Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы о вампирах и прочем сверхъестественном...Давайте пообсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Сверхъестественное как был лучшим так и останется.
Решил интереса ради попробовать дневники вампира.
Эдакое чувство Дежа-Вю было. Потом вспомнил, что Мунлайт и ДВ сюжет 1 в 1. Но Мунлайт мне больше понравился, чем ДВ. Даже смотреть не интересно стало. В отличие от Мунлайта побоялись растягивать сюжет и раскрыли почти все карты ближе к середине.
  • 0

#62
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я в основном помню только фильмы такие, ну те, что я смотрела и что мне понравилось - это Сумерки и Люди-Х все части
  • 0

#63
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Дневники Вампира, а ваще к ужастикам и прочему не особо хорошо отношусь :rolleyes:
  • 0

#64
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ВОт еще нашла один сериал..

Клан (Объятые ужасом)/Kindred: the embraced

Краткое содержание:
Телевизионный минисериал о современных вампирах, занимающихся организованной преступностью. Среди различных кланов этих кровососов идет борьба за власть, а точнее за единовластие, при котором силы могли бы быть объединены против множества конкурентов, проливающих кровь, но не употребляющих ее в пищу в сыром виде. В центре сюжета полицейский Томас Хауэлл, расследующий таинственные убийства с оживающими мертвецами, внутренностям которых сотни лет, а выглядят покойные цветущими молодыми людьми. В него влюблена вампирша 1836 года рождения из самого мощного клана, и ее сородичи принимают решение убить ее (насколько это возможно), ибо она ставит под угрозу безопасность древней породы своей связью с полицейским. Узнав об этом, Хауэлл вкусил крови любимой и захотел стать таким же...

Обалденный сериал,прямо сказать мой настольный.Жаль, не досняли продолжения...
  • 0

#65
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё летом посмотрела 1 сезон ''Дневники вампира'' по DVD, жду второй сезон, скорей бы уже все серии на дисках вышли, а то по одной смотреть как-то не очень. Сериал этот мне очень нравится. Деймон обалденный парень - один взгляд чего стоит! . Елена тоже красотка, да и вообще сериал очень снят хорошо.
Фильмы про вампиров люблю, просто сейчас их слишком много развелось. Но наверное самым запоминающимся для меня останется '' Дракула Брема Стокера '' с Вайноной Райдер и Киану Ривзом. Новая версия этого фильма тоже показалась очень неплохой, даже жутковатой. Правда на роль Мины выбрали страшилку.

Ещё хороший фильм '' Интервью с вампиром'' С Бредом Питтом и Томом Крузом в главной роли. Длинный фильм и снят прекрасно. Раза 3 уже смотрела, но всё равно интересно.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.04.2011, 16:40:20

  • 0

#66
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Надоела уже, до чертиков!
  • 0

#67
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я в основном помню только фильмы такие, ну те, что я смотрела и что мне понравилось - это Сумерки и Люди-Х все части

тоже нравятся Люди Х. Ток вот последняя часть про Росомаху не очень понравилась.

ПС Обожаю сериал Дневники вампира, хоть и вышла давно из подросткового возраста)
  • 0

#68
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Расскажите народ о сериале "Настоящая кровь" какие вы получили впечатления? Очень хочу посмотреть, но только после ваших отзывов :rolleyes:
  • 0

#69
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Попробовала смотреть Баффи (эх, братцы, тряхнем стариной). Не пошло. Будучи школьницей, этот фильм завораживал.
Смотрю "Дневники вампира" - одно слово - обалденно! Спасибо тем, кто занимается съемкой, что отошли от книг. Книги жутко слюнявые, а вот фильм... ммм...
Пойду дальше смотреть по списку :)
  • 0

#70
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Попробовала смотреть Баффи (эх, братцы, тряхнем стариной). Не пошло. Будучи школьницей, этот фильм завораживал.
Смотрю "Дневники вампира" - одно слово - обалденно! Спасибо тем, кто занимается съемкой, что отошли от книг. Книги жутко слюнявые, а вот фильм... ммм...
Пойду дальше смотреть по списку :)

не то слово обалденно, я пищу от этого сериала, а особенно от Деймона :rolleyes: ;-)
  • 0

#71
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Расскажите народ о сериале "Настоящая кровь" какие вы получили впечатления? Очень хочу посмотреть, но только после ваших отзывов :rolleyes:

True Blood на сегодняшний день самый классный сериал про вампиров и других сверъестественных существ. Вампиры очень органично вписались в жизнь рядовых американцев после Great Revelation когда они вышли из тени и признали что существуют. Это стало возможным после того как японцы стали производить True Blood которая заменяет по составу человеческую кровь. Главные герои Sookie Stackhouse, Jason Stackhouse, Bill Compton, Eric Northman, Tara Thornton, Sam Merlotte, Lafayette Reynolds. Все события разворачиваются в маленьком вымышленном городке в Луизиане - Бон - Тон.
Вампиры еще не являются полноценными гражданами США, но могут вести бизнес и владеть собственностью. Американская лига вампиров делает все возможное чтобы вампиров наделили одинаковыми правами с людьми во всех штатах.

Сюжет разворачивается вокруг Sookie, которая работает официанткой в баре Merlotte's и может читать мысли людей, но не вампиров. из за ее супер способности, многие считают ее странной. Но когда она встречает Bill Compton первого вампира, и свою первую любовь, она впервые может забыть о том, что она другая, так как ей недоступны его мысли.

А дальше нужно смотреть, многим не нравится главная героиня, но я уже привыкла. Много секс сцен и насилия, но в целом очень качественный сериал. 26 июня стартует 4 сезон ))
  • 1

#72
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Расскажите народ о сериале "Настоящая кровь" какие вы получили впечатления? Очень хочу посмотреть, но только после ваших отзывов :rolleyes:


сериал хороший, только они сильно отклонились от книги, но в принципе оч интересный, советую
  • 0

#73
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Расскажите народ о сериале "Настоящая кровь" какие вы получили впечатления? Очень хочу посмотреть, но только после ваших отзывов :rolleyes:


сериал хороший, только они сильно отклонились от книги, но в принципе оч интересный, советую

СУКИ???Имечко!!!
  • 0

#74
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Имечко - это еще не самое веселое, что там есть :)
  • 0

#75
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

СУКИ???Имечко!!!

Ага, спасибо переводчикам :lol: Вообще-то есть имя Сьюки, собсно, так и зовут главную героиню

Сериал мне лично очень понравился, такая жутковатая лав стори. А Пакуин наоборот красотка - "прелесть какую дурочку" играет зачотно! По книге Сьюки эта дура та еще. А Пакуин ее подала так, с проблесками сознания. А Александр Скарсгаард (вампир Эрик) - это ж вообще, умереть не встать
  • 1

#76
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
"Лунный свет" на мой взгляд очень интересный сериал,а герой прямо такой весь положительный и жутко обаятельный,которого сыграл Алекс О’Локлин :kiss:
  • 0

#77
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Обожаю Настоящую кровь... Как ждала 4 сезона, как подросток-переросток прямо :D Мне нравится, сам сюжет - вампиры среди людей пытаются сосуществовать. Нравится, что показано что не все белое, есть белое, соот-но не все черное-черное. Как в жизни. В Настоящей. Вампиры в сериале, более одушевленные, реальные.

Согласна, что Эрик - просто прелесть, очень органично смотриться в роли... как впрочем и весь состав... Но Эрик (закатываю мечтательно глаза :lol: ) это Эрик... В сериале даже органично смотриться огромное количество всех существ ночи (оборотни, перевертыши, колдуны и пр. мистика) В отличии, например, от тех же самых Врат. Посмотрела этот сериал, там по моему токо 1 сезон отсняли и все... в общем, первая серия заинтриговала, а дальше... фуууу блин актеры какие-то там целлулоидные... как будто на шарнирах... как не настоящие, игра неубедительная... а огромное количество сверхсуществ просто сбивает с толку...
Настоящая кровь, для возрастной группы по старше, не по кол-ву крови и секс-сцен, а просто чтобы понять и прочуствовать иронию, а кое-где реальный стеб режиссера. И поржать, есссно... :)

Очень понравился сериал Лунный свет. Рада была что послушалась отзывов. Он хоть не новый, но такой обоятельный в целом... какой то домашний и уютный... Любовь там такая милая, детективные историе кое-где нелепые, но тоже милые... Знаю, что слово "Милое" как правило маловыразительно, но по моему мироощущению просто подходит к сериалу. Здорово что он есть, как пример хорошей работы.

Дневники вампира... Смотрела, и с удовольствием... Еще и как возможность отследить последние тенденции и веяния подростково-молодежной моды для девушек... (А что поделаешь, надо же нужное младшим систрам загонять ;) ) Сюжет здесь неплох, за счет безусловно избитого треугольника, особо в случае, когда два катета - это два брата. Но актеры симпатишные, смотреть приятно, сюжет тоже касается любимой мною вампирской тематики... Минус для меня - мало показаны размышления героев... как то все рванно, вроде начинаешь прочуствовать мотивы, ан нет потом начинается т.н. экшн... а вся суть в принципе теряется... Если там, конечно, она есть! :)
Постоянно видеть накладные ресницы и полный мейк в любое время дня и ночи, и в любом действии (даже во время питья крови у жертвы, вампирша хлопает накладными ресницами, причем весьма заметными.. ну ладно, не накладными, а нарощенными... в общем смешновато) И по сценарию фильма, в КАЖДОЙ!!! сцене, в маааааленьком городке проводиться какой нибудь а) бал, б) концерт, в) костюмированное выступление и пр и пр и прочее... Блин такой насыщенной жизни в маааааааленьком городке, я думаю даже нет в самых центрах Америки... Когда учаться, работают и пр. делают жители Мистик Фолс, лично для меня загадка.... Причем пойти на "тусовку" Элена/Елена и ребята могут сразу же после похорон, убийства и прочей бякушки... выражая тем самым свою скорбь, самую что ни на есть искреннюю... Блин, простите, что нагло ИМХлю здесь, но не надо показывать, что так можно забыться... во первых один х не получиться, а во вторых неокрепшие умы могут со всей старательностью, действительно в реале потом также стараться... а это как минимум, внушение... то бишь та сторона кинематографа, тв и пр как управление массовым сознанием... Блин, еще раз простите, понесло Остапа :weep: :lol: куда то....

кстати понравился мне другой молодежный сериал короткометражный... блин, забыла название... Там нарезки такие снимались для показа на сотках... 5-минутные серии, но классные и динамичные... очень джинамичные... в этом несомненный плюс.. там не размениваются на бесконечные балы и др лабуду... :)
  • 1

#78
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Начал смотреть True Blood - очень неплохой сериал по сюжету и актерской игре, хотя я не люблю эту вампирскую тему. Есть откровенно смешные для меня персонажи, например детектив и Лафайет )) А вообще, в этом сериале, принимая во внимание, что я посмотрел 10 серий, кажется, ни одного нормального обычного человека нет - одни фрики какие-то, у каждого какая-то тайна или особенность ))
  • 0

#79
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
В 90-е годы был сериал "Баффи". Там была одна серия, в которой рассказывалось о ночных призраках "джентльменах", которые воровали сердца и что-то там с ними делали. Они были одеты в чёрные фраки и цилиндры, а на "лице" была постоянная страшная улыбка, которая обездвиживала людей.

Никто не помнит, как именно называлась эта серия?
Не могу найти. Буду признателен, если кто-то ответит.

#80
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и доброй ночи!! тоже смотрю разные сериалы о сверхъестественном. В данный момент интересуюсь сериалом Дневники Вампира! Уж оч сюжет раскрученный, интересный. Слишком много тайн и секретов там есть))) любовь, дружба, вражда, месть, интриги можно увидеть в этом сериале)))
насчет других сериалов:
"Баффи" и "Ангела" смотрела всего нескока серий и не понравилось, это наверна из-за того, что сначала не видела эти сериалы.
"Узы крови" вообще не смотрела((
"Сверхъестественное" смотрела пару серий и не понравился, обратно та же причина, что и с Баффи и с Ангелом.
"Настоящая кровь" этот сериал показывают по тв3 кажется по выходным. Не смотрю его, так как анонс не понравился...
"Быть человеком" раньше по тв3 показывали, но я его тоже не смотрела из-за анонса...
если хочешь посмотреть сериал про сверхъестественное, рекомендую сериал "Говорящая с Призраками", хоть этот сериал не про вампиров, но он оч интересный)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.