Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#2221
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А я у кого-то видел на тормозных ручках какие то тканевые штуки, не знаю даже как называются :D. Тормозные ручки сильно студят пальцы, даже через перчатки, было бы хорошо заиметь такие штукенции чтобы не касаться голого металла.

Такие тоже можно: http://vse.kz/topic/...post&p=23741640


  • 0

#2222
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

А я у кого-то видел на тормозных ручках какие то тканевые штуки, не знаю даже как называются :D. Тормозные ручки сильно студят пальцы, даже через перчатки, было бы хорошо заиметь такие штукенции чтобы не касаться голого металла.

Такие тоже можно: http://vse.kz/topic/...post&p=23741640

 

Ну нафиг, велик и так зимой как автобус весит, ещё такую бандуру вешать. Да и не видно ничего из за неё под колёсами.


  • 0

#2223
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

на длительную поездку, лучше стать крабом.

Drop%20mitts%204.jpg

На меня люди и так как на идиота смотрят когда я с respro и фонарём на шлеме еду :) А тут ещё крабом, крабом :)


  • 0

#2224
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На меня люди и так как на идиота смотрят когда я с respro и фонарём на шлеме еду :)

Да, чем меньше от обычного пешехода отличаешься, тем меньше "как на идиота смотрят". Летом также смотрят, когда в велоформе едешь...


  • 0

#2225
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

На меня люди и так как на идиота смотрят когда я с respro и фонарём на шлеме еду :)

Да, чем меньше от обычного пешехода отличаешься, тем меньше "как на идиота смотрят". Летом также смотрят, когда в велоформе едешь...

 

Просто такие рожи порой делают, будто я не знаю, голый еду. Порой хочется взять и проехать прям, чтоб протектор через всю рожу отпечатался :)


  • 0

#2226
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а ты не катайся про тротуару...


  • 0

#2227
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

а ты не катайся про тротуару...

Я их основном на велодорожке вижу и на остановках, когда мимо по дороге еду. 

 

Правда, победитель в номинации "чего уставился?", был недавно замечен во вьезде во двор моего дома :).


  • 0

#2228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а мы обычно в Эмилем пересекаемся и ещё с кем-то, кто слепит фонарем прям в глаз - лицо не видел ни разу его.


  • 0

#2229
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Просто такие рожи порой делают, будто я не знаю, голый еду.
 

Сколько раз таких видел всегда нормально реагировал. Это наверное приезжие их отдаленных поселков так реагируют. 

Дня 3 назад назад встретил в 8.10 утра одного на ВДНХ в яркой курточке и в респираторе. Я коляску с ребенком толкал на зеленый. 


  • 0

#2230
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Просто такие рожи порой делают, будто я не знаю, голый еду.
 

Сколько раз таких видел всегда нормально реагировал. Это наверное приезжие их отдаленных поселков так реагируют. 

Дня 3 назад назад встретил в 8.10 утра одного на ВДНХ в яркой курточке и в респираторе. Я коляску с ребенком толкал на зеленый. 

 

Это я и ехал ^___^.

 

Я не пытаюсь их давить или цапаться с ними, еду себе дальше. Просто поражает то, насколько люди не умеют вести себя в обществе. Пялятся, открыв рот, тыкают пальцем, начинают шумно ржать, тыкая пальцем и.т.д...


  • 0

#2231
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на маске нарисуй белым "Крик-2" и всё - пусть ночью прыгают все в арык.


  • 0

#2232
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не пытаюсь их давить или цапаться с ними, еду себе дальше. Просто поражает то, насколько люди не умеют вести себя в обществе. Пялятся, открыв рот, тыкают пальцем, начинают шумно ржать, тыкая пальцем и.т.д...

я обычно утешаю себя мыслью о том, что я благодаря ЗОЖ проживу дольше, чем эти, которые ржут :D



#2233
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

...
 

Я не пытаюсь их давить или цапаться с ними, еду себе дальше. Просто поражает то, насколько люди не умеют вести себя в обществе. Пялятся, открыв рот, тыкают пальцем, начинают шумно ржать, тыкая пальцем и.т.д...

 

 

Я в своих калкаманах уже привык быть звездой, зазвездюсь скоро наверное :)

 

Пальцем, правда, не тычут, но многие смотрят с любопытством.


  • 0

#2234
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

нифига се... т.е.  ты едешь такой гордый, мучаешься, врезаешься и про всех нас думаешь "гыыы, зато вы сходнете на 3 дня раньше меня!"?


  • 0

#2235
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

...
 

Я не пытаюсь их давить или цапаться с ними, еду себе дальше. Просто поражает то, насколько люди не умеют вести себя в обществе. Пялятся, открыв рот, тыкают пальцем, начинают шумно ржать, тыкая пальцем и.т.д...

 

 

Я в своих калкаманах уже привык быть звездой, зазвездюсь скоро наверное :)

 

Пальцем, правда, не тычут, но многие смотрят с любопытством.

 

Любопытство то ладно, порой видно что человеку интересно. Но в моём случае - зубы в разные стороны, слюни изо рта...


  • 0

#2236
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

 

Я не пытаюсь их давить или цапаться с ними, еду себе дальше. Просто поражает то, насколько люди не умеют вести себя в обществе. Пялятся, открыв рот, тыкают пальцем, начинают шумно ржать, тыкая пальцем и.т.д...

я обычно утешаю себя мыслью о том, что я благодаря ЗОЖ проживу дольше, чем эти, которые ржут :D

 

 

в случае ДТП у любителей ЗОЖ шансов меньше.


  • 1

#2237
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Видел в сети какой-то якобы скриншот с метеосайта, обещавший солнечную плюсовую температуру вплоть до НГ. Подумал не спешить переобуваться. Потом залез на интелликаст, а там в четверг дождь с переходом в снег и аж -17 ночью. Во веселуха будет)) Пошел менять резину.


  • 0

#2238
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

завтра +15С, а потом -16С сразу? пфф, не верю....


  • 0

#2239
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Среда день +11 ночь -4, четверг день +3, ночь -17... Ну даже если не -17 а -7, то всё что накапает+нападает, замерзнет все равно :)  Не идется и не едется (с) 


  • 0

#2240
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зима не будет  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.