Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3241
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Народ, Help!!! Включаю комп, вроде как грузится, а под конец пишет "setup is being restart" и restart до бесконечности. Вопрос ЧТО ЭТО??? Сносить винду не хочется, много инфы и, к сожалению, диск не разбитый
  • 0

#3242
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Народ, Help!!! Включаю комп, вроде как грузится, а под конец пишет "setup is being restart" и restart до бесконечности. Вопрос ЧТО ЭТО??? Сносить винду не хочется, много инфы и, к сожалению, диск не разбитый

Кстати через безопасный режим заходить???? Если нет во первых просканись на вирусы через life cd или ERD commander. Очень похоже на вирь. Если вирусов нет то открой редактор реестра в безопасном режиме или через лайф сиди(загрузить реестр.) поробуй это поменять HKLMSYSTEMCurrentControlSet ControlSession Manager в параметре MULTI STRING BootExecute выставь значение "autocheck autochk *"
  • 0

#3243
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Спасибки
Через безопасный режим тож не заходит. Вирусу впринципе взяться не откуда, никакой связи с внешним миром давным давно не было

Сообщение отредактировал Катастрофа: 31.07.2008, 12:46:06

  • 0

#3244
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Кстати, забыла написать, перед restart'ом на пол сек. появляется сообщение что-то вроде: "запрашиваемая операция не может быть выполнена", или что-т в этом роде, толком прочитать просто не успеваешь
  • 0

#3245
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Setup is being restarted - это говорит о том что некоторые системные файлы были либо удалены, либо перемещены. Еще это может быть из-за того что было недавно обновление системы и некоторые системные файлы криво встали. В общем сделай обновлени системы при установке системы.(R нажимешь при установке, не консоль воостановления, а именно обновление)
  • 0

#3246
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Поставил учетную запись гостя для сына (3г), чтобы он не лазил в документах и не удалил чего-нить. Скинул ярлыки игр в "Общие документы", но: Контра просит ввести ключ. В учетной записи администратора включается нормально. Что делать?

правой кнопкой мыши-запуск от имени администратора. У адм-ра должен быть какой нить пароль. Должно помочь...
  • 0

#3247
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Спасибки
Через безопасный режим тож не заходит. Вирусу впринципе взяться не откуда, никакой связи с внешним миром давным давно не было


А вирусы не обязательно из Интернета берутся;-D. Если кто-нибудь приносил флэшку или диск - 90%, что бяка есть.
  • 0

#3248
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


Спасибки
Через безопасный режим тож не заходит. Вирусу впринципе взяться не откуда, никакой связи с внешним миром давным давно не было


А вирусы не обязательно из Интернета берутся;-D. Если кто-нибудь приносил флэшку или диск - 90%, что бяка есть.


Я и имела ввиду, что никаких флэшек, дисков, дискет и всего остального, а интернета тем более давным давно не было

Setup is being restarted - это говорит о том что некоторые системные файлы были либо удалены, либо перемещены. Еще это может быть из-за того что было недавно обновление системы и некоторые системные файлы криво встали. В общем сделай обновлени системы при установке системы.(R нажимешь при установке, не консоль воостановления, а именно обновление)


Огромное спасибо, попробую, только для начала винду теперь найти такую надо (XP home Edition 2 rus)
  • 0

#3249
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Zholeran, думаю проблема в нике Катастрофа :fie:
совет: отнести диск к мальчику который в этом деле сечет. копирнуть системные файлы с рабочей винды. просканить на всякую тварь и поставить патчи.
  • 0

#3250
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Катастрофа' date='31.07.2008, 15:46' post='6221146']
[quote name='gnom-ne-gnom' post='6220436' date='31.07.2008, 14:45']
[quote name='Катастрофа' post='6219159' date='31.07.2008, 12:45']
Спасибки
Через безопасный режим тож не заходит. Вирусу впринципе взяться не откуда, никакой связи с внешним миром давным давно не было
[/quote]

А вирусы не обязательно из Интернета берутся;-D. Если кто-нибудь приносил флэшку или диск - 90%, что бяка есть.
[/quote]

[quote]
Я и имела ввиду, что никаких флэшек, дисков, дискет и всего остального, а интернета тем более давным давно не было
[/quote]

А сканером каким-нибудь машину не прочесывала? А то иногда в базах по ошибке оказываются системные файлы. У меня как-то было - с Авастом 4.7: они обновление выпустили, я его ничтоже сумняшеся скачал, и вдруг он сообщает мне, что такой-то файл (не помню, какой) - это троян;)! Ну, я его, конечно, в карантин, он опять. Я нажал "удалить", и при следующей загрузке увидел чистенький экран - без единого ярлыка, но с радостным сообщением, что такой-то системный файл не найден, поэтому загрузка системы не может быть завершена :) :) ! После нескольких неудачных попыток загрузиться, наконец, вспомнил, что я перед возникновением этой проблемы что-то поместил в карантин, через безопасный режим восстановил последнее помещенное туда. Результат - машина заработала :fie: .
Мораль сей басни такова - нельзя "угрозы" сразу намертво удалять, лучше сначала закарантинировать.
P.S. А обновление потом было исправлено - в компанию посыпались жалобы, и они извинились :laugh:
  • 0

#3251
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
gnom-ne-gnom
// через безопасный режим восстановил//

Да если бы грузился безопасный режим...

//А сканером каким-нибудь машину не прочесывала?//

А вот как это сделать если машина вообще не взводится я не знаю, даже не предпологаю. Нучите меня...

Сообщение отредактировал Катастрофа: 31.07.2008, 17:09:20

  • 0

#3252
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

gnom-ne-gnom
// через безопасный режим восстановил//

Да если бы грузился безопасный режим...

//А сканером каким-нибудь машину не прочесывала?//

А вот как это сделать если машина вообще не взводится я не знаю, даже не предпологаю. Нучите меня...


Так машина что, совсем мертвая?! Тогда это может быть что-то в "железках" - какой-нибудь чип сгорел, например. В любом случае, к мастеру надо нести.
  • 0

#3253
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


gnom-ne-gnom
// через безопасный режим восстановил//

Да если бы грузился безопасный режим...

//А сканером каким-нибудь машину не прочесывала?//

А вот как это сделать если машина вообще не взводится я не знаю, даже не предпологаю. Нучите меня...


Так машина что, совсем мертвая?! Тогда это может быть что-то в "железках" - какой-нибудь чип сгорел, например. В любом случае, к мастеру надо нести.


Без паники (это я сама себе). Наверное я чего-т не так объясняю. Машина пока что живет, но "своей" жизнью, которая никак не пересекается с моей ( Включаю комп, вроде как грузится, а под конец пишет "setup is being restart" и restart до бесконечности). Железо живое однозначно. "вообще не взводится я не знаю" это я имела ввиду что он просто не хочет грузится ни в каком режиме
Если что, порстите "чайника"
  • 0

#3254
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
gnom-ne-gnomЕсли в безопасный режим не входит это не значит что проблема в железе... у нее просто слетели системные файлы и все. 95% проблема в винде. Так что нужно всего лишь переставить ось либо восстановить ее.
  • 0

#3255
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет. Помогите.
Хочу уволиться - на рабочем компе в outlookе - входящие/исходящие.
Есть расположение - гдето в c:\...\..\ - короче нашел эти папки - *.dbx.
Дома outlook не пользуюсь.
Как перенести?
Тупо скопировать с рабочего, создать дома такую же папку - и поместить туда?
  • 0

#3256
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
2 Катастрофа. Попробуй загрузиться с установочного СД, затем, в процессе загрузки, нажать R (приглашение внизу экрана будет) и выбрать обновление системы - как-то так вроде обзывается :fie: .

2 KZh Можешь и скопировать. Дома Аутлук в любом случае есть, в боьшей части случаев. Закинешь ему базу свою. Хотя в Аутлуке есть функции резервного копирования, сохранения - поискай в меню Файл.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 31.07.2008, 18:50:50

  • 0

#3257
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Привет. Помогите.
Хочу уволиться - на рабочем компе в outlookе - входящие/исходящие.
Есть расположение - гдето в c:\...\..\ - короче нашел эти папки - *.dbx.
Дома outlook не пользуюсь.
Как перенести?
Тупо скопировать с рабочего, создать дома такую же папку - и поместить туда?

Просто копировать все дбх файлы в ту же самую папку на другом компе с заменой. Папка должна быть типа этой C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Local Settings\Application Data\Identities\{0CCF3C68-7BA7-4751-A0BA-044FAF6B1217}(у всех разные)\Microsoft\Outlook Express\Входящие.dbx
  • 0

#3258
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Привет. Помогите.
Хочу уволиться - на рабочем компе в outlookе - входящие/исходящие.
Есть расположение - гдето в c:\...\..\ - короче нашел эти папки - *.dbx.
Дома outlook не пользуюсь.
Как перенести?
Тупо скопировать с рабочего, создать дома такую же папку - и поместить туда?

наверно речь всё таки о Outlook Express!? в Outlook-Microsoft Outlook точнее, файлик с инфой - *.pst
  • 0

#3259
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

Народ, Help!!! Включаю комп, вроде как грузится, а под конец пишет "setup is being restart" и restart до бесконечности. Вопрос ЧТО ЭТО??? Сносить винду не хочется, много инфы и, к сожалению, диск не разбитый

Мои три копейки: В Erd'e есть фича - восстановление системных файлов, а еще - "восстановление системы", то самое, если есть контрольные точки. Только я вот не уверен, что у Вас есть Erd Comander. Я не сторонник сносить\переустанавливать винду, ну уж коли нет желания обращаться к специалистам - вставьте жесткий в ком другу и слейте инфу. Если будут проблемы с правами доступа :eek: , меняйте владельца файлов и устанавливайте себе (другу, владельцу компа) необходимые права.
  • 0

#3260
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

gnom-ne-gnomЕсли в безопасный режим не входит это не значит что проблема в железе... у нее просто слетели системные файлы и все. 95% проблема в винде. Так что нужно всего лишь переставить ось либо восстановить ее.


Я просто по собственному опыту. У меня как-то нечто подобное произошло. Так дело оказалось всего лишь в том, что я по глупости своей решил сменить планку DDR на работающей машине. Сгорел один транзистор рядом с планкой, в результате загрузка стала сбрасываться на нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.