Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7881
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Mikasa
да лана не обижайся... птосто я подумал что для тебя инфу спрашивают)))


На что мне обижаться? Всё норм.
Кстати, выше писал свечи по 500-550? Платину не ставите что-ли? по 500- это обычные же вроде, а оригинал с завода - платиновые.
Пы.Сы. Сам использую обычные, не платиновые...
  • 0

#7882
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Все верно, мисска это модератор Мисс Лаки и Крэйзи :smoke:
Ахха, пока есчо не все побеждено :fie: Вчера вот центральный замок в задних дверях победил, до 12 ночи калупался, оказца провода обломались между кузовом и дверью))
Наконешники ориджинал по 6 тыщ, буду ставить какойнить кутай или реставрировать, они не кретичны, долго не умирают :smoke:
  • 0

#7883
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кстати, выше писал свечи по 500-550? Платину не ставите что-ли? по 500- это обычные же вроде, а оригинал с завода - платиновые.
Пы.Сы. Сам использую обычные, не платиновые...


Хе, :smoke: ну, если ты заплатишь за платиновые, то мы их поставим :smoke:

Ахха, пока есчо не все побеждено :spy: Вчера вот центральный замок в задних дверях победил, до 12 ночи калупался, оказца провода обломались между кузовом и дверью))


Ага!!! А когда мой центральный замок побеждать буим, мистер обещалкин Вегас? :fie:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 14.05.2010, 16:40:29

  • 0

#7884
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
да свечи обычные ставим... экономически выгоднее... этож не 25DD где чтоб задний ряд выкрутить нужно впуск снимать...

mr_vegas, 6000 на цифиру так же помоему... хватит бороться... купи нормальную... и катайся...
  • 0

#7885
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

да свечи обычные ставим... экономически выгоднее... этож не 25DD где чтоб задний ряд выкрутить нужно впуск снимать...

mr_vegas, 6000 на цифиру так же помоему... хватит бороться... купи нормальную... и катайся...

Да ну, дорыга. Кутай тоже год походит, тем более скоро тачка будет идеальной, придеца продать же :smoke: :smoke:
  • 0

#7886
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ага!!! А когда мой центральный замок побеждать буим, мистер обещалкин Вегас? :smoke:

ты расписку бери у него...
  • 0

#7887
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
АА, есчо седня усь отдал в ремонт, в среду послушаете как будет шарашить музон, мастер сказал что усь мой не кутайский, настоящий и мощный.
Будет круто кароче :smoke:
  • 0

#7888
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Siegwurz Я терь стал спец по центральным замкам, так что как тока выберу время так сразу :smoke:
  • 0

#7889
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

АА, есчо седня усь отдал в ремонт, в среду послушаете как будет шарашить музон, мастер сказал что усь мой не кутайский, настоящий и мощный.
Будет круто кароче :smoke:

ты мене буфер подари..у меня тож усел хороший... буфа нету(((
  • 0

#7890
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


АА, есчо седня усь отдал в ремонт, в среду послушаете как будет шарашить музон, мастер сказал что усь мой не кутайский, настоящий и мощный.
Будет круто кароче :smoke:

ты мене буфер подари..у меня тож усел хороший... буфа нету(((

Типе вмести с полкай иво атарвать? :smoke:
  • 0

#7891
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Типе вмести с полкай иво атарвать? :smoke:

если с полкой не жалко то давай с полкой...)))))
  • 0

#7892
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



Типе вмести с полкай иво атарвать? :D

если с полкой не жалко то давай с полкой...)))))

Не падайдет жи!
  • 0

#7893
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

да свечи обычные ставим... экономически выгоднее... этож не 25DD где чтоб задний ряд выкрутить нужно впуск снимать...

Это вот ты в мой огород написал да. Цук.
  • 0

#7894
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Это вот ты в мой огород написал да. Цук.

нука не нуди нудле... :rotate: пример это...
  • 0

#7895
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



Это вот ты в мой огород написал да. Цук.

нука не нуди нудле... :rotate: пример это...

Не гони а. Лучше думай о том где завтра будешь искать болт, если на Баяне не будет.
  • 0

#7896
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Не гони а. Лучше думай о том где завтра будешь искать болт, если на Баяне не будет.

да лана не обижайся...шучу ж... где где по разборам бегать буду(((
  • 0

#7897
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Слушай там от Баяна есть не далеко разбор, я там Ержику подушку брал вчера. Думаю там найти сможешь
  • 0

#7898
///Pashok

///Pashok
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет господа Цефироводы)) вчера стал обладателем цефиры 98 год 2.0. до этого ездил строго на бмв (8шт=))))
и сразу столкнулся с проблемой: аккамулятор сел не доехав до дома, ставлю с другой машины - клемы сдергиваю и машина глохнет.. следовательно генератор сдох чтоли? и какой то скрежет и шорох с его стороны во время работы двигателя: то ли ролик так гудит толи в самом генераторе подшипники.. зарядил аккамулятор - ставлю завелась, мерию заряд потихоньку падает 12,45 ... 12,4... 12,35.. подскажите пожалуйста где лучше и дешевле бы его сделать? ну и снять поставить? а то сегодня в одном месте напугали что на цефире хрен снимешь его.. пол морды надо разобрать. или что это может быть еще?
  • 0

#7899
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Привет господа Цефироводы)) вчера стал обладателем цефиры 98 год 2.0. до этого ездил строго на бмв (8шт=))))
и сразу столкнулся с проблемой: аккамулятор сел не доехав до дома, ставлю с другой машины - клемы сдергиваю и машина глохнет.. следовательно генератор сдох чтоли? и какой то скрежет и шорох с его стороны во время работы двигателя: то ли ролик так гудит толи в самом генераторе подшипники.. зарядил аккамулятор - ставлю завелась, мерию заряд потихоньку падает 12,45 ... 12,4... 12,35.. подскажите пожалуйста где лучше и дешевле бы его сделать? ну и снять поставить? а то сегодня в одном месте напугали что на цефире хрен снимешь его.. пол морды надо разобрать. или что это может быть еще?

поздравляю... http://www.cefiro.ru...l...1&thiscat=2 по твоей теме... ничего сложного
  • 0

#7900
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Привет господа Цефироводы)) вчера стал обладателем цефиры 98 год 2.0. до этого ездил строго на бмв (8шт=))))
и сразу столкнулся с проблемой: аккамулятор сел не доехав до дома, ставлю с другой машины - клемы сдергиваю и машина глохнет.. следовательно генератор сдох чтоли? и какой то скрежет и шорох с его стороны во время работы двигателя: то ли ролик так гудит толи в самом генераторе подшипники.. зарядил аккамулятор - ставлю завелась, мерию заряд потихоньку падает 12,45 ... 12,4... 12,35.. подскажите пожалуйста где лучше и дешевле бы его сделать? ну и снять поставить? а то сегодня в одном месте напугали что на цефире хрен снимешь его.. пол морды надо разобрать. или что это может быть еще?


В свое время опытный электрик всего за 4000 снял, починил, поставил. Ничего сложного, еслив инструменты есть, в принципе можно самому)) :D Да и поздравляю, хорошая машинка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.