Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1081
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Когда Д.Р. с определенной программой (кто постарше) в стиле Наруто, Стефани, Пиратов, то и подарки соответствующие (наклейки с этими персонажами, игрушки, фишки и т.д.)
Все зависит от ваших матер. способностей, и примерно что вы хотите сами ?


У нас герои с Лентяево были - доча всем деткам (все девочки были) раздала скакалки, а двум маленьким мальчик и девочка подарили магнитные доски, и им было чем заняться.
  • 0

#1082
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

отмечать будут человек на 100. подарки маленькие гостям какие делали? каждому гостю.. дают конфетки, рамки и т.д. Хотелось бы чего-то не избитого.. что делали вы?


все упирается в деньги. Но 100 человек одарить суперподарками наверно нереально :smoke: Вспомнила, мужчинам всем дарили рубашки мы (тож избито) но я голову сломала что еще им можно подарить, не носки ж с галстуками...
Потом по мелочи в основном на конкурсы, тамада по ходу праздника все раздала. Еще клоуна приглашали, там тоже детям раздавали подарочки, никто пустым не ушел.
А бывает иногда дарим всем женщинам украшения, жемчуг, дорогую бижутерию (тока очень дорогую из хороших магазинов) мужчинам - часы, но это уже посерьезней мероприятие, и подороже.
  • 0

#1083
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To MGR

Фотографии замечательные - супер вы провели день рождения! Дочка наверное до сих пор вспоминает :dandy:

А где находится кафе Верный?

Костюмы у Стефаги и Спортакуса - один в один как по телевизору :smoke:
Если не секрет - сколько берут за свои услуги ребята из Коза Ностры?
  • 0

#1084
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мы тоже отмечали день рожденья в дороге детства.
Понравилась обстановка, дети постоянно были чем-то заняты. Внутри с ними занимались девушки из кафе, рисовали красками, фломастерами... Снаружи также одна из девушек постоянно следит за детьми, чтобы не убежали, помогает залезать/скатываться с горок. Шашлыки вкусные.
Не понравились пицца. Горячее, на мой взгляд, маленьких порций, хотя и не самое дешевое (одна порция около 2000 тенге). Не меняли тарелки, вилки перед горячим, и вообще остро ощущалась нехватка посуды. :-)
Аниматоров приглашали из коза-ностры, отработали на 5+

Сообщение отредактировал Naoko: 22.09.2009, 15:13:31

  • 0

#1085
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Скоро 3 года, чем бы развлечь детей, да и еще так, чтобы мамам не скучно было, пиво например попить :-) ??

У нас есть какие-нибудь детские игровые центры, крытые площадки, чтоб и покушать там можно было и повеселиться? так не хочется звать аниматоров, хочу, чтоб дети сами по себе бесились, все равно в 3 года им всякие Стефани и клоуны по барабану (опыт прошлого года сказывается)
  • 0

#1086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скоро 3 года, чем бы развлечь детей, да и еще так, чтобы мамам не скучно было, пиво например попить :-) ??

У нас есть какие-нибудь детские игровые центры, крытые площадки, чтоб и покушать там можно было и повеселиться? так не хочется звать аниматоров, хочу, чтоб дети сами по себе бесились, все равно в 3 года им всякие Стефани и клоуны по барабану (опыт прошлого года сказывается)

Ажур и дети на виду играют и мам можно спокойно поболтать, попить, покушать
  • 0

#1087
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люда, спасибо, про Ажур я знаю, а еще есть что-нибудь?
  • 0

#1088
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, я по тимирязева Между маркова и шашкина видела кафе, называется "Е Мое", название какое то не детское, но там всякие вини пухи на вывеске. Кто-нибудь там был? Детское?
  • 0

#1089
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, я по тимирязева Между маркова и шашкина видела кафе, называется "Е Мое", название какое то не детское, но там всякие вини пухи на вывеске. Кто-нибудь там был? Детское?

это около нас прям, не заглядывала даже. ну надо же такое название придумать :rolleyes: чет сомневаюсь я, что там что-то толковое может быть
загляну - отчитаюсь :mad:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.09.2009, 20:19:35

  • 0

#1090
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Люда, спасибо, про Ажур я знаю, а еще есть что-нибудь?

Оль, попробуй через сайт меню.кз, посмотреть где есть детские площадки, но с этим явно в городе проблема :rolleyes:
  • 0

#1091
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, а вы где отмечали? Кстати, с прошедшим вас! :rolleyes:
  • 0

#1092
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, а вы где отмечали? Кстати, с прошедшим вас! :mad:

Дома, в тесном семейном кругу :p Спасибо :rolleyes:
  • 0

#1093
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений

Ухты ж какая красотка! TaNyushka, нам как раз невеста нужна! у нас целых два жениха! :rolleyes:



http://s39.radikal.r...7b9052461fb.jpg

спасибо за красотку, а может вы и старшую возьмете????? :mad:)))

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.09.2009, 12:51:53

  • 0

#1094
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Возьмем!
старшему 4 г будет, а младшему только 8 мес :rolleyes: ну да подумаешь разница в неск. месяцев :mad:
Вы костюмы в Алмате покупали? или заказывали с Кореи? а может даже шили на заказ?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.09.2009, 00:31:35

  • 0

#1095
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений

Танюшка, классная у вас корейская принцесса! :rolleyes:


спасибо большое
  • 0

#1096
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашей старшей три будет в декабре, костюмы старшей из Кореи привозила тётя, правда классный костюм, зимний вариант с жилеткой утепленной, такой оч хороший костюм. А младшей здесь покупали на Альфараби Маркова, в Торе.
А насчет разницы в возрасте не переживайте, она сама его воспитает :rolleyes:))))
  • 0

#1097
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нашей старшей три будет в декабре, костюмы старшей из Кореи привозила тётя, правда классный костюм, зимний вариант с жилеткой утепленной, такой оч хороший костюм. А младшей здесь покупали на Альфараби Маркова, в Торе.
А насчет разницы в возрасте не переживайте, она сама его воспитает :mad:))))

Нет уж, воспитаю я его сама :rolleyes:
  • 0

#1098
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений
Aaliyah, а Вы уже готовитесь к году сынули? а про костюм спрашивали, нужен?
а в Ажуре дети с какого возраста могут веселиться? что там есть? детская площадка или типа лабиринта?
не была ни разу даже незнаю! ужс!

Сообщение отредактировал TaNyushka: 23.09.2009, 00:53:12

  • 0

#1099
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, а Вы уже готовитесь к году сынули? а про костюм спрашивали, нужен?

у нас уже есть :rolleyes: спасибо
морально уже готовимся...совсем не хочу как со старшим на 120 чел разоряться. Это ж ужас!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.09.2009, 00:54:39

  • 0

#1100
TaNyushka

TaNyushka
  • Гость
  • 32 сообщений
морально уже готовимся...совсем не хочу как со старшим на 120 чел разоряться. Это ж ужас!


:rolleyes: такая же история, прекрасно понимаю.

вот хочу показать вам одну из стенгазет:
http://s39.radikal.r...b0cf0bb05e9.jpg

Сообщение отредактировал Egoramama: 23.09.2009, 12:52:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.