Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9401
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ДА НИЧО ВСЕ СДЕЛАЕМ...
куда деваться то?.. :smoke:
нужно колеса возвращать на место , и еще вот когда мафон выдернули... там же на мафоне остаются металические крепления, их самим да теперь делать, по базару прошлись, все глаза круглые делают, что такого в продаже не бывает..
кто знает как эту беду делать??? просто мафон другой купили, а вот крепления не найдем...

и еще кто знает в нижней части города тонировку, что б нормально сделали и выбор у них был.. просто нужна такая же пленка как наклеяна на других окнах..
(ВАЗ пятилетка)

или может у кого есть, продайте..

Сообщение отредактировал _Аня_: 04.03.2011, 15:48:16

  • 0

#9402
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

нужно колеса возвращать на место , и еще вот когда мафон выдернули... там же на мафоне остаются металические крепления, их самим да теперь делать, по базару прошлись, все глаза круглые делают, что такого в продаже не бывает..
кто знает как эту беду делать??? просто мафон другой купили, а вот крепления не найдем...

Ань, на базаре не найти их.
Они легко делаются из жести. На любом строительном базаре купите обрезки жести и сделайте сами.
  • 0

#9403
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин сижу ищу в нете чертеж этого крепления что б точный сделать не у кого нет, не кто часом не собирается туда залезть, может кто может дать точные размеры этой планки..
  • 0

#9404
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Попробуйте съездить на авторазборы. Там сможете посмотреть а может и купить эти крепления
  • 0

#9405
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну народ, все ж я от вас не отстану...
давайте думать :)
шпильки поставили.. свечи поменяли.. кароч проблема не ушла..
заводим машину, загорается чек, машина начинает троить.. когда едешь , при добавлении газа машину подергивает..
свечи только поменяли. но что еще можно проверить .. желательно как это сделать своими силами???
  • 0

#9406
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ну народ, все ж я от вас не отстану...
давайте думать :)
шпильки поставили.. свечи поменяли.. кароч проблема не ушла..
заводим машину, загорается чек, машина начинает троить.. когда едешь , при добавлении газа машину подергивает..
свечи только поменяли. но что еще можно проверить .. желательно как это сделать своими силами???


Делайте самодиагностику, смотрите код ошибки и потом дальше думать будем))
http://www.cefiro.ru...id=45&thiscat=3 это если машина до 2001 года, и работает только на праворульных цефирах
http://www.cefiro.ru...id=72&thiscat=3 это если машина полсе 2001 года. работает на всех ниссанах после 2001 года!
  • 0

#9407
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
таакс, тут многое не понятно, вы уж простите меня, понимаю что с чайником тяжко общаться, но нужно ж когда то начинать :)
во первых вопрос где все это искать в какой части авто?? кароч кому не лень опишите русским народным :) так сказать пособие для чайников..
где находиться этот Диагностический разъём ? что к чему...
понимаю что напрягаю, но буду реально благодарна!!
у нас 99, поэтому работаем по первой ссылке
  • 0

#9408
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

таакс, тут многое не понятно, вы уж простите меня, понимаю что с чайником тяжко общаться, но нужно ж когда то начинать :)
во первых вопрос где все это искать в какой части авто?? кароч кому не лень опишите русским народным :) так сказать пособие для чайников..
где находиться этот Диагностический разъём ? что к чему...
понимаю что напрягаю, но буду реально благодарна!!
у нас 99, поэтому работаем по первой ссылке


Диагностическое окошко должно находится справа под рулем, там где все предохранители. Там его сразу видно будет! такая штука с 16 контактами!! :D
  • 0

#9409
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ок, пойдем искать, мы тут с братом параллельно он там я тут :))
  • 0

#9410
205HNM

205HNM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Все салем, Уважаемые Цефироводы! недавно купил цефиро ексцимо объем 2,5 1995 года. поменял обе гранаты, масло движка и корбки, при вскрытии поддонм коробки на магните обнаружилась стржка, когда начинаешь ехать при переключении на 2ую скорость коробка малось дергает Что это может значить? и как можно поменять экран он ок-ся ржавый! (не заметил блин. :( )
  • 0

#9411
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

когда начинаешь ехать при переключении на 2ую скорость коробка малось дергает

Поздравляю с новым другом! =)))))
Насколько я знаю, так переключается у всех(вроде бы даже у всех ниссанов) так сказать, фишка ниссановская! =)))

Сообщение отредактировал The-One: 05.03.2011, 14:34:11

  • 0

#9412
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Это точно!
У меня два ниссана были, разные и у обоих небольшой толчок при переходе на вторую передачу
  • 0

#9413
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Куда спамер делся! )))) :lol:
и на работе его уже нет! (уволился однако)!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 05.03.2011, 16:08:56

  • 0

#9414
205HNM

205HNM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


когда начинаешь ехать при переключении на 2ую скорость коробка малось дергает

Поздравляю с новым другом! =)))))
Насколько я знаю, так переключается у всех(вроде бы даже у всех ниссанов) так сказать, фишка ниссановская! =)))

Спасиб Мужики, а то я думал, попал с корбкой блин! :-) :-) а то что стружки были ничего??
  • 0

#9415
205HNM

205HNM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще один вопрос господа! как лучше на OVER DRIVE ЕЗДИТЬ или лучше с отключенным ездить?
  • 0

#9416
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Еще один вопрос господа! как лучше на OVER DRIVE ЕЗДИТЬ или лучше с отключенным ездить?


Думаю тут каждому свое.. поэксперементируй, попробуй и реши как тебе удобней! Кто то тащится от 3 передачь!! А мне как то и на 4 замечательно! Хотя не всегда! :smoke:
  • 0

#9417
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Куда спамер делся! )))) :lol:
и на работе его уже нет! (уволился однако)!

А я седня в иксфактор видел кого то очень похожего на нашего спамера! :laugh:
Вот думаю не подался ли он в певцы? :D
  • 0

#9418
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Еще один вопрос господа! как лучше на OVER DRIVE ЕЗДИТЬ или лучше с отключенным ездить?

Разница в том, что при "O/D off" включаются лишь три передачи(по сути, городской режим), и, насколько я знаю, расход при этом больше. Также, по моим ощущениям, при этом держатся более высокие обороты. А при включенном - 4 передачи (больше подходит для езды по трассе).
  • 0

#9419
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А я седня в иксфактор видел кого то очень похожего на нашего спамера!
Вот думаю не подался ли он в певцы?

хмммм! надо бы глянуть! =)))))
  • 0

#9420
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну что всем спасибо за подсказки за помощь! привели наш цефирик в божеский вид.. сделали вчера магнитолу, теперь красота :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.