Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#3221
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Паладин спасибо, установил
а что за строка состояния? я ж вроде весь скрин закинул
  • 0

#3222
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Паладин спасибо, установил
а что за строка состояния? я ж вроде весь скрин закинул

Вот. Внизу написано "Готово" и зеленая полоса - это строка состояния. На снимке ее не увидел.
  • 0

#3223
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Паладин спасибо, установил
а что за строка состояния? я ж вроде весь скрин закинул

Вот. Внизу написано "Готово" и зеленая полоса - это строка состояния. На снимке ее не увидел.

Наверное у него было автоматическое скрытие панели задач и скриншот был сделан в то время когда панель "всплыла".
  • 0

#3224
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Наверное у него было автоматическое скрытие панели задач и скриншот был сделан в то время когда панель "всплыла".

Вы не путаете панель задач и строку состояния? :hi:
  • 0

#3225
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
у меня это строка очень давно когда то была
а потом пропала
а на что она влияет и как ее восстановить?
сорри если слишком глупые вопросы
  • 0

#3226
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

у меня это строка очень давно когда то была
а потом пропала
а на что она влияет и как ее восстановить?
сорри если слишком глупые вопросы

Просто видно, как загружается страница. Я бы не отключал ее.
В IE включается через "Вид"->"Строка состояния".
  • 0

#3227
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
спасибо уже стоит
я помню в м-агенте была кнопка типа разрешить переход из агента в ящик. щас всю уже обыскался не могу найти ее.

я даже не могу редактировать анкету, из агента потому что у меня окно не всплывает.

может я где то напортачил в ИЭ?
  • 0

#3228
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите программу которая работает со сканером? Чтобы занимала мало места, чтобы можно было только сканировать, остальные функции не нужны.
  • 0

#3229
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Подскажите программу которая работает со сканером? Чтобы занимала мало места, чтобы можно было только сканировать, остальные функции не нужны.

Лучше использовать ПО, прилагаемое к сканеру.
  • 0

#3230
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Наверное у него было автоматическое скрытие панели задач и скриншот был сделан в то время когда панель "всплыла".

Вы не путаете панель задач и строку состояния? :fie:

Нет я не путал. панель управления-панель задач и меню пуск-автоматически скрывать панель задач. Было просто очень похоже на то что панель задач всплыла. Хотя все было из-за експлорера....

спасибо уже стоит
я помню в м-агенте была кнопка типа разрешить переход из агента в ящик. щас всю уже обыскался не могу найти ее.

я даже не могу редактировать анкету, из агента потому что у меня окно не всплывает.

может я где то напортачил в ИЭ


Думаю просте эксплорер гонит, попробуй поставить оперу у сделать ее браузером по умолчанию.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 25.07.2008, 12:36:45

  • 0

#3231
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
спасибо
оперу скачал, поставил
а как сделать по умолчанию?
  • 0

#3232
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

спасибо
оперу скачал, поставил
а как сделать по умолчанию?

"Пуск"->"Панель управления"->"Установка и удаление программ"->"Выбор программ по умолчанию"->"Другая". Выбираем оперу. :fie:
  • 0

#3233
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Возник вопрос по той же опере: как увеличить количество сохраняемых "Жезлом" аккаунтов для страницы? На почтовике несколько адресов, запоминает только 3.
  • 0

#3234
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Лучше использовать ПО, прилагаемое к сканеру.


или ПО винды.
  • 0

#3235
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите программу которая работает со сканером? Чтобы занимала мало места, чтобы можно было только сканировать, остальные функции не нужны.

Лучше использовать ПО, прилагаемое к сканеру.

ПО которое шло со сканером почемуто перестало работать. Я его решил переустановить, но оно не устанавливаеться. Выдает ошибку.

Лучше использовать ПО, прилагаемое к сканеру.


или ПО винды.

а какое имено?
  • 0

#3236
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

ПО которое шло со сканером почемуто перестало работать. Я его решил переустановить, но оно не устанавливаеться. Выдает ошибку.

Если со сканером все в порядке, то проблема в системе. ПО не может потерять работоспособность само по себе. Попробуйте найти софт на сайте производителя сканера.
  • 0

#3237
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Паладин' date='27.07.2008, 22:55' post='6193555']
[quote name='lisakovsk' post='6193198' date='27.07.2008, 21:46']ПО которое шло со сканером почемуто перестало работать. Я его решил переустановить, но оно не устанавливаеться. Выдает ошибку.[/quote]

А пробовали сначала полностью из реестра снести? Кстати, это только сканер или МФУшка? Если последнее, то можно еще проверить состояние картриджей
  • 0

#3238
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Подскажите программу которая работает со сканером? Чтобы занимала мало места, чтобы можно было только сканировать, остальные функции не нужны.

http://www.alexrey03...oscan_v2.2.html
Там же есть уже скомпилированный экзешник. Будет работать с любым TWIAN сканером, в том числе, в батч режиме. Не инсталлируется, никуда ничего не пишет.
  • 0

#3239
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Подскажите программу простую в использовании для того чтобы поставить пароль на на определенные папки
  • 0

#3240
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Подскажите программу простую в использовании для того чтобы поставить пароль на на определенные папки

Скачай folder security personal.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.