Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#2341
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

 

Велопробег стартовал от Дворца спорта имени Болуан Шолака и пролегал по велодорожке, расположенной по проспекту Абая, а финишировал у Дворца Республики Казахстан. Протяженность велопробега - почти 3 км. по центральной улице города.
 
 

на терренкур, как собирались, уже сил/умения не хватило?..

 

 

Хватило! Некоторые и до "Медео" доехали даже! :-)


  • 0

#2342
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

 

 

Холодно! Холодно зимой кататься - мой вел зимует дома, на улицу его не выпускаю  )) 


  • -2

#2343
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня было тепло днем, катался в свитере.


  • 1

#2344
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот,кто нам погоду сглазил и зиму вызвал! :)

 

п.с. даж штаны виндстоперные уже с заначки достал,а чего-то боязно в новом году катать,сразу так из оливье да на такую улицу

 

п.п.с. тут в теме про смену смазки при морозах есть что-то? имеет смысл искать или где-то в других топиках заныканно?


  • 0

#2345
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Это я сглазил - вернулся с Павлодара, мороз с собой привёз ^__^'. Правда и сам не рад, открыл сезон-2014 и сразу в такой дубак :).

 

Кстати, в Павлодаре есть отважные парни - видел троих на великах в разную погоду :). Один даже на Cannondale с lefty был :).


  • 0

#2346
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

лефти только весной в Павлодаре начинает работать


  • 0

#2347
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сегодня мерзла харя, а особенно нос -16 однако, зато машин немного вечером было и пешеходов


  • 0

#2348
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сегодня мерзла харя, а особенно нос -16 однако, зато машин немного вечером было и пешеходов

Сегодня мёрз лоб и переносица, и пальцы рук, до боли :'(. Одел слишком "лёгкие" перчатки :(


  • 0

#2349
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А я в такую погоду пёхом пошёл, я даже пешком мёрз, не говоря уже о лисапеде. Никак не решусь катать :cry:


  • 0

#2350
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Это я сглазил - вернулся с Павлодара, мороз с собой привёз ^__^'. Правда и сам не рад, открыл сезон-2014 и сразу в такой дубак :).

 

Кстати, в Павлодаре есть отважные парни - видел троих на великах в разную погоду :). Один даже на Cannondale с lefty был :).

готов замутить краудфандинг

ну на УЕЗДЪ

:)

 

п.с. завтра соберусь всеми силами и выкачусь таки


Сообщение отредактировал vers: 07.01.2014, 17:28:48

  • 0

#2351
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сегодня с утра видел двух велосипедистов, одного по Гоголя ехавшего в западном направлении, а другого спускающегося вниз по Фурманова.

Мне их так жалко стало... Особенно того кто по Фурманова вниз ехал. Такой мороз стоит, а они на велике... Аж самого передернуло от увиденного.


  • 0

#2352
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Утром по новостям показывали Пендосию. У них там рекордные морозы, все по хатам сидят, вылезать боятся, -27 мороза.

И тут в кадр попадает велосипедист. Точно не американец :D



#2353
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

У меня впервые за 5 лет вел зимует в гараже, обычно дома его держу но сейчас дома у ребенка куча девайсов, места нету ему. Вчера поехал на гараж кое что забрать - аж не сдержался сел и по роще Баума прокатился на нем. Давно небыло такого ощущения как от катания по снегу.  

Да и вчера тепло было днем не больше 8 градусов. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 08.01.2014, 10:08:26

  • 0

#2354
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сегодня оделся получше, гораздо теплее было :). На морду балаклаву и сверху Respro, ни нос ни рот не замёрзли  :p

Воткнул "топтательные" вставки в контакты. Всю дорогу боролся с желанием тянуть педали вверх :).


  • 0

#2355
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Выскочил налегке в свитерке, доехали с пацаном до бабушки неспешно - чот прохладно на улице.

Зашли к бабуле, взял газету у неё - доехал до работы, засунув газетку под свитер.

Ну не мороз нифига.


  • 0

#2356
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кстати, а никто не видел в продаже, пардон, труселя виндстопперные? :)


  • 0

#2357
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я езжу в штанах виндстопперных Редфокс

купил в Лимпопо.

До них ездил в корейских, купленных там же (штаны со времем истираются на попе).


  • 0

#2358
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

я езжу в штанах виндстопперных Редфокс

купил в Лимпопо.

До них ездил в корейских, купленных там же (штаны со времем истираются на попе).

У меня лёгкие лыжные штаны, не должны продуваться. Но всё равно, там как то холодит неприятно порой :)


  • 0

#2359
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну тогда варежку надень...


  • 0

#2360
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

ну тогда варежку надень...

Вариант :)

Или чулок :D. Кому как :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.