Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5561
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

батенька почем зря говорите... :-/
на 32ой - бендикс на втягивающем тож не ах ти -) у каждой модели свои недороботки

бендикс не коробка...))) езжу 3 года проблем с бендиксом нету...
а по-поводу 33 заметил качество отделки у японцев действительно упало... на 32 такого не было...
  • 0

#5562
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да у меня стартер заржавевший был напрочь, звуки издавал как на жигулях, думал смазать, но ни чё за 3.5 года сам приработался.
  • 0

#5563
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Да у меня стартер заржавевший был напрочь, звуки издавал как на жигулях, думал смазать, но ни чё за 3.5 года сам приработался.

у мя тоже ржавый и сухой был..смазал катаюсь без проблем)))
а скеке Жека тебе выставлял ДПДЗ?! чет я забыл))
  • 0

#5564
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



батенька почем зря говорите... :-/
на 32ой - бендикс на втягивающем тож не ах ти -) у каждой модели свои недороботки

бендикс не коробка...))) езжу 3 года проблем с бендиксом нету...
а по-поводу 33 заметил качество отделки у японцев действительно упало... на 32 такого не было...

хорош вам 33ью опускать, катаюсь я на той и на этой..., сказал же что у каждой модели свои недороботки..., не будем спорить о качестве характеристик и прочей "прелести"..., так, между делом, ходовка 33ей сделана на базе 32ой а много мягче -))) и NEO отнудь не "-" машине, нужно ток на правильных заправках заправляться... и не топить... 32ая и 33ья эт не спорткар; и VQ эт не RB. мы тут долго можем "пинать" темы по расходу горючке, всяких мигающих лампошках выдающие нам ошибке, но так не выяснив что и от чего происходит, как, где и у кого правильно устронить и как предотвратить подобное и другое...
  • 0

#5565
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
2Severe_angel: Да незашта)) всегда рад помочь

2Илюха: 0.45 поставили.
  • 0

#5566
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

хорош вам 33ью опускать, катаюсь я на той и на этой..., сказал же что у каждой модели свои недороботки..., не будем спорить о качестве характеристик и прочей "прелести"..., так, между делом, ходовка 33ей сделана на базе 32ой а много мягче -))) и NEO отнудь не "-" машине, нужно ток на правильных заправках заправляться... и не топить... 32ая и 33ья эт не спорткар; и VQ эт не RB. мы тут долго можем "пинать" темы по расходу горючке, всяких мигающих лампошках выдающие нам ошибке, но так не выяснив что и от чего происходит, как, где и у кого правильно устронить и как предотвратить подобное и другое...

да никто не обкакивает.... а по поводу НЕО у тебя такая же движка как и у нас и впрыск такой же у тя же 2.0... это NEO DD гемор....тоже самое что и GDI ... нах такое счастье!

Сообщение отредактировал SecorD: 06.03.2009, 12:56:06

  • 0

#5567
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

2Severe_angel: Да незашта)) всегда рад помочь

2Илюха: 0.45 поставили.

вот поганец! почему всех по никам а меня то Секорд.... то по имени... тоже хочу по нику :-/ :D :) ты наверное переутомляешься на работе! особенно сегодня!
  • 0

#5568
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да ужь, это к деньгам, замена масла тут врят ли поможет!:DКороче короб скорее всего придется разбирать и там уже видно буит!Ну ремнот коробки само дешево это 100000тг, с запчастями и работой!

накаркал :-/
  • 0

#5569
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Да ужь, это к деньгам, замена масла тут врят ли поможет!:DКороче короб скорее всего придется разбирать и там уже видно буит!Ну ремнот коробки само дешево это 100000тг, с запчастями и работой!

накаркал :-/

А я не каркал, а констатировал факты!Просто сразу было понятно что такие глюки по мелочи обычно не обходятся, народ уже сталкивался!
  • 0

#5570
Ярославъ

Ярославъ
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет народ ,кто нибудь продаёт левое переднее крыло и левое зеркало на cefiro A 32 по цене ниже рыночной подскажите пожалуйста .
  • 0

#5571
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Привет народ ,кто нибудь продаёт левое переднее крыло и левое зеркало на cefiro A 32 по цене ниже рыночной подскажите пожалуйста .

в колесах ищи по объявам...

2 _ZVEZDEC_ я непонял...у тя че седня сокращенный день что ли?!
  • 0

#5572
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ага, нах больной ноготь лечить, когда проще палец отрезать... -)
в таком случае уж лучше машину сменить..., а проблема останется... и не дай вам её на себе испробывать...
ведь принципиально не только "болезнь вылечить" но и узнать её первоначальные и второстипенные предпосылки... во избежания самой "болячки"


ИМХО конечно! Но коробка Бу стоит 300 баксов + замена, а поменять фрикционы четырех ступеней передач 178 000тенге! Исходил из этого! Удачи в решении проблемы! :smoke: :-/
  • 0

#5573
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Да у меня стартер заржавевший был напрочь, звуки издавал как на жигулях, думал смазать, но ни чё за 3.5 года сам приработался.


ты где такую машину надыбал? Тормозные диски ржавые, стартер ржавый :smoke:
  • 0

#5574
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


Да у меня стартер заржавевший был напрочь, звуки издавал как на жигулях, думал смазать, но ни чё за 3.5 года сам приработался.


ты где такую машину надыбал? Тормозные диски ржавые, стартер ржавый :smoke:

японский водолаз млин...
  • 0

#5575
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет!
Сделал на выходных шумку себе и поставил саб в полку. Отчет здесь: http://vse.kz/index....5...id=7923220
  • 0

#5576
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Да у меня стартер заржавевший был напрочь, звуки издавал как на жигулях, думал смазать, но ни чё за 3.5 года сам приработался.


ты где такую машину надыбал? Тормозные диски ржавые, стартер ржавый :)


стояла по ходу долго, пяточки на дверях и уплотнители приклеились напрочь))) Открывал с ними потом вставлял обратно. На спидометре странная цифра 12800км. Даже было похоже, что родной, полики и коврик с багажника под койку бросил, что бы не усрать, новые. Ну а через месяц осыпались пыльники на амо. А через 2 месяца пыльники гранат. Резина высохла...
  • 0

#5577
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Или утопленник или стояла на берегу моря долго.
  • 0

#5578
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Или утопленник или стояла на берегу моря долго.

топлячёк у кента, сразу видно, разводы, в дверях, песок с глинной в кнопках, за обшивками. А тут не пылинки не соринки, не разводов, даже в воздуховод решил посмотреть печки а с него есть можно.
  • 0

#5579
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет!
Сделал на выходных шумку себе и поставил саб в полку. Отчет здесь: http://vse.kz/index....5...id=7923220

скока обошлось?! все вместе!
  • 0

#5580
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
герцы 12000
блин 10500
усь 9500
шумка мумка 15000

Там есчо недоработочка. На выхах сплен на двери налеплю и буит шыкарно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.