Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#5141
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мне очень нравятся вот эти ребята, выкладываю фотографию, не потмоу что их пиарю, а потому что я не знаю, кто это, но видела их работу на разных днях рождения.. Они не только детей отлично развлекают, дети от них не отходят,и за столом они помогают.. образов у них много и костюмы по фигурам и главное - чистые! НО кто они - я не знаю...


Они действительно классные, год назад на выпускном в детском саду не только дети были в восторге, но и родители.

Сообщение отредактировал m@ri: 29.05.2012, 19:28:03

  • 0

#5142
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
уважаемые! выручайте! нужен хороший фотограф на 03.06.2012г. с 11.30 до 13.30 максимум. если есть контакты, скиньте в личку или по тел. 8 701 728 84 64, плиз!!!

праздник для дочери (часть вторая для бабушек, апашек, аташек)

Сообщение отредактировал dusha_poet: 29.05.2012, 20:12:49

  • 0

#5143
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А теперь может мне кто нибудь помочь? Где можно заказать шарики помимо Мира воздушных шаров? В прошлом году мы покупали у них, но все шарики спустились через пару часов. Брали у них одноразовые стаканчики - протекли 90%, мой отзыв с сайта они убирают.
А мне нужно чтобы шарики прожили хотя бы полтора дня - ДР у дочки 1 июня а праздновать будем 2 июня..

брала шарики здесь, по 150 тг, замечательно продержались сутки.
http://sharik.kz/index.php?id=64
  • 0

#5144
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

брала шарики здесь, по 150 тг, замечательно продержались сутки.
http://sharik.kz/index.php?id=64


большое спасибо!
  • 0

#5145
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Насчет шаров :)
Вчера в моем мире подружилась с

(: Шар Лэнд - Мир Шаров :)


Кто-нибудь у них заказывал?
На фотках работы очень красивые...
  • 0

#5146
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Вот в сентябре у меня планируется празднование корейского годика.
Уже начинаю искать рестораны для банкета человек на 100.
Поделитесь впечатлениями, если кто уже праздновал подобные торжества.
Просмотрела поближе к дому рестораны: Москва, Алтын Адам, Панорама, Ханшатым, Айсер, Дом приёмов.

Может кто был там, поделитесь.
Спасибо!
  • 0

#5147
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем!

Вот в сентябре у меня планируется празднование корейского годика.
Уже начинаю искать рестораны для банкета человек на 100.
Поделитесь впечатлениями, если кто уже праздновал подобные торжества.
Просмотрела поближе к дому рестораны: Москва, Алтын Адам, Панорама, Ханшатым, Айсер, Дом приёмов.

Может кто был там, поделитесь.
Спасибо!


Добрый вечер! Добро пожаловать в наши ряды )))) Вы какую Панораму имеете в виду? Которая на Восточной объездной? Если да, то я там была, пару страниц назад писала отчет. Если что-нибудь дополнительно интересует, спрашиваете :)
  • 0

#5148
ir86

ir86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подруга пригласила на Д.Р. к сыну (10 лет), подскажите, пож-та, что можно подарить? Подруга попросила подарить что-нибудь из одежды, но я думаю, что мальчику такой подарок не понравится. Нашла в интернете футболки с оптическим эффектом, на них вблизи видна одна надпись, вдали - другая. Как думаете, может актой подарок понравится и маме и сыну?
  • 0

#5149
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Red'ka

Добрый вечер! Добро пожаловать в наши ряды ))))

Спасибо большое! :rotate:

Я старшему сыну уже справляля годик в 2010. Корейский годик.
Тогда в общем то всё хорошо прошло.
Но в этот раз хочется ещё лучше!

Единственный косяк был с рестораном. Нет, в общем, вобщем всё неплохо было, но малость не дотягивал до первоклассной оценки.
Я справляла в Посейдоне тогда. Вроде и обслуживание хорошее (кстати тогда официанты молодцы были) и еда неплоха, но что-то не того... Нам же вечно не угодишь! Изображение

Вы какую Панораму имеете в виду? Которая на Восточной объездной? Если да, то я там была, пару страниц назад писала отчет. Если что-нибудь дополнительно интересует, спрашиваете :)

Ага, спасибо! Я нашла то Ваше сообщение!

Вопрос такой: как туда проехать? Я ничего не поняла из описания и я не представляю что за Восточная объездная дорога. :confused:

Я тут ещё про ресторан Айсер спрашивала.
Он находится в гостинице на Байтурсынова-Сатпаева на 14 этаже!! Изображение
Круто, да?! И цены наверное там крутые...
  • 0

#5150
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос такой: как туда проехать? Я ничего не поняла из описания и я не представляю что за Восточная объездная дорога. :confused:


Если ехать по аль-фараби на восток, никуда не сворачивая, то попадете на Восточную объездную. Аль-фараби переходит в нее. После 7-го пешеходного мостика (так написано на сайте))) справа увидите вывеску " Panorama", а сам ресторан находится слева. Чуть дальше по дороге будет мост. Вот думаю, чтоб развернуться нужно будет заехать под мост, т.е. не заезжать на мост, а уйти вправо.
Мы заезжали снизу: по Рыскулова на восток до конца (до Талгарской трассы). Затем повернуть направо, проехать мост и чуть дальше справа увидите вывеску ресторана.
  • 0

#5151
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Подруга пригласила на Д.Р. к сыну (10 лет), подскажите, пож-та, что можно подарить? Подруга попросила подарить что-нибудь из одежды, но я думаю, что мальчику такой подарок не понравится. Нашла в интернете футболки с оптическим эффектом, на них вблизи видна одна надпись, вдали - другая. Как думаете, может актой подарок понравится и маме и сыну?

У меня вопрос технический - а как стирать?
  • 0

#5152
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А теперь может мне кто нибудь помочь? Где можно заказать шарики помимо Мира воздушных шаров? В прошлом году мы покупали у них, но все шарики спустились через пару часов. Брали у них одноразовые стаканчики - протекли 90%, мой отзыв с сайта они убирают.
А мне нужно чтобы шарики прожили хотя бы полтора дня - ДР у дочки 1 июня а праздновать будем 2 июня..

брала шарики здесь, по 150 тг, замечательно продержались сутки.
http://sharik.kz/index.php?id=64

еще в Браво шары надувают. Качеством довольны были.
  • 0

#5153
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки дорогие у кого уже прошел ДР помогите,не могу найти хорошего тамаду ,так чтобы не скучно было ни стару ни младу)) ну естественно за приемлемую цену,а то они так заряжают нереально кто по 1500 кто по 2000 долларов, а кто и выше . Если вам понравился ваш тамада плиз напишите.

Сообщение отредактировал Littrel: 31.05.2012, 16:58:32

  • 0

#5154
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
и еще кто -то тут писал про шоу с собачками 25 000 тенге,как ее найти подскажите плиз..
  • 0

#5155
smurfette

smurfette
  • Гость
  • 23 сообщений
дн, хочу отметить др на открытом бассейне с друзьями в черте\недалеко от города
кроме как бейзклаб ничего не лезеть в голову....
плиз посоветуйте где у нас есть открытые бассейны со своей кухней\баром???
а еще тауспа но четь дороговастенько....12тыс только вход на одного....
заранее спасибо!
  • 0

#5156
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

дн, хочу отметить др на открытом бассейне с друзьями в черте\недалеко от города
кроме как бейзклаб ничего не лезеть в голову....
плиз посоветуйте где у нас есть открытые бассейны со своей кухней\баром???
а еще тауспа но четь дороговастенько....12тыс только вход на одного....
заранее спасибо!


Посмотрите бассейн в Баганашиле.
  • 0

#5157
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


дн, хочу отметить др на открытом бассейне с друзьями в черте\недалеко от города
кроме как бейзклаб ничего не лезеть в голову....
плиз посоветуйте где у нас есть открытые бассейны со своей кухней\баром???
а еще тауспа но четь дороговастенько....12тыс только вход на одного....
заранее спасибо!


Посмотрите бассейн в Баганашиле.


да кстати сан таун называеться!раньше у них и кухня своя была тип бара маленького прям рядом с басейном столики с зонтиками!вкусно готовят(ли) ддавно не была там!помоему за человека 2000тг на целый день,но вы уточните мож цены поменялись!?у меня сестренки в прошлом году ходили так платили!может в этом че подругому?
  • 0

#5158
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений



дн, хочу отметить др на открытом бассейне с друзьями в черте\недалеко от города
кроме как бейзклаб ничего не лезеть в голову....
плиз посоветуйте где у нас есть открытые бассейны со своей кухней\баром???
а еще тауспа но четь дороговастенько....12тыс только вход на одного....
заранее спасибо!


Посмотрите бассейн в Баганашиле.


да кстати сан таун называеться!раньше у них и кухня своя была тип бара маленького прям рядом с басейном столики с зонтиками!вкусно готовят(ли) ддавно не была там!помоему за человека 2000тг на целый день,но вы уточните мож цены поменялись!?у меня сестренки в прошлом году ходили так платили!может в этом че подругому?


Сан Таун - это чуть повыше. А есть прямо в самом центре спортивного отдыха Баганашыл!
  • 0

#5159
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

дн, хочу отметить др на открытом бассейне с друзьями в черте\недалеко от города

Старый Мельник, Баркыт Бель в Алмарасане. Ещё на Розыбакиева выше Тимирязева есть кафешник с бассейном. "Старая Таверна" раньше назывался :)
  • 0

#5160
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
"Старая таверна" закрылась, вместо бассейна там сделали еще одно футбольное поле :( жалко, мы в прошлом году там годовщину свадьбы справляли, было и недорого, и вкусно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.