Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#1
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вот и до нас добрался магазин известной итальянской повседневной одежды Terranova. Думаю многие уже успели посмотреть, пощупать и даже что-то прикупить. Давайте делится мнениями. Очень интересно, какое же качество одежды при такой низкой доступной для многих цене. И судя по приличной очереди в апорте, спрос есть и будет. Пугает лишь себестоимость данной одежды «там», а соответственно и качество.

Сообщение отредактировал AAALIYA: 07.10.2009, 09:36:50

  • 0

#2
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
А он вообще где находится? :( и очередь в апорте... :-) это где? и почему очередь то? ;) Бесплатно что ли что то раздают? :smoke: Стиль какой ? и цены какие? :)
От слова "повседневной" у меня ассоциации "не больше 100 дол", от слова "итальянской" соответственно "не меньше 500 дол" :eek:
Что именно вам там понравилось?
  • 0

#3
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Посмотрела их сайт и коллекцию 2009

Вроде ничего так
Кто был? Как там цены? а то в апорт неосведомленной не охота ехать
  • 0

#4
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А он вообще где находится? :( и очередь в апорте... :-) это где? и почему очередь то? ;) Бесплатно что ли что то раздают? :smoke: Стиль какой ? и цены какие? :)
От слова "повседневной" у меня ассоциации "не больше 100 дол", от слова "итальянской" соответственно "не меньше 500 дол" :D
Что именно вам там понравилось?


Апорт - это торгово-развлекательный комплекс (почитать можно здесь http://vse.kz/index....=186958&st=740)
очередь потому что цены доступные, ну и что-то новенькое появилось, вот народ и разгребает :spy:
я лично пока присмотрелась, но брать ничего не стала, вот и интересуюсь мнением опробывавших :eek:
  • 0

#5
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


А он вообще где находится? :eek: и очередь в апорте... :-) это где? и почему очередь то? ;) Бесплатно что ли что то раздают? :smoke: Стиль какой ? и цены какие? :)
От слова "повседневной" у меня ассоциации "не больше 100 дол", от слова "итальянской" соответственно "не меньше 500 дол" :D
Что именно вам там понравилось?


Апорт - это торгово-развлекательный комплекс (почитать можно здесь http://vse.kz/index....=186958&st=740)
очередь потому что цены доступные, ну и что-то новенькое появилось, вот народ и разгребает :D
я лично пока присмотрелась, но брать ничего не стала, вот и интересуюсь мнением опробывавших :spy:

Я тоже там была, в принципе вещи так ни че, но единственное на джинсы там смотреть не стоит :( вещи молодежные и интересные, мне понравилось то, что они не по весили че попало как допустим в манго, нету там всяких растянутых кофточек и платьев дешевого кроя и ткани.....вроде все конкретное.
  • 0

#6
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в караганде давно открыт. много чего приобрела там.
вещи неплохие. часто скидки. когда скидки - ваще ухахататься можно.
на зиму прикупила теплых кофточек (на август.распродаже) - по 900 тенге. вид неплохой :-)

кстати, ни сном ни духом была что это Итальянская одежда! у меня везде на этикетках написано, как вы думаете? ПРАВИЛЬНО! China! ;)
  • 0

#7
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Надо буит проехаться и прикупить чего-нибудь
  • 0

#8
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Была там в воскресенье, магазин довольно таки большой. Вещи мужские/женские/детские, вещи выглядят хорошо, кофточки приятные на ощупь, но столь маленькая цена, меня признаться напрягла, то ли от того, что мы привыкли к необоснованно задранным ценам. в общем джинсы женские, хорошо выглядящие с принудительной потертостью, стоят 5700 :smoke: , шарфики и сумки особенно порадовали. Магазин понравился, персонал ненавязчивый, доброжелательный. Буду в него наведываться время от времени. ;) :-)
  • 0

#9
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в караганде кучу чего покупала,все ждала когда у нас откроется(неужели дождалась) очень нравились футлобки хорошего качества по смешным ценам...
в общем рада что у нас открылся, надо буит наведацо
  • 0

#10
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

футлобки хорошего качества по смешным ценам

а вы догадывались, что это итальянская одежда? :-)
  • 0

#11
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Да уж, в Караганде магазин открыт давно, вещичек оттуда порядочно, но надо очень покопаться, чаще всего такое барахло, но можно и приличное что-то найти, цены конечно смешные, свитерок за 790 тенге и футболки за 1000-1500, по крайней мере дома ходить можно. Марка итальянская, но шьют как всегда для нас это все в Китае, индии, вьетнаме и т.д. Качество не всегда хорошее, но очереди всегда приличные :-)
  • 0

#12
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
если честно не знала, что в Караганде уже давно открыт данный бутик. теперь буду знать :-)
на самом деле нас пугают такие низкие цены просто потому, что мы привыкли к ценам, которые в несколько раз завышены, при чем не обосновано.
будем надеяться на то, что таких магазинов с одеждой для среднего класса по приемлимым ценам будет больше. соответсвенно выбора у нас будет больше, ну и инкубаторов по городу будем видеть реже :-(
  • 0

#13
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Хорошенькие модели, качество разное, низкие цены - тока теперь в Караганде многие как
из инкубатора в Терранове ходят :rolleyes:
  • 0

#14
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

футлобки хорошего качества по смешным ценам

а вы догадывались, что это итальянская одежда? :rolleyes:

хмм ну Бенетон тоже итальянская марка....но шьется то не в Италии... :weep: так и тут....
  • 0

#15
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я ребенку там брала пару вещичек - качество приличное, мне понравилось
  • 0

#16
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в Караганде многие как
из инкубатора в Терранове ходят

хорошо что я в астане )))
а я что то там не заметила одинаково одетых..
  • 0

#17
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Террановы в Европе во всех городах много... цены оч.маленькие и там...
мы просто привыкли, что всё иностранное должно быть дорого... везде есть марки масс-маркет с приемлемыми ценами на повседневную одежду...
мне лично не оч.нравится, не мой стиль))
  • 0

#18
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
покупала в первый раз их вещи 2 года назад в Караганде, потом и этим летом решила взять перед отпуском пару топиков, летние джинсы. мне нра. цвета очень яркие, сколько уже стирала, не линяли и не садились. в Апорт значит наведаюсь.
  • 0

#19
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
в Алматы еще не была, а в Европе очень даже ничего, спортивная одежда очень модная, множество футболок, джинс, аксессуаров. и коллекции постоянно обновляются, каждые несколько недель.
и при этом одежда не выглядит дешево. я там столько вещей присмотрела, а во время скидок на 50(ну или около того) евро накупила чемодан вещей.
а низких цен не бойтесь! надо привыкать.
  • 0

#20
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

в Алматы еще не была, а в Европе очень даже ничего, спортивная одежда очень модная, множество футболок, джинс, аксессуаров. и коллекции постоянно обновляются, каждые несколько недель.
и при этом одежда не выглядит дешево. я там столько вещей присмотрела, а во время скидок на 50(ну или около того) евро накупила чемодан вещей.
а низких цен не бойтесь! надо привыкать.


согласна с тем, что одежда выглядит очень даже прилично
ну а к низким ценам на самом деле давайте привыкать, это норма :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.