Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#241
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
нужно ставить дрова сертифицированные мелкософтом WHQL ..
  • 0

#242
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
а что без сертификата ваше ниче не работает? :rotate:
  • 0

#243
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
С ламерским к вам приветом :lol:) !!

Нужна оболочка, что-то вроде Тотал Командер с
FTP клиентом и что бы была возможна насильственная докачка.


И еще вопрос:
Есть стойка, с памятью в 10 мегов, нужна через какую-нибудь оболочку (см выше) закачивать в нее программу действий...

вообщем вот так все смутно :lol:
  • 0

#244
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

С ламерским к вам приветом :lol:) !!

Нужна оболочка, что-то вроде Тотал Командер с
FTP клиентом и что бы была возможна насильственная докачка.


И еще вопрос:
Есть стойка, с памятью в 10 мегов, нужна через какую-нибудь оболочку (см выше) закачивать в нее программу действий...

вообщем вот так все смутно  :lol:


FAR
  • 0

#245
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В связи с выходом WInXP SP2, я решил стать "свиноводом" в результате чего сразу наткнулся на две траблы:
1. Пытаюсь подрубиться к нету через GPRS, звонилка висьнет и так минут 30, потом резет и так каждый раз. Ни кто не сталкивался, как это дело ускорить? (с телом все нормально под 2k летеает).
2. Как можно убрать постоянно выскакивающее окошко с просьбой отослать отчет при зависе проги?
  • 0

#246
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У меня вот такая лажа .
Уже неделю в Журнале ошибок выдаёт вот такое

Источник-Service Control Manager. Описание-Сбой при запуске службы "NTPort Library Driver" из-за ошибки Не удается найти указанный файл.
Чтобы енто значило ?
  • 0

#247
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Народ Help !
Не давно поставил Касперского 3.0 затем решил его обновить на 4.5 и тут все началось, загружается винда (XP) Касперский вкл. свернулся и на этом все, не работает даже Ctrl+Alt Delete? после перезагрузки такая же байда. Удаляю его все работает намано, но не могу его выкинуть из списка Установка и Удаление программ, (Панель управления), хотя ни где папки AVP нет. Принес другую копию AVP, начал устанавливать он тут же увидел что у меня уже есть, данная программа спр. Обновить или Удалить и установить выбираю второе все порходит нормально, но в Установке и Удалении прогр. появляется 2 прогр. AVP, и после загрузки ОС значок Касперского начинает мигать, после того как его развернул и свернул все работает нормально хотя в Задачах он пишет что ошибка в Загрузочном файле. Все началось после преобразования FAT32 в NTFS, подскажите где я что упустил и как мне в коце концов удалить первый AVP ?
P.S. в ПУ Устан. и удал. программ 1 значок AVP ввиде компьютера с диском типа Service Pack для Win., а 2 как положено зн. Касперского)
Заранее Всем спасибо !
  • 0

#248
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Народ Help !
Не давно поставил Касперского 3.0 затем решил его обновить на 4.5 и тут все началось, загружается винда (XP) Касперский вкл. свернулся и на этом все, не работает даже Ctrl+Alt Delete? после перезагрузки такая же байда. Удаляю его все работает намано, но не могу его выкинуть из списка Установка и Удаление программ, (Панель управления), хотя ни где папки AVP нет. Принес другую копию AVP, начал устанавливать он тут же увидел что у меня уже есть, данная программа спр. Обновить или Удалить и установить выбираю второе все порходит нормально, но в Установке и Удалении прогр. появляется 2 прогр. AVP, и после загрузки ОС значок Касперского начинает мигать, после того как его развернул и свернул все работает нормально хотя в Задачах он пишет что ошибка в Загрузочном файле. Все началось после преобразования FAT32 в NTFS, подскажите где я что упустил и как мне в коце концов удалить первый AVP ?
P.S. в ПУ Устан. и удал. программ 1 значок AVP ввиде компьютера с диском типа Service Pack для Win., а 2 как положено зн. Касперского)
Заранее Всем спасибо !


как юзер говорю что касперский - сам как вирус. Просто так его не удалишь, нужно будет достать спец прогу для его удаления. Такую прогу тебе дадут с их компании или сайта.

Кароче мужик переходи на Сумантик, вещь ;)
я тебе это говорю, юзер :p
  • 0

#249
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Народ Help !
Не давно поставил Касперского 3.0 затем решил его обновить на 4.5 и тут все началось, загружается винда (XP) Касперский вкл. свернулся и на этом все, не работает даже Ctrl+Alt Delete? после перезагрузки такая же байда. Удаляю его все работает намано, но не могу его выкинуть из списка Установка и Удаление программ, (Панель управления), хотя ни где папки AVP нет. Принес другую копию AVP, начал устанавливать он тут же увидел что у меня уже есть, данная программа спр. Обновить или Удалить и установить выбираю второе все порходит нормально, но в Установке и Удалении прогр. появляется 2 прогр. AVP, и после загрузки ОС значок Касперского начинает мигать, после того как его развернул и свернул все работает нормально хотя в Задачах он пишет что ошибка в Загрузочном файле. Все началось после преобразования FAT32 в NTFS, подскажите где я что упустил и как мне в коце концов удалить первый AVP ?
P.S. в ПУ Устан. и удал. программ 1 значок AVP ввиде компьютера с диском типа Service Pack для Win., а 2 как положено зн. Касперского)
Заранее Всем спасибо !


Лишние записи в "Установка и удаление программ" удалаяются через реестр. Можно простым поиском найти соотв строку и прибить. Только поаккуратней там. Каспера лучше поставь пятого. Есть версия персональная и проф. Персональная попроще и настроек поменьше. Проф - получше будет, но валяющийся в инете ключик забанили и при обновлении через инет антивир блокируется. Правда это лечится. Впечатления самые положительные. До этого сидел на версии 3.5. Четверка страшно тормозит. В пятой версии проблемы с тормозами порешили и к тому же умеет почту проверять на лету при получении. В общем рекомендую. NAV не понравился. Тяжеловесный он какой то.
  • 0

#250
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

как юзер говорю что касперский - сам как вирус. Просто так его не удалишь, нужно будет достать спец прогу для его удаления.

Да ну, ерунда какая. :p Делаем uninstall, потом стираем 2 папки, и всё.
  • 0

#251
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Удаляешь в безопасном режиме, потом желательно регистр почистить.
  • 0

#252
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Можно ли из видоса ХР делать сервер да и кто подскажет где в ХР есть DHCP :-) :) :rotate:
  • 0

#253
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Можно  ли  из  видоса ХР  делать  сервер  да  и  кто  подскажет  где в ХР  есть DHCP :-)  :)  :rotate:

ХР изночально не сервер...
неужели так трудно чичаз 2k, 2k3 сервер найти?
  • 0

#254
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
нет не трудно просто скока сталкивался с 2003 у меня токие глюки бывали что винду поставишь и она причём сразу начинает перезагружаться просто на ХР быстрей зокладки мона найти чем на 2003
  • 0

#255
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Можно  ли  из  видоса ХР  делать  сервер  да  и  кто  подскажет  где в ХР  есть DHCP :-)  :)  :rotate:


дэашсипи запустить на хрюше можно тока настроек нет, пул и срок аренды нельзя ограничить....

для этого необходимо 2 соединения сеть(в которой нужно запустить автоназначение....) и любое другое сетевое подключение(модем, другая сетевая, 1394...и.т.д.) и в свойствах второго подключения на закладке "дополнительно" поставить галку на "разрешить другим пользователям сети использовать подключение Интернета данного компьютера"... только лучше убрать следующие 2 галки))......на этот комп в сети автоматом назначается адрес 192.168.0.1(его можно, но нежелательно изменять) а остальным 192.168.0.ххх


только пользы это этого не так много.... адреса и в ручную не сложно прописать
  • 0

#256
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Удаляешь в безопасном режиме, потом желательно регистр почистить.


Удалял я в БР второй удаляется бес проблем, а первый как висел так и висит.
А регистре где он может находиться ?

Сообщение отредактировал Dymok: 21.12.2004, 01:09:34

  • 0

#257
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Удаляешь в безопасном режиме, потом желательно регистр почистить.


Удалял я в БР второй удаляется бес проблем, а первый как висел так и висит.
А регистре где он может находиться ?

После анинсталла делается перезагрузка и удаляются папки, в которые инсталлится касперский (2-я папка - обычно в Common files). После чего неубитые ссылки в реестре уже ни на что не влияют. Ну а если хочется руками почитить реестр - просто в регедите поиском ищутся и удаляются параметры с Kaspersky и т.д., искать можно например по названию папок.
  • 0

#258
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

нет не  трудно  просто  скока  сталкивался  с 2003  у  меня  токие  глюки  бывали  что  винду  поставишь  и  она  причём  сразу начинает  перезагружаться  просто  на ХР  быстрей  зокладки  мона  найти  чем  на  2003

уже 2 месяца на 2003 сижу и глюков не наблюдаеца особо...

если глючит то знач гугль с яндексом тебе в руки, тама куча ответов...
  • 0

#259
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
не могу найти что заменяет в 2к msconfig
или его тама нет? :rotate:
  • 0

#260
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

не могу найти что заменяет в 2к msconfig
или его тама нет? :rotate:


просто скопируй файл msconfig.exe из системы с винхапэ
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.