Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9341
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем доброго времени суток!
решил зачистить клеммы на АКБ. и такой вопрос: можно ли просто их отключить, зачистить, смазать и подключить. или надо что-то еще сделать?
звучит может и глупо, но видел, как кто-то их между собой замыкал прежде, чем закрутить.
и еще. кто знает, почем сейчас свечи NGK PFR6G-11 или PFR4G-11. И какие лучше поставить, учитывая что я езжу по трассе каждый день и скоро зима...

Сообщение отредактировал The-One: 27.09.2010, 15:08:59

  • 0

#9342
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

можно ли просто их отключить, зачистить, смазать и подключить?

Можно :smoke:
  • 0

#9343
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

всем доброго времени суток!
решил зачистить клеммы на АКБ. и такой вопрос: можно ли просто их отключить, зачистить, смазать и подключить. или надо что-то еще сделать?
звучит может и глупо, но видел, как кто-то их между собой замыкал прежде, чем закрутить.
и еще. кто знает, почем сейчас свечи NGK PFR6G-11 или PFR4G-11. И какие лучше поставить, учитывая что я езжу по трассе каждый день и скоро зима...


Чем ниже циферка (NGK PFR6G-11)тем темплее (горячее) свечи! Зимой лучше по теплее! )))
  • 0

#9344
DasPremier

DasPremier
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем салам!
Secord - у, Спасибо за ответ, родился у меня сын, назвал Рустем. В среду след.только подъеду, если опять не загрузят работой (((. Но по-любому приехать должен, познакомиться, хоть по городу ехать будем узнавать друг друга.
  • 0

#9345
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Вот я и пополнил ряды цефироводов :hi:
Цефирик 96 года, серебристый, пока что с бишными номерами :)
  • 0

#9346
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
DasPremier поздравляю!

Maltese Falcon приветствуем в рядах цефироводов. В среду на тусу милости просим.

The-One замыкают между собой, чтобы снять остаточное напряжение, типа обнуляется комп.
  • 0

#9347
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
ФОрум по состоянию на конец сентября 2010 года, поэтому и счетчики попадали
  • 0

#9348
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот она, наша темка :)
  • 0

#9349
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Жива наша веточка!
  • 0

#9350
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Здрасти всем
  • 0

#9351
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Мужики, не слыхали про веерные форсунки омывателя лобового? Есть ли у нас в Ате такие, и можно ли на наши кефирчики поставить?
  • 0

#9352
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Всем привет!
Мужики, не слыхали про веерные форсунки омывателя лобового? Есть ли у нас в Ате такие, и можно ли на наши кефирчики поставить?

Знакомый воткнул от камри 30. Форсунка стоит 1300 тенге, полчаса напильником подтачивал, так как она толще чем наше отверстие в капоте, потом немного удлинил трубки резиновые, несколько троийничков добавил, так как форсунка опирается в ребро жесткости капота. Результатом доволен, хотя говорит что на камрюхе моторчик мощнее. У него только до половины лобовухи разбрызгивает, но говорит хватает.
Чисто цифировских не видел
  • 0

#9353
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем привет!
Мужики, не слыхали про веерные форсунки омывателя лобового? Есть ли у нас в Ате такие, и можно ли на наши кефирчики поставить?

Мне кажется, стоит проехаться по разборам. У них ведь бывают капоты, а значит бывают и форсунки. Думаю, найти можно!
  • 0

#9354
kore@N

kore@N
  • Гость
  • 11 сообщений
не на всех 30 стоят такие форсунки
  • 0

#9355
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

не на всех 30 стоят такие форсунки

упс. не увидел слово "веерные" =))
  • 0

#9356
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
С понедельником друзья! И с новым домом! :dandy:
  • 0

#9357
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здрасти всем

Ааа Славян теперь тута еще )))
  • 0

#9358
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Каждый год.. в предверии 8 марта... Доктор Musthave снимает головную боль перед 8 марта :rolleyes: :lol:
  • 0

#9359
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ааа Славян теперь тута еще )))

Так точно. Хоть у меня и не совсем цифирка, точнее неправильная цифира, тем не менее я здесь
  • 0

#9360
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Так точно. Хоть у меня и не совсем цифирка, точнее неправильная цифира, тем не менее я здесь

ну наконец то хоть сам признался...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.