Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5281
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
tPetr так у меня на 32-ой тоже такая беда,два рывка и нормально)) выше говорили про это,это ж на всех цефирках
  • 0

#5282
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

tPetr так у меня на 32-ой тоже такая беда,два рывка и нормально)) выше говорили про это,это ж на всех цефирках



Так если бы....:laugh: я же два года на 32-ом кузове отъездил и не знал проблем......а тут вот эта чего-то чихает....и мне это не нравиться :(
  • 0

#5283
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
случаем двигатель не NEO?
  • 0

#5284
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

случаем двигатель не NEO?



Да,именно он....:(
  • 0

#5285
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ТНВД может БЫТь
  • 0

#5286
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А сильнали разница?! :( :rolleyes:

Конечно разница большая...
  • 0

#5287
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ТНВД может БЫТь


Если просто НЕО, а не НЕО Ди, то машина 2-х литровая, и на ней вовсе нет ТНВД, ТНВД тока на 2.5 стоит, пора бы уже усвоить! :(
  • 0

#5288
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Да вы знаток Цифир!
Автар разве писал про объем ?
  • 0

#5289
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Да вы знаток Цифир!
Автар разве писал про объем ?

Вы спросили НЕО, он сказал да, ведь между НЕО и НЕО Ди есть разница, отсюда я и сделал вывод, на просто нео 2,0 стоит такой же как и на А32 КХХ, никаких ТНВД там нет и двигатель почти такой же тока система впрыска немного отличается от А32! :bored: Вот это самое Ди и означает объем 2,5 и пресловутый ТНВД!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.01.2009, 12:01:50

  • 0

#5290
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений


Да вы знаток Цифир!
Автар разве писал про объем ?

Вы спросили НЕО, он сказал да, ведь между НЕО и НЕО Ди есть разница, отсюда я и сделал вывод, на просто нео 2,0 стоит такой же как и на А32 КХХ, никаких ТНВД там нет и двигатель почти такой же тока система впрыска немного отличается от А32! :) Вот это самое Ди и означает объем 2,5 и пресловутый ТНВД!



Вот спасибо громадное,я и не знал,что такие отличия....:mad:) НЕО ди,он самый,2,5 литра :-)

И что теперь делать с этим ТНВД,если это он??? :laugh:
  • 0

#5291
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Вот спасибо громадное,я и не знал,что такие отличия....:laugh:) НЕО ди,он самый,2,5 литра :mad:

И что теперь делать с этим ТНВД,если это он??? :)

Для начала продиагностировать бы. Если реально ОН глючить, то на замену, ремонт его кажись не целесобразный.

Сообщение отредактировал noika: 20.01.2009, 16:06:49

  • 0

#5292
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений



Вот спасибо громадное,я и не знал,что такие отличия....:mad:) НЕО ди,он самый,2,5 литра :-)

И что теперь делать с этим ТНВД,если это он??? :)

Для начала продиагностировать бы. Если реально ОН глючить, то на замену, ремонт его кажись не целесобразный.



А вы не знаете,33-ий кузов диагностируется путем замыкания 8-го и 9-го контактов и наблюдения количества морганий чека или надо к компу цеплять??? вот сижу сейчас смотрю,возможно ли её протестировать через К-Line адаптер или прийдется паять чего-нить :laugh:
  • 0

#5293
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А вы не знаете,33-ий кузов диагностируется путем замыкания 8-го и 9-го контактов и наблюдения количества морганий чека или надо к компу цеплять??? вот сижу сейчас смотрю,возможно ли её протестировать через К-Line адаптер или прийдется паять чего-нить :smoke:

Здесь есть инфа, почитай,только не уверен что таким образом можно определить неисправность ТНВД. Нужен реальный тестер-аппарат.
  • 0

#5294
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
скажите, отличия в динамике у 2 литровой и 3 литровой большие? Ктото говорит, что 2 литра вообще не едет. И как по расходу?
  • 0

#5295
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений


А вы не знаете,33-ий кузов диагностируется путем замыкания 8-го и 9-го контактов и наблюдения количества морганий чека или надо к компу цеплять??? вот сижу сейчас смотрю,возможно ли её протестировать через К-Line адаптер или прийдется паять чего-нить :smoke:

Здесь есть инфа, почитай,только не уверен что таким образом можно определить неисправность ТНВД. Нужен реальный тестер-аппарат.



Хорошо,спасибо :) сейчас скачаем чего-нибудь.....к-лайн уже есть :rotate:

скажите, отличия в динамике у 2 литровой и 3 литровой большие? Ктото говорит, что 2 литра вообще не едет. И как по расходу?



ну это смотря у кого какой чтиль езды :-) у меня до этой была двухлитровая,нормальная машинка.даже погоняться можно было на светофорах :lol:
  • 0

#5296
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
адиос пипл! вот зашел к вам в гости...хачу фары задние затонировать на своей цыфире..тока незнаю как?
мож кто нить делал подобное? подскажите как правильно это делается и чем?
  • 0

#5297
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

адиос пипл! вот зашел к вам в гости...хачу фары задние затонировать на своей цыфире..тока незнаю как?
мож кто нить делал подобное? подскажите как правильно это делается и чем?


Ну наверн спрээем тонировочным, на базарах продаеца, 700 таньга стоит, бери сразу пару балонов.
Но сразу скажу, патом никуя габаритов небудет видно :)
Я както на своей первой ауди затонировал а через 3 дня мне в попу джип приехал... :smoke:
  • 0

#5298
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вот это самое Ди и означает объем 2,5 и пресловутый ТНВД!


ДИ - означает Директ Инжект!
  • 0

#5299
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Вот это самое Ди и означает объем 2,5 и пресловутый ТНВД!


ДИ - означает Директ Инжект!

Ну понятно, мы уж как никак по английски понимаем, прямой впрыск, который без ТНВД почти нигде не используется!!!)))
  • 0

#5300
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
А что означает прямой впрыск? Как он работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.