Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6341
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

отморозки блин -)
помимо дрыгла под капотом полно моторов!
мотор стартера, мотор стеклоочистителей, мотор стеклоомывателей, мотор КХХ ..наверное не все перечислил -) даж гену можно заставить крутиться -) значит мотор!

сам такой...
;) ну ты и написал...часто ты стартер называешь мотором?! , мотор стеклоомывателя?! мотор КХХ?! думаю нет... так что не пипи...
тема закрыта...посмеялись да и забыли... просто хорошо провели время...
  • 0

#6342
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Илюха мне тут сказали ты знаешь где новый передний рычаг можна купить.

на маметова-мира есть, на габдулина есть... а нах он тебе ты же саленблоки отдельно уже купил... или нет?!

да купил) теперь правый рычаг надо. давно надо. с тех пор как в яму залетел,он назад сместился у меня нах. узнавал на габдуллина,там он 22 тыс. в сборе шаровая,сайленты оригинал,а нах мне в сборе. вообще б/у можно рычаг брать,а то тут мне не рекомендовали?

Сообщение отредактировал Abdulman: 11.09.2009, 09:28:56

  • 0

#6343
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Абдула, обзвони разборы, поспрашай скека стоят рычаги.
Если недорго возми рычаг б\у и сайлены новые и буит шастье.
Если за него 10 тыщ зарадят тода смысла небуит, лучше сразу ориджинал новий.
  • 0

#6344
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Жека 5 тон за рычаг это нормальна?
  • 0

#6345
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А состояние? Шарик и сайлены целые? Если да то нормально.
  • 0

#6346
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А состояние? Шарик и сайлены целые? Если да то нормально.

да нахрен сайлены я же их купил) нащет шарика не видел. там че все в сборе должно быть?просто не может быть так что сам рычаг может гнутый быть нах
  • 0

#6347
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

да нахрен сайлены я же их купил) нащет шарика не видел. там че все в сборе должно быть?просто не может быть так что сам рычаг может гнутый быть нах

Как нахрен!??? :-) Если уж брать рычаг полюбому, то лучше уж целый поискать, чтобы геммора меньше было с заменой сайлентов и шаровая чтоб целая была, воткнул его целиком и забыл, если нада просто железку, то за это цену нада скидывать конкретно и менять сайленты!А нсчет погнутости тоже вероятно, просто осматривать нада получше!
  • 0

#6348
terranozavr

terranozavr
  • Гость
  • 9 сообщений

A33, объем 2,5. двигатель NEO, спортивная машинка)) но такая капризная, уже в спец. месте ремонтировала на 500$, но они же сказали что мотор не делают.

Зеркало сказали про то место, на 4 ярусе, но то ли они там спали в это время, закрыт кажись был. самое главное что можно отдель о купить)))))))0


На авторынке тоже вырезают
  • 0

#6349
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


йааа в шоке, за день три строницы?

Сорри за офф!

p.s. а я и не знал что у меня под капотом есть и двигатель и мотор! ))))))

не за день...а за 3 часа... :)
у тебя один! читай внимательней...тама VQ25DD


всем прив! так объясните что к чему, что есть двигатель, и что есть мотор? :-)
  • 0

#6350
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


И тишина! :) ;)
Все ждут, нервничают! :eek:

млин заберите мальчика... он испугал девушку... своим "фотосессиями... гордится буим..." вот из-за таких как ты я до сих пор не женат... :) :laugh: ;)



я не из пугливых, просто инет погнал. я здесь новичок, так что не хочу париться насчет того как загружать фото :-)
  • 0

#6351
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

отморозки блин -)
помимо дрыгла под капотом полно моторов!
мотор стартера, мотор стеклоочистителей, мотор стеклоомывателей, мотор КХХ ..наверное не все перечислил -) даж гену можно заставить крутиться -) значит мотор!



вот-вот, и я о том же)))))))))))))))))))))))))))) :-)
  • 0

#6352
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Двигатель и мотор это есть одно и то же и их не может быть два, на цефиро по крайней мере.
А остальные детали моторами никто не называет, у всего свои названия (стартер, генератор, КХХ..)
  • 0

#6353
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Двигатель и мотор это есть одно и то же и их не может быть два, на цефиро по крайней мере.
А остальные детали моторами никто не называет, у всего свои названия (стартер, генератор, КХХ..)


ой,спс, mr_vegas ты как всегда галантен))))) тогда как называется та штука, которая росположена слева, и в которой нужно поменять успокоители цепи???????7
  • 0

#6354
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Двигатель и мотор это есть одно и то же и их не может быть два, на цефиро по крайней мере.
А остальные детали моторами никто не называет, у всего свои названия (стартер, генератор, КХХ..)


ой,спс, mr_vegas ты как всегда галантен))))) тогда как называется та штука, которая росположена слева, и в которой нужно поменять успокоители цепи???????7

Ну какбы вся эта штука и есть двигатель. Так как цепь стоит непосредственно по крышечкой слева. Там и успокоители. :-)
  • 0

#6355
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а почему тада меня отправили к мотористу?((
  • 0

#6356
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а почему тада меня отправили к мотористу?((

Ну я ж те говорю, двигатель и мотор это одно и тоже, просто нет такой должности "двигателист"
Моторист занимается всем что связано с двигателем.
  • 0

#6357
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
aaaaaaa,vse yasnoooooooooooo
  • 0

#6358
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

mr.Bob!!!!!! 2000 спрашиваю хватит?))))))00
без корпуса, он у меня целый

поможу подсобить, пиши в личку!
  • 0

#6359
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Bai4ik Даешь фстудию фото!!!
Не каждый день здессь всретишь девушку цефировода!!! :laugh:

лучше б девушку на тусу созвал, там бы все и зазнакомились... -)
  • 0

#6360
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

mr.Bob
вот...вот...началось чувствую домой с работы ты седня уедишь на 2-х колесах половине сидушке... зато с рулем...правда без Air Baga

тьфу-тьфу-тьфу
тепун тебе на язык -)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.