Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-Ответна различные околофинансовые темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2809

#10156191
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Если у вас есть небольшой вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!

Одни пользователи задают вопросы, другие на них отвечают. И все довольны! :smoke:

Сообщение отредактировал Doperst: 08.10.2009, 13:16:42

  • 0

#1521
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Простите, но  вашей цитате я тоже не увидела ни смысла  ни ответа на четко поставленный вопрос ( Улучшил ли кредит уровень вашей жизни или помог создать бизнес???) Вы может попозже ответите, когда попользуетесь кредитом?

 

 

 

Вам информация для чего нужна? Для статьи? Для реферата? Если это - то здесь Вы не найдете информации. Если для реального кредита, то только Вы можете что-то решить, и ответственность за это решение будет только на Вас, Вам не удастся переложить ее на советчиков. Потому что у всех уникальные обстоятельства. 

Я кредитуюсь. Постоянно. Но на таких условиях, что недоступны 80% населения. Другие берут кредиты и потом плачут на площадях перед камерами ТВ: "простите нам долги". Третьи, попав в трудные обстоятельства, кредитуются и молча тянут лямку. 

Никто никогда Вам не напишет на открытом форуме ЧЕСТНУЮ историю своего успеха или облома. 

Есть места, где люди делают финстрип (финансовый стриптиз), но верить или нет этому - большой вопрос.


  • 3

#1522
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Простите, но вашей цитате я тоже не увидела ни смысла ни ответа на четко поставленный вопрос ( Улучшил ли кредит уровень вашей жизни или помог создать бизнес???) Вы может попозже ответите, когда попользуетесь кредитом?


Вам информация для чего нужна? Для статьи? Для реферата? Если это - то здесь Вы не найдете информации. Если для реального кредита, то только Вы можете что-то решить, и ответственность за это решение будет только на Вас, Вам не удастся переложить ее на советчиков. Потому что у всех уникальные обстоятельства.
Я кредитуюсь. Постоянно. Но на таких условиях, что недоступны 80% населения. Другие берут кредиты и потом плачут на площадях перед камерами ТВ: "простите нам долги". Третьи, попав в трудные обстоятельства, кредитуются и молча тянут лямку.
Никто никогда Вам не напишет на открытом форуме ЧЕСТНУЮ историю своего успеха или облома.
Есть места, где люди делают финстрип (финансовый стриптиз), но верить или нет этому - большой вопрос.
Плюсул Дядька, а ведь так ей хотелось ответственность на советчиков повесить.

Сообщение отредактировал Lom ster: 30.10.2014, 11:25:56

  • 0

#1523
Татьяна3421

Татьяна3421
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Простите, но вашей цитате я тоже не увидела ни смысла ни ответа на четко поставленный вопрос ( Улучшил ли кредит уровень вашей жизни или помог создать бизнес???) Вы может попозже ответите, когда попользуетесь кредитом?


Вам информация для чего нужна? Для статьи? Для реферата? Если это - то здесь Вы не найдете информации. Если для реального кредита, то только Вы можете что-то решить, и ответственность за это решение будет только на Вас, Вам не удастся переложить ее на советчиков. Потому что у всех уникальные обстоятельства.
Я кредитуюсь. Постоянно. Но на таких условиях, что недоступны 80% населения. Другие берут кредиты и потом плачут на площадях перед камерами ТВ: "простите нам долги". Третьи, попав в трудные обстоятельства, кредитуются и молча тянут лямку.
Никто никогда Вам не напишет на открытом форуме ЧЕСТНУЮ историю своего успеха или облома.
Есть места, где люди делают финстрип (финансовый стриптиз), но верить или нет этому - большой вопрос.
Плюсул Дядька, а ведь так ей хотелось ответственность на советчиков повесить.

 

Ну вот, уже местами по теме....)))Только о какой передаче ответственности и советчиках идет речь?! Советов не надо не в коем случае! --- --Так, вы кредитуетесь постоянно? То есть, вы настолько успешны))) "не тянете лямку" не просите "прощения" по ТВ  Вам наверное под 0,5% его дают? А для чего вы его берете то?


  • 0

#1524
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 --Так, вы кредитуетесь постоянно? То есть, вы настолько успешны))) "не тянете лямку" не просите "прощения" по ТВ  Вам наверное под 0,5% его дают? А для чего вы его берете то?

 

 

Ежемесячно.

Успешен.

я не знаю, под сколько процентов мне дают кредит, я не плачу банку за кредит. Наверное под 0% получается. А чаще даже под минус 1%. В редких случаях под минус 4% и под минус 6%.

На жизнь. Детишкам на молочишко...


  • 0

#1525
CME_Trader

CME_Trader
  • Читатель
  • 72 сообщений

Кредит прекрасен! Он является основой современного общества. Кто скажет, что это не торжество взаимного доверия, неограниченной уверенности в обязательности человеческих обещаний? Кредит—это специфическое явление в современном обществе, которое дает возможность целой стране признать справедливость и смысл известного газетного анекдота, который вкладывает в уста спекулянта следующее замечание: «Мне не хватало цента два года назад, и вот теперь я должен два миллиона долларов» :D



#1526
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
вашей цитате я тоже не увидела ни смысла ни ответа на четко поставленный вопрос

А там был как раз вполне четкий ответ.

 

ЗЫ. Тоже живу в кредит. :) Не в таких конечно масштабах, как Дядя Нортон, но тоже неплохо. Пять минут назад с зарплаты погасил ежемесячный кредит, остаток зарплаты завтра унесу на депозит. Следующий месяц буду опять жить в кредит. А банк мне за него будет процентик платить.. маааленький, но платить :p А другой банк на некую сумму, эквивалентную месячному кредиту, проценты по депозиту платить. Тоже пять копеек в копилку :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 30.10.2014, 18:27:54

  • 0

#1527
Татьяна3421

Татьяна3421
  • Гость
  • 39 сообщений

Чудеса! :faceoff: Банк вам проценты за кредит который вы там взяли?


  • 0

#1528
Татьяна3421

Татьяна3421
  • Гость
  • 39 сообщений

Кредит прекрасен! Он является основой современного общества. Кто скажет, что это не торжество взаимного доверия, неограниченной уверенности в обязательности человеческих обещаний? Кредит—это специфическое явление в современном обществе, которое дает возможность целой стране признать справедливость и смысл известного газетного анекдота, который вкладывает в уста спекулянта следующее замечание: «Мне не хватало цента два года назад, и вот теперь я должен два миллиона долларов» :D

:)


  • 0

#1529
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Чудеса! :faceoff: Банк вам проценты за кредит который вы там взяли?

речь про кредитные карты с кэшбеком


  • 0

#1530
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Чудеса! :faceoff: Банк вам проценты за кредит который вы там взяли?

речь про кредитные карты с кэшбеком

 

кэшбек 1% максимум в этой стране. А мне банк платит до 6%. Но я его раскручиваю на большее, а он как дЕвица на выданье - мнется.


  • 0

#1531
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Чудеса! :faceoff: Банк вам проценты за кредит который вы там взяли?

речь про кредитные карты с кэшбеком

 

кэшбек 1% максимум в этой стране. А мне банк платит до 6%. Но я его раскручиваю на большее, а он как дЕвица на выданье - мнется.

 

Есть у нас один банк, который грозиться скоро ввести новый продукт, кредитки МС. У которых кэшбек, в зависимости от того, за что платишь, будет от 1 до 10%.

Но пока этого продукта нет, есть только тарифы на него. Насколько я помню, у Вас раньше там была кредитка под залог депозита :)


  • 0

#1532
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Есть у нас один банк, который грозиться скоро ввести новый продукт, кредитки МС. У которых кэшбек, в зависимости от того, за что платишь, будет от 1 до 10%.

 

Но пока этого продукта нет, есть только тарифы на него. Насколько я помню, у Вас раньше там была кредитка под залог депозита :)

 

 

Банк есть, продукта нет. Ждем-с :)


  • 0

#1533
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

речь про кредитные карты с кэшбеком

 

кэшбек 1% максимум в этой стране. А мне банк платит до 6%. 

 

Забыл спросить, так речь не про кредитные карты, про что-то другое?


  • 0

#1534
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

речь про кредитные карты с кэшбеком

 

кэшбек 1% максимум в этой стране. А мне банк платит до 6%. 

 

Забыл спросить, так речь не про кредитные карты, про что-то другое?

 

про кредитные. Просто надо учитывать ВСЕ. и кэшбек и бонусы, и прочие плюшки включая призы :)


  • 0

#1535
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Кредитная карта МС от Евраза, только это пока для людей с зарплатным проектом



#1536
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Есть ли подводные камни при использовании банковской ячейки - уезжаю из страны на месяц - не хочу рисковать нажитым непосильным трудом ?


  • 0

#1537
Constantine Lyan

Constantine Lyan
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Подскажите, по кредиту.

 

Собственно, мне нужен беззалоговый максимально возможный кредит, на какую сумму я могу рассчитывать?

По пенсионке отчисления по 35 000 в месяц, на протяжении года. Желательно получить либо 8 миллионов в одном банке, либо по 2-3 в разных, это возможно?  Вроде как говорят что 3 миллиона это потолок по беззалогам, но все говорят по разному, с откатами не хочу, так как сам могу взять до 3 миллонов, но нужно больше. Сумма которая необходима - 8 миллионов, если больше можно - даже лучше.


  • 0

#1538
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Подскажите, по кредиту.

 

Собственно, мне нужен беззалоговый максимально возможный кредит, на какую сумму я могу рассчитывать?

По пенсионке отчисления по 35 000 в месяц, на протяжении года. Желательно получить либо 8 миллионов в одном банке, либо по 2-3 в разных, это возможно?  Вроде как говорят что 3 миллиона это потолок по беззалогам, но все говорят по разному, с откатами не хочу, так как сам могу взять до 3 миллонов, но нужно больше. Сумма которая необходима - 8 миллионов, если больше можно - даже лучше.

3 предел. 


  • 0

#1539
Constantine Lyan

Constantine Lyan
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, по кредиту.

 

Собственно, мне нужен беззалоговый максимально возможный кредит, на какую сумму я могу рассчитывать?

По пенсионке отчисления по 35 000 в месяц, на протяжении года. Желательно получить либо 8 миллионов в одном банке, либо по 2-3 в разных, это возможно?  Вроде как говорят что 3 миллиона это потолок по беззалогам, но все говорят по разному, с откатами не хочу, так как сам могу взять до 3 миллонов, но нужно больше. Сумма которая необходима - 8 миллионов, если больше можно - даже лучше.

3 предел. 

 

Понятно, а например если я возьму 3 миллиона, через неделю, ведь, могу взять в другом банке те же самые 3 миллиона  как рефинансирование старого кредита? или я про рефинансирование не правильно понимаю?


  • 0

#1540
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, по кредиту.

 

Собственно, мне нужен беззалоговый максимально возможный кредит, на какую сумму я могу рассчитывать?

По пенсионке отчисления по 35 000 в месяц, на протяжении года. Желательно получить либо 8 миллионов в одном банке, либо по 2-3 в разных, это возможно?  Вроде как говорят что 3 миллиона это потолок по беззалогам, но все говорят по разному, с откатами не хочу, так как сам могу взять до 3 миллонов, но нужно больше. Сумма которая необходима - 8 миллионов, если больше можно - даже лучше.

3 предел. 

 

Понятно, а например ели я возьму 3 миллиона, через неделю, ведь, могу взять в другом банке те же самые 3 миллиона  как рефинансирование старого кредита? или я про рефинансирование не правильно понимаю?

Рефинансирование на залоговые кредиты только распространяется


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.