Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6841
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Сколько стоит замена свечей, 95 год, 2,5, цена в среднем.
  • 0

#6842
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Сколько стоит замена свечей, 95 год, 2,5, цена в среднем.

за такую мелочь красная цена не более 2000 тг... хотя думаю 1000 само то!
  • 0

#6843
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Сколько стоит замена свечей, 95 год, 2,5, цена в среднем.

за такую мелочь красная цена не более 2000 тг... хотя думаю 1000 само то!

Да фиг там, челу надо поменять, за 1000 носом будут воротить на любом сто. Кто ключем поделиться может, чтобы поменять :rolleyes:

Сообщение отредактировал Leha*: 08.12.2009, 23:32:41

  • 0

#6844
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Да фиг там, челу надо поменять, за 1000 носом будут воротить на любом сто. Кто ключем поделиться может, чтобы поменять :rolleyes:

если не в ломы менять свечи на байсеитовой шевченко...на улице в 7 часов вечера.... то подкатывайте зафтра на встречу цефироводов... ключ найдем...

Сообщение отредактировал SecorD: 08.12.2009, 23:44:32

  • 0

#6845
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Да фиг там, челу надо поменять, за 1000 носом будут воротить на любом сто. Кто ключем поделиться может, чтобы поменять :rolleyes:

если не в ломы менять свечи на байсеитовой шевченко...на улице в 7 часов вечера.... то подкатывайте зафтра на встречу цефироводов... ключ найдем...

Окей, если что, здесь спишимся. Узнаю, хоть свечи купил или нет, платиновые обязательно ставить?
  • 0

#6846
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



Да фиг там, челу надо поменять, за 1000 носом будут воротить на любом сто. Кто ключем поделиться может, чтобы поменять :-)

если не в ломы менять свечи на байсеитовой шевченко...на улице в 7 часов вечера.... то подкатывайте зафтра на встречу цефироводов... ключ найдем...

Окей, если что, здесь спишимся. Узнаю, хоть свечи купил или нет, платиновые обязательно ставить?

Не обязательно, почти все юзают простые.
  • 0

#6847
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Окей, если что, здесь спишимся. Узнаю, хоть свечи купил или нет, платиновые обязательно ставить?

неа не обязательно... больше 3-х лет покупаю обычные и проблем не знаю... за то по цене разница приличная...
  • 0

#6848
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ребята, здарова!
Подскажите плиз, кто подогрев боковых зеркал сам ставил, куда питали? к штатному подогреву заднего или отдельно выводили? если к штатному, то где именно лежит проводка и в каком конкретном месте запитавали?
  • 0

#6849
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ребята, здарова!
Подскажите плиз, кто подогрев боковых зеркал сам ставил, куда питали? к штатному подогреву заднего или отдельно выводили? если к штатному, то где именно лежит проводка и в каком конкретном месте запитавали?

в двери есть гнездо... по крайней мере в дорестайлинге... если оно у тебя есть, то прозвони его...
  • 0

#6850
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Братья, никто не ставил подогрев "Емеля" на нашу машинку? Может кто отпишется, есть ли какие камни подводные?
  • 0

#6851
omeg@

omeg@
  • Гость
  • 13 сообщений

в двери есть гнездо... по крайней мере в дорестайлинге... если оно у тебя есть, то прозвони его...


Просвети - что за гнездо...
  • 0

#6852
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну, господа хорошие цИфироводы, принимайте в свои ряды :smoke: С легкой руки Vegasa стала я обладателем белой красавицы :p Получилось, правда, не совсем так, как хотелось бы, но вот кто скажет что плохое, тому в лоб дам! :D Она у меня мож не молодая, но первая и самая-самая :fie:
Кстати, наверное, пока что к Вам не полноправный цИфировод присоединяется (пока только учусь ;) ), а попрошайка - помогите то, помогите это, - но вы уж сестру не обижайте :D :D :D В ближайшие недельки три на тусу к вам приеду точно! ;)
  • 0

#6853
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
omeg@
снимаешь обшивку двери... и там где и дет связка проводов... есть свободный штекер...

Siegwurz
Добро пожаловать...! поможем чем сможем! :D
  • 0

#6854
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Преобрел недавно диски с резиной 205/75 r15. Хотелось бы узнать сильно увеличиться расход в соотношении ....?
P/S. Спасибо
  • 0

#6855
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет!!!
Преобрел недавно диски с резиной 205/75 r15. Хотелось бы узнать сильно увеличиться расход в соотношении ....?
P/S. Спасибо

для начала будет врать спидометр...
http://kolesa.kz/con...calculator.html
ну а расход ну думаю если и будет, то максимум на 1 литр!
  • 0

#6856
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Siegwurz
Добро пожаловать...! поможем чем сможем! ;)


Спасибо! Не премину воспользоваться данным словом! :D
  • 0

#6857
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Спасибо! Не премину воспользоваться данным словом! :D

ток сильно не пользуйтесь, а то у нас и свои машины иногда ломаются ;)
а ваще Вегас у нас мастер на все руки... ну почти на все :D
  • 0

#6858
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Да фиг там, челу надо поменять, за 1000 носом будут воротить на любом сто. Кто ключем поделиться может, чтобы поменять ;)


ахха....поделился пару лет назад ключом.....до сих пор Соул, Бигман и Винчензо ищут, куда же блин он делся ... :D))))

кстати, народ недавно цепь никто не менял? походу моя напрашивается :D(
  • 0

#6859
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Спасибо! Не премину воспользоваться данным словом! :D

ток сильно не пользуйтесь, а то у нас и свои машины иногда ломаются ;)
а ваще Вегас у нас мастер на все руки... ну почти на все :D


Ну, эт... я уже постепенно понимаю, какой "клад" со мной на одной улице живет :D
Неа, моя ломаться не будет, Вегас обещал :) Я только устройству Цефирок у вас учиться буду, вот от оказания такой помощи вы уж не отвяжетесь! :D :D :D
  • 0

#6860
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну, эт... я уже постепенно понимаю, какой "клад" со мной на одной улице живет :)
Неа, моя ломаться не будет, Вегас обещал ;) Я только устройству Цефирок у вас учиться буду, вот от оказания такой помощи вы уж не отвяжетесь! :) :laugh: :cool:

:( так вы тоже с Лас - Вегаса)))
ну если вегас обещал значит у вас уже есть пожизненная гарантия на тех. обслугу данного авто! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.