Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салаты и закускина заказ, с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#481
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

настя добрый день! примите пожалуйста заявку на субботу к 13 часам :mad: .
закуска:из баклажан с майонезом,сырные шарики.
салаты:греческий,селдь под шубой,малибу, гнездо глухаря.
а пироги у вас какие? заказ примите-созвонимся! спасибо!


Заказ принят :mad:
  • 0

#482
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Нам салат оливье 5 кг с колбасой и манты 30 шт Ленина Марата Оспанова 12 января в 19.00


Заказ принят :mad:


Настя спасибо огромное все вкусно очень,очень только пирог еще не осилили попробовать чуть позже попробуем
Изображение за пирог отдельное спасибо


Пирог попробовали такой вкусненький муж очень сильно благодарил :mad:


На здоровье! :kiss:
И Вам спасибо!
  • 0

#483
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а это у вас кафе или вы на дому готовите и кто именно готовит, если не секрет? :mad:

еще раз спрашиваю, а то в игнор меня :mad:
  • 0

#484
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


а это у вас кафе или вы на дому готовите и кто именно готовит, если не секрет? :kiss:

еще раз спрашиваю, а то в игнор меня :dandy:


У нас не кафе :D готовлю я, вуаля :smoke:
  • 0

#485
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Настя, у меня ваша форма для выпечки осталась, меняю на пирог :smoke:


Легко! :D
Я Вам позвоню.


Настя, спасибо большое за пирог! Так неожиданно, приятно и как всегда вкусно! :kiss:

А можно на завтра 3 таких пирога с разными начинками? :dandy:
  • 0

#486
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Настя, Добрый вечер.
Можно на завтра заказать?
«Отварной картофель со сливочным маслом и укропом» - 300 тенге/ 1 кг
«Пирог шоколадный» - 800 тенге
«Котлеты, запеченные в томатном соусе с сыром» - 2000 тенге/ 1 кг
«Фунчёза» - 600 тенге/ 1 кг
  • 0

#487
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Настя, я вам в ЛС по поводу заказа на 16е января написала, ответьте пожалуйста... :kiss:
  • 0

#488
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Настя, спасибо большое за пирог! Действительно неожиданно! :spy: И тем не менее очень приятно. Правда, мне уже не досталось :fie: , но домашние оценили, сказали что был очень вкусный! Удачи!
  • 0

#489
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Настя, спасибо большооое!
все было классно!
  • 0

#490
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Настя, у меня ваша форма для выпечки осталась, меняю на пирог :rotate:


Легко! :kiss:
Я Вам позвоню.


Настя, спасибо большое за пирог! Так неожиданно, приятно и как всегда вкусно! :D

А можно на завтра 3 таких пирога с разными начинками? :)


Не за что! Вам спасибо! :-)
  • 0

#491
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, я вам в ЛС по поводу заказа на 16е января написала, ответьте пожалуйста... :D


ответила :)
  • 0

#492
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, спасибо большое за пирог! Действительно неожиданно! :D И тем не менее очень приятно. Правда, мне уже не досталось :) , но домашние оценили, сказали что был очень вкусный! Удачи!


На здоровье! Мы Вам ещё испечем :rotate:
  • 0

#493
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, спасибо большооое!
все было классно!


Пожааалуйста :) очень рада! :D
  • 0

#494
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Настя, спасибо огромное за вкусный ужин и оперативную доставку. Все объелись :D. А я до сих пор пью чай и жую кусочек пирога... не могу отказаться от такого удовольствия! Скоро у сыночка ДР, будем заказывать у Вас угощение для гостей. Спасибо.
  • 0

#495
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:D
Минимальный заказ от 1 кг.
Заказы принимаем за 1 день до доставки, но возможен заказ за 3-4 часа в зависимости от загрузки на текущий день.

В общем, звоните, договоримся!


Позвонила 8-го января часов в 18 вечера, чтобы заказ на 9-е к 13-14 часам сделать, сказали, что через 15 минут перезвонят и скажут, смогут принять заказ или нет. Прождала 1-1,5 часа, не дождалась, скинула СМС-ку, ответили также смк-ой, что не смогут. Осталось очень неприятное чувство, зря время потратила :bored: . Сгоняла в супермаркет вечером и утром все приготовила сама, конечно. Ведь надо было всего 2-3 кг салата и 1 кг фри. Я с утра плюс к этому готовила пиццу, гамбургеры, курицу в духовке, бешбармак, даже стенгазету ребенку успела сделать. Думала, что для профессианалов - раз плюнуть, тем более не за 3-4 часа, а за 20 часов до доставки. Лучше бы сразу отказали, когда я позвонила.
  • 0

#496
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, спасибо огромное за вкусный ужин и оперативную доставку. Все объелись :D. А я до сих пор пью чай и жую кусочек пирога... не могу отказаться от такого удовольствия! Скоро у сыночка ДР, будем заказывать у Вас угощение для гостей. Спасибо.


На здоровье!!!!! :bored: С удовольствием буду ждать новых заказов!
  • 0

#497
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


:rotate:
Минимальный заказ от 1 кг.
Заказы принимаем за 1 день до доставки, но возможен заказ за 3-4 часа в зависимости от загрузки на текущий день.

В общем, звоните, договоримся!


Позвонила 8-го января часов в 18 вечера, чтобы заказ на 9-е к 13-14 часам сделать, сказали, что через 15 минут перезвонят и скажут, смогут принять заказ или нет. Прождала 1-1,5 часа, не дождалась, скинула СМС-ку, ответили также смк-ой, что не смогут. Осталось очень неприятное чувство, зря время потратила :D . Сгоняла в супермаркет вечером и утром все приготовила сама, конечно. Ведь надо было всего 2-3 кг салата и 1 кг фри. Я с утра плюс к этому готовила пиццу, гамбургеры, курицу в духовке, бешбармак, даже стенгазету ребенку успела сделать. Думала, что для профессианалов - раз плюнуть, тем более не за 3-4 часа, а за 20 часов до доставки. Лучше бы сразу отказали, когда я позвонила.


Гульмира, если я правильно помню. Доброе утро!
На 9-е число действительно заказ принять физически было невозможно, я предупредила, что мне необходимо просмотреть график, успеем ли принять заказ, на что потребовалось время.
И поверьте, даже у профессионалов бывает плохое самочувствие, нехватка времени, телекоммуникационные проблемы, как и у всех нормальных людей. Хуже было бы, если бы я заказ приняла и не смогла его приготовить по состоянию здоровья или не успела.

Причин расстраиваться я не вижу, во-первых - вы сэкономили, во-вторых - всё успели, и в-третьих - сделали всё своими руками :-)

Ещё раз присоединяюсь к извинениям по отказу, отправленным смс-й!
И с праздниками Вас! :bored:
  • 0

#498
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[quote name='stasy' date='05.10.2009, 18:26' post='10119434']

Заказы принимаем за 1 день до доставки, но возможен заказ за 3-4 часа в зависимости от загрузки на текущий день.
  • 0

#499
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Настя, а на завтра можно?
  • 0

#500
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, а на завтра можно?


Катя, на завтра уже не принимаем, соррри :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.