчищал - там вроде ничего лишнего.
Вообще, склоняюсь к тому, что проблема аппаратная - после отключения минут через 10 - 15 комп запускается. Потом в какой-то момент виснет, и опять не перезагружается. Даже смотреть лень - потом как-нибудь спихну и куплю новый.
Да, а такой вопрос: чтобы Офис переставить, прежний сначала снести надо? Или можно прямо поверх? А то я случайно один файл из его папки удалил, теперь дурит.
  • 0

#3703
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Пуск-выполнить- набрать gpedit.msc и нажать ок. Потом
User Configuration->Administrative Templates->Windows Component->Attacment Manager->Inclusion list for moderate risk file types
прописываешь там расширения, для которых не выводить предупреждения


А на языке раши?

Пуск-выполнить- набрать gpedit.msc и нажать ок. Потом
Конфигурация пользователя-административные шаблоны-компоненты windows-уровень риска по умолчанию для вложенных файлов поставить отключен и список исключении для файлов высокого риска.
прописываешь там расширения, для которых не выводить предупреждения

Сообщение отредактировал Zholerlan: 06.11.2008, 13:08:35

  • 0

#3704
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

SanKet, Slayer_z6 - спасибо.
На вирусы проверил в первую очередь - с помощью AVZ. Ничего. Потом - Авастом. Тоже пусто.
2 Кими: а где ещё можно посмотреть? Я свою автозагрузку РегКлинером подчищал - там вроде ничего лишнего.
Вообще, склоняюсь к тому, что проблема аппаратная - после отключения минут через 10 - 15 комп запускается. Потом в какой-то момент виснет, и опять не перезагружается. Даже смотреть лень - потом как-нибудь спихну и куплю новый.
Да, а такой вопрос: чтобы Офис переставить, прежний сначала снести надо? Или можно прямо поверх? А то я случайно один файл из его папки удалил, теперь дурит.

А что там в просмотре событии, восстановление системы отключено??? попробуй удалить драйвер видюхи, у меня иногда глюкал из-за него точно так и поставь новые дрова. А насчет офиса его можно восстановить у него установочный в основном в системе остается в корне диска С. В установке и удаления программ нажимаешь удалить, а после восстановить по моему.
  • 0

#3705
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
После установки новой видеокарты (Nvidia 9600 GT) и установки самых последних офф драйверов, в играх начало пропадать на пару секунд изображение и в трее появляется сообщение "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен" .Система Vista Ultimate 32 SP1 драйвера 178,24 , перестановка дров и установка заплаток от Мелкософта не помогла. Может кто сталкивался???
  • 0

#3706
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

После установки новой видеокарты (Nvidia 9600 GT) и установки самых последних офф драйверов, в играх начало пропадать на пару секунд изображение и в трее появляется сообщение "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен" .Система Vista Ultimate 32 SP1 драйвера 178,24 , перестановка дров и установка заплаток от Мелкософта не помогла. Может кто сталкивался???

так надо было скачать более и менее стабильные дрова, а в самых новых обычно бывает много глюков.
попробуй откатить до предыдущей версии
  • 0

#3707
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ставил и с диска родные (они старенькие) и другие которые точно работают у других и даже бета драйвера!

Сообщение отредактировал francuzeg: 06.11.2008, 17:23:54

  • 0

#3708
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
с такими проблемы лучше в Ru-Board: там обязательно помогут
  • 0

#3709
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

После установки новой видеокарты (Nvidia 9600 GT) и установки самых последних офф драйверов, в играх начало пропадать на пару секунд изображение и в трее появляется сообщение "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен" .Система Vista Ultimate 32 SP1 драйвера 178,24 , перестановка дров и установка заплаток от Мелкософта не помогла. Может кто сталкивался???

Проблема "зависания" GeForce 8х00 в играх под Vista решена
С неприятной "видео-проблемой" столкнулись многие пользователи, компьютеры которых работают под управлением ОС Windows Vista и оснащены видеокартами из семейства NVIDIA GeForce 8.
Они жаловались на периодически "зависающее" изображение в играх. Через некоторое время изображение вновь "работало" нормально, как ни в чем не бывало, а в системном трее появлялось сообщение: " Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен ".
Оказалось, что столь странное поведение NVIDIA GeForce 8 вызвано обновленным драйвером для видеокарты, который пользователи загружали с узла обновления Microsoft. Для решения проблемы необходимо установить по меньшей мере три заплатки - с номерами 940105, 938194 и 938979.
Если не помогут и эти заплатки, то придется загрузить самую свежую версию драйвера видеокарты с сайта NVIDIA.
©тырено. Так как 9600 гт работает на основе чипа из 8600 то думаю, решение похоже то же.
Кстати вчера ставил на один комп 9600 GSO с гигабайтовской матью, случился какой-то конфликт оборудования, без дров работало, с дровами нет, после установки просто черный экран с мигающим курсором.. Менял его на точно такую же видюху то же самое. Поставил 8600гт заработало сразу, из-за чего это может быть никто не знает??? Мать не перепрошивал, времени не было.
  • 0

#3710
francuzeg

francuzeg
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а я прошил мать, и установил все заплатки с майкрософта, вроде прошло :weep:
  • 0

#3711
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а я прошил мать...

А что значит - "прошить мать"? Я понимаю сотовый телефон перепрошить, а как Motherboard можно прошить? Ума не приложу :weep:

Сообщение отредактировал SanKet: 07.11.2008, 19:44:27

  • 0

#3712
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ну как, как... Белыми нитками :weep:
  • 0

#3713
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Скачал прикольные папки для ВиндыХР. Файйлы с разрешением "ICO". Как их поставить вместо стандартных? Через свойство папки что-то не получилось. И тот же вопрос по "png" - тут уже иконки менять надо.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.11.2008, 19:52:03

  • 0

#3714
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
в общем я скачал иконки для папок. *.ico.
затем правой кнопкой по папке(у которой хочу поменять иконку) выбрал пункт "свойства". там выбрал вкладку "Настройка". дальше нажал "Сменить значок" и через "обзор" выбрал свой файл ico. это для каждой папки отдельно.

Сообщение отредактировал thcrym: 08.11.2008, 21:14:35

  • 0

#3715
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

в общем я скачал иконки для папок. *.ico.
затем правой кнопкой по папке(у которой хочу поменять иконку) выбрал пункт "свойства". там выбрал вкладку "Настройка". дальше нажал "Сменить значок" и через "обзор" выбрал свой файл ico. это для каждой папки отдельно.

Делал именно так, но папки как были стандартные, так и остались стандартными. Может надо было перезагрузить или ещё что...
  • 0

#3716
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Для смены иконок на папках есть куча софта, всякие FolderMarker и т.д. Хоть на всех папках можно менять, хоть каждую со своей иконкой. В свое время бесплатно раздавали на GOTD, дистрибут сохранился:eek:
  • 0

#3717
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


в общем я скачал иконки для папок. *.ico.
затем правой кнопкой по папке(у которой хочу поменять иконку) выбрал пункт "свойства". там выбрал вкладку "Настройка". дальше нажал "Сменить значок" и через "обзор" выбрал свой файл ico. это для каждой папки отдельно.

Делал именно так, но папки как были стандартные, так и остались стандартными. Может надо было перезагрузить или ещё что...


нет ребут не нужен. проверь на вири. если вирей нет, как сказал Astra юзай сторонний софт.
  • 0

#3718
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
У стороннего софта есть еще одно достоинство - легкий откат на исходные позиции, если что-то не понравилось. Вручную это делать значительно дольше.
  • 0

#3719
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в инете полно на англ языке,существует ли нортон гхост русский?
Нужен Norton Ghost (чтоб работал под виндой и язык интерфейса-русский)
1 Поделитесь ссылкой кто имеет такой
  • 0

#3720
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

в инете полно на англ языке,существует ли нортон гхост русский?
Нужен Norton Ghost (чтоб работал под виндой и язык интерфейса-русский)

Это по религиозным соображениям или еще что-то? Чем не устраивает вполне русский Акронис? Насколько знает Гугл, русского Ghost-а не существует.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.