Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#921
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сейчас нужна работа, безработному не отдадут ребенка.
Потом адвокат.
Потом садик.

#922
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А Талгат из Аты? Я что-то решила, что из Уськамана. Где работу он искать будет?
  • 0

#923
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сейчас нужна работа, безработному не отдадут ребенка.
Потом адвокат.
Потом садик.



какая именно работа? кем он работал?
  • 0

#924
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Хотелось бы чтобы кто-то встретился с отцом, все точно узнал, какие у него планы, где он собирается жить и главное, есть ли возмложность договориться с мамашей полюбовно...ну не жила дочь с ней четыре года, зачем вдруг сейчас понадобилась?
Это она под давлением, под насмотром сейчас...надо чтобы все успокоилось и без эмоций поэтапно решить вопрос с опекунством, согласна полностью с Мерседес, что тут главное источник дохода, особенно для папы...как живут безработные мамы наши попечительские советы не волнует обычно)
  • 0

#925
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

за это время работу потерял

Наташ, а кем он работал не знаешь?
  • 0

#926
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
если у него есть права, он умеет водить машину, попробую попросить папу чтобы устроил у себя водителем. единственно но.. там иногда задерживают зп... насчет садика давайте определимся с местом жительства. в каком районе?
я считаю ребенка отдать папе надо, не знаю всех тонкостей, но все же... как можно крохотулечку такую, 10 месяцев отдать?? как??? не понимаю...
  • 0

#927
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да нужно уточнить кем он может работать. Может сможем помочь.
  • 0

#928
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Попыталась позвонить Талгату, телефон отключен. Буду в течении дня бомбить. Дозвонюсь - распрошу подробно про него, планы и т.д. Чтобы уже можно было предпринимать реальные шаги, а то мы сейчас тут за него нарешаем :-/

#929
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мать сразу забрала ребенка на шаляина правдя (там сейчас живет), после того как в Туркс Ровд отец увиделся с ребенком. Звонила он к себе домой ехал, у дочки говорит настроение вроде хорошее (слава богу что ей все го лишь 5)

Он очень хочет опекунство, боится за ребенка (понять можно).
НО думаю самым оптимальным для ТОЛГАНАЙКИ будет равное опекунство( слышала кажется такое есть). Если конечно мать не совсем уж пропащая. Все таки считаю надо выслушать и мать, конечно вся ситуация говорит против нее, но ради справидливости всегда надо выслушать две стороны.
В этой связи давайте встретимся с матерью, посмотрим на нее, все равно хотим подарки подарить девочке (да и увидть хочу если честно малышку). Я пойду и Seele тоже. Кто еще сможет? Надо выбрать время оптимальное для мамочек с детишками.

Мне кажется на равное опекунство она согласится полюбовно. Если грамотно приподнести ей, что вообще есть все шансы не то что опекунство лишить а материнских прав. Может отец об этом сказать или юрист или мы). Вообще кто в курсе равное опекунство есть?
  • 0

#930
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Он живет здесь. Есть кажется жена. Толганайка с ней жила с раних лет. Жена тоже заинтересована в опекунстве. Работал на стройке. Уволился (вернее попросили) всвязи с поиском. Сейчас тоже может работает. Сам он штукатурщик, веницианку и леонардо какие то делает (не знаю что это). Есть авто.
  • 0

#931
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девочки кто хочет поехать поговорить с матерью малышки.. думаю стоит ехать тем кто знает казахский, мне показалось она русский плохо знает, ну судя по тв и может вас просто не понять. а вообще мне кажется она отреагирует негативно..
насчет работы не понела, так отец девочки работает уже?
  • 0

#932
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мать сразу забрала ребенка на шаляина правдя (там сейчас живет), после того как в Туркс Ровд отец увиделся с ребенком. Звонила он к себе домой ехал, у дочки говорит настроение вроде хорошее (слава богу что ей все го лишь 5)

Он очень хочет опекунство, боится за ребенка (понять можно).
НО думаю самым оптимальным для ТОЛГАНАЙКИ будет равное опекунство( слышала кажется такое есть). Если конечно мать не совсем уж пропащая. Все таки считаю надо выслушать и мать, конечно вся ситуация говорит против нее, но ради справидливости всегда надо выслушать две стороны.
В этой связи давайте встретимся с матерью, посмотрим на нее, все равно хотим подарки подарить девочке (да и увидть хочу если честно малышку). Я пойду и Seele тоже. Кто еще сможет? Надо выбрать время оптимальное для мамочек с детишками.

Мне кажется на равное опекунство она согласится полюбовно. Если грамотно приподнести ей, что вообще есть все шансы не то что опекунство лишить а материнских прав. Может отец об этом сказать или юрист или мы). Вообще кто в курсе равное опекунство есть?

Молодец :-/ Opinion -----> ..... Все таки считаю надо выслушать и мать, конечно вся ситуация говорит против нее, но ради справедливости всегда надо выслушать две стороны.
  • 0

#933
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Opinion, отец Толганай официально разведен с матерью Толганай? Он официально женат на другой женщине? Как говорит мне юрист - здесь только лишение родительских прав. Нужно больше информации о ситуации в семье. На юридическом форуме могут открыть тему касательно этой ситуации и дать дельные рекомендации . Для этого нужно больше информации от отца. Не стоит тратитьс на адвоката, можно получить квалифицированную помощь юристов. Пусть отец Толганайй решит что ему нужно , ато мы за него уже все решили )))) Тогда я уже дам координаты юристов.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.11.2009, 15:29:25

  • 0

#934
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ну давайте тогда собирать и деньги, и вещи, (у меня готово). все равно их нужно собрать у кого-то. а потом уже делегация из нескольких человек, вместе с папой Толганай
  • 0

#935
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Opinion, отец Толганай официально разведен с матерью Толганай? Он официально женат на другой женщине? Как говорит мне юрист - здесь только лишение родительских прав. Нужно больше информации о ситуации в семье. На юридическом форуме могут открыть тему касательно этой ситуации и дать дельные рекомендации . Для этого нужно больше информации от отца. Не стоит тратитьс на адвоката, можно получить квалифицированную помощь юристов.



извините пожалуйста, но мне кажется сильно углубляться в их взаимоотношения (папы-мамы) нам особо ни к чему, тем более вывешивать на форумы. ребенок жив-здоров - слава Богу, у папы есть желание бороться за дочь -хорошо, у мамы есть такое желание - тоже хорошо. мы же их совсем не знаем, зачем из этой ситуации разворачивать реалити-шоу
нужно просто помочь с грамотным юристом, деньгами, игрушками чем можем вобщем.
извините, это мое мнение
  • 0

#936
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
думаю, эта история заставила их обоих пересмотреть свое отношение к малышке. Присоединяюсь к Юноне, не стоит выворачивать их жизнь на изнанку.
Деньги сдам.
  • 0

#937
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Opinion, отец Толганай официально разведен с матерью Толганай? Он официально женат на другой женщине? Как говорит мне юрист - здесь только лишение родительских прав. Нужно больше информации о ситуации в семье. На юридическом форуме могут открыть тему касательно этой ситуации и дать дельные рекомендации . Для этого нужно больше информации от отца. Не стоит тратитьс на адвоката, можно получить квалифицированную помощь юристов.



извините пожалуйста, но мне кажется сильно углубляться в их взаимоотношения (папы-мамы) нам особо ни к чему, тем более вывешивать на форумы. ребенок жив-здоров - слава Богу, у папы есть желание бороться за дочь -хорошо, у мамы есть такое желание - тоже хорошо. мы же их совсем не знаем, зачем из этой ситуации разворачивать реалити-шоу
нужно просто помочь с грамотным юристом, деньгами, игрушками чем можем вобщем.
извините, это мое мнение


поддерживаю! это правильно. Отец Толганай - взрослый человек. Очень хочу помочь материально. На юриста, на подарки. А дальше пусть сами разбираются.
  • 0

#938
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, Талгат взрослый человек, но он (пардон) провинциальный, в правах своих не очень ориентируется, куда обращаться не всегда знает. И ему надо помочь. И если тут будет чуток "лишней" информации, то она может только помочь делу. Просто надо воздерживаться от оценок и обсуждений. Выложили факты, почитали, при необходимости передали кому надо. Так как ЦТ ресурс посещаемый, тут разные люди бывают и помощь может прийти неожиданно, оттуда откуда и не ждали совсем. Навеяно опытом.

#939
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А где гарантия, что вторая жена Талгата будет хорошей мамой Толганай? Где она была, когда умерла мама Талгата, (не доверяет ей что-ли Талгат, оставил ребенка первой жене).
  • 0

#940
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Unona, Seele, I_D_E_A, вы хотя бы читайте внимательно мой мост, прежде чем высказываться, ато слышите звон.... шире смотрите.
Личный ящик на ЦТ еще никто не отменял. Связующее звено между нами и Талгатом - Мерседес и Опинион, если Талгат сочтет нужным дать информацию этим девочкам, а я ее вышлю юристам.
У юристов нет подобных охав и ахов, они не размазываются, а дают четкие рекомендации.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 19.11.2009, 16:08:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.