Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8801
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

именно про лампочку которая подсвечивает положения ручки АКПП, так?)

Так точно. Сколько там лампочек и какого типа?
  • 0

#8802
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Эм, парни... Вы кажись меня не правильно поняли. Я говорил про подсветку положений АКПП рядом с ручкой самой АКПП. А, вы про приборку.

я грил именно про то...! что рядом с ручкой АКПП стоит там одна лампачка...да и лампачки в приборной панели тоже такие же...их там 5 на подсветку панели...

Сообщение отредактировал SecorD: 09.08.2010, 15:48:47

  • 0

#8803
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

вот я тож думаю тонироваться, только не знаю, стоит ли заднее стекло 5% тонировать?) как потом ездить, удобно?)

дык в среду у меня посмотришь... но у меня еще и парктроники стоят....так что не парюсь вообще)
  • 0

#8804
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Эм, парни... Вы кажись меня не правильно поняли. Я говорил про подсветку положений АКПП рядом с ручкой самой АКПП. А, вы про приборку.

я грил именно про то...! что рядом с ручкой АКПП стоит там одна лампачка...да и лампачки в приборной панели тоже такие же...их там 5 на подсветку панели...

не, их не 5, а 6 кажется, больших) а 6 потому что две на спидометр, две на тахометр и по одной на темпу и уровень бензы)

и куча маленьких, которые всякие эир баги, АБСы и др. подсвечивают)

тож что ли патронник поставить, у тя скок датчиков? 4? дорого обошлось?)

Сообщение отредактировал Lion: 09.08.2010, 15:54:51

  • 0

#8805
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

не, их не 5, а 6 кажется, больших) а 6 потому что две на спидометр, две на тахометр и по одной на темпу и уровень бензы)

и куча маленьких, которые всякие эир баги, АБСы и др. подсвечивают)

тож что ли патронник поставить, у тя скок датчиков? 4? дорого обошлось?)

а ну может и 6.... основных...

4 датчика... за 4500 брал в прошлом году ставил сам... заеп....ся... но поставил отчет тут http://www.avto-club...mp;#entry108354
  • 0

#8806
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


не, их не 5, а 6 кажется, больших) а 6 потому что две на спидометр, две на тахометр и по одной на темпу и уровень бензы)

и куча маленьких, которые всякие эир баги, АБСы и др. подсвечивают)

тож что ли патронник поставить, у тя скок датчиков? 4? дорого обошлось?)

а ну может и 6.... основных...

4 датчика... за 4500 брал в прошлом году ставил сам... заеп....ся... но поставил отчет тут http://www.avto-club...mp;#entry108354

не, пока заморачиваться не буду)) у тя стоп на спойлере горит? куда провода кинуты? у меня какой-то провод в багажнике валяется, не могу понять че за провод)) обшивку снимать надо, а клепки такие, что хрен вытащишь))
  • 0

#8807
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

но у меня еще и парктроники стоят....так что не парюсь вообще)

Сорри за офф, но в одно время братишка работал в Баварии, БМВ моторос что на Ташкентской. И, когда к ним пришла 7-ка новая, надо было в салоне ее запарковать. И, грит здает назад, а там электроника, парктроники и все такое. Так он, кучку коробок А4 ушатал :-) Он тоже не парился, уверенно здавал :laugh:
Так что, элетроника и все такое это гуд, но все таки аккуратней, друзья! :)
Как там, все дело в прокладке между рулем и сиденьем :beer:
SecorD, Liоn за инфу рахмет!

Сообщение отредактировал TADIG: 09.08.2010, 16:09:01

  • 0

#8808
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Сорри за офф, но в одно время братишка работал в Баварии, БМВ моторос что на Ташкентской. И, когда к ним пришла 7-ка новая, надо было в салоне ее запарковать. И, грит здает назад, а там электроника, парктроники и все такое. Так он, кучку коробок А4 ушатал :-) Он тоже не парился, уверенно здавал :laugh:
Так что, элетроника и все такое это гуд, но все таки аккуратней, друзья! :)
Как там, все дело в прокладке между рулем и сиденьем :beer:
SecorD, Liоn за инфу рахмет!

не ну это да... доверяй, но проверяй))) как обычно... все зависит от водилы...

Lion
хз...к спойлеру недокапывался.... и так нормально без проблем все рабтает...
  • 0

#8809
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений

-B.I.K.E.R-

Назад тоже хочешь шторку (заднее ветровое)...????????



Угу. тож хочу.

Мне всё равно нравиться вариант именно со шторкой. Это не значит, что они всегда закрытые будут. когда окно открываешь, то можно и шторку отодвинуть) и ничё шелестеть не будет.
Если сейчас найду какую нить дорожку для шторки нормальную, то подумаю об электро приводе. Чтоб шторки сами отодвигались) А в открытом состоянии смотрятся даже очень красиво:
Изображение

про передние я тоже подумываю. туда поставить шторки, только чтобы их в открытом состоянии с улицы видно не было. Для "особых" моментов в жизни :D
  • 0

#8810
Ruseque

Ruseque
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, посоветуйте хорошие тормозные колодки? а то купил какой то гросс или босс хз, то ест не помню, скрипят при тароможении зае... уже!!!
  • 0

#8811
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ, посоветуйте хорошие тормозные колодки? а то купил какой то гросс или босс хз, то ест не помню, скрипят при тароможении зае... уже!!!

NiBK...(треть клуба на них катаются) если будешь в ате...то http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=22875 тут их данные...
  • 0

#8812
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Народ, посоветуйте хорошие тормозные колодки?

NiBK...(треть клуба на них катаются) если будешь в ате...то http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=22875 тут их данные...


Хотел вот тоже в эту тему задать вопрос. В магазине, что указан по ссылке колодок нет ( временно). Заказал две недели назад. То обещают завтра привезти, то подождите пару дней, то машина растамаживается, то не разгрузили... Короче надоело уже. Теперь собственно вопрос : помимо этого магазина есть еще место в Алмате, где можно приобрести данные колодки?
  • 0

#8813
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Хотел вот тоже в эту тему задать вопрос. В магазине, что указан по ссылке колодок нет ( временно). Заказал две недели назад. То обещают завтра привезти, то подождите пару дней, то машина растамаживается, то не разгрузили... Короче надоело уже. Теперь собственно вопрос : помимо этого магазина есть еще место в Алмате, где можно приобрести данные колодки?

связался с ними на данный момент есть только передние...
по остальному так...

Sound(automix) (14:07) :
обещали еще на прошлой неделе но все какие то проблемы там с контейнером

Илюха(SecorD) (14:08) :
в общем даже неизвестно когда придут...

Sound(automix) (14:08) :
ну вообще контейнер на границе уже с 28 июля

Илюха(SecorD) (14:09) :
круто...а то мне тут уже жалуются... что никак не могут дождаться... да и еще желающие появились...

Sound(automix) (14:10) :
да я в курсе вообщем но ничего не могу поделать :D

так что вот....

по поводу где еще...хз... на базаре как то искал, но ненашел...
  • 0

#8814
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Теперь собственно вопрос : помимо этого магазина есть еще место в Алмате, где можно приобрести данные колодки?

вот что в яндаксе нарыл http://www.nkb.kz/ru...kpads/diskpads/
  • 0

#8815
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Теперь собственно вопрос : помимо этого магазина есть еще место в Алмате, где можно приобрести данные колодки?

вот что в яндаксе нарыл http://www.nkb.kz/ru...kpads/diskpads/


SecorD, спасибо. Возможно завтра буду в том районе, попробую заскочить.
На базаре вчера искал- нет таких. В Карсити тоже не нашел. Думаю, может передние пока купить...потом задние подождать... Достал этот визг уже. За год эти колодки уже третие.
  • 0

#8816
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я NiBK брал, свистят, когда медленно катишься, особенно назад когда сдаешь и диски когда холодные) диски кривые, наверно поэтому свистят) а тормозят хорошо)

P.S.: SecorD оказался прав, там 5 лампочек, почему-то)))

Сообщение отредактировал Lion: 11.08.2010, 14:05:12

  • 0

#8817
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я NiBK брал, свистят, когда медленно катишься, особенно назад когда сдаешь и диски когда холодные) диски кривые, наверно поэтому свистят) а тормозят хорошо)

P.S.: SecorD оказался прав, там 5 лампочек, почему-то)))


вся проблема из-за кривых дисков... протачивай...не дорого...но после этого рекомендуется поставить новые колодки....

а про лампачки... значит не совсем я с катушек съехал... кое что помню))))
  • 0

#8818
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Теперь собственно вопрос : помимо этого магазина есть еще место в Алмате, где можно приобрести данные колодки?

В общем сегодня был на Баяне. Обшарил весь базар- нашел у одного мужика эти колодки. Вроде как оригинал. В комплекте идет смазка и обесшумная наклейка. В общем после бурного торга купил на перед и зад за 6500 тенге.
  • 0

#8819
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


я NiBK брал, свистят, когда медленно катишься, особенно назад когда сдаешь и диски когда холодные) диски кривые, наверно поэтому свистят) а тормозят хорошо)

P.S.: SecorD оказался прав, там 5 лампочек, почему-то)))


вся проблема из-за кривых дисков... протачивай...не дорого...но после этого рекомендуется поставить новые колодки....

а про лампачки... значит не совсем я с катушек съехал... кое что помню))))

кривые диски... я вот думаю мож их легче не протачивать, слишком уж кривые, а купить на разборе. проточка ведь тож недешевое удовольствие) а колодки новые по любой)
  • 0

#8820
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

кривые диски... я вот думаю мож их легче не протачивать, слишком уж кривые, а купить на разборе. проточка ведь тож недешевое удовольствие) а колодки новые по любой)

Я искал на разборах диски- в одном месте мне зарядили 27 000, в другом 24 000. Очень интересные цены.
Проточил оба диска за 5. Лично по мне- лучше проточить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.