Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5221
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
да согласен шторка максимум на пол года!
  • 0

#5222
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
эх вы..... подогревы... шторки )))) тюнеры епта 0)) вы бы видели как едет боком цефира А31 на заднем приводе с рб20дет на борту ))) такие модели шли с завода )))

ЭХ раньше цефира была намного цефирее чем сейчас ))) аварийка не работает ))) подогрева нет ..... тьфу ........ кака )))

пойду куплю бмв
  • 0

#5223
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
давай давай! для бмв щас самая погода и дороги!!
  • 0

#5224
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кстати о зиме )
Кто-нить знает где можно достать защиту колесных арок? Ато у мну потерялись они где-то и теперь боюсь что двигатель снизу закидает грязью за зиму (
Помница искал защиту двигателя - нашел только на разборках, а сейчас некогда по ним мотаться.
  • 0

#5225
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

эх вы..... подогревы... шторки )))) тюнеры епта 0)) вы бы видели как едет боком цефира А31 на заднем приводе с рб20дет на борту ))) такие модели шли с завода )))

ЭХ раньше цефира была намного цефирее чем сейчас ))) аварийка не работает ))) подогрева нет ..... тьфу ........ кака )))

пойду куплю бмв

Убей себя с разбегу апстену!

Цефира афигительная машинка для перемещения по городу своей любимой попы!
А вот скай эт не для попы а для пиз*?%ы(всмысле давать).
  • 0

#5226
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Я на сваей поменял чашки аморов и свечи.
Терь машино совсем другое. Ракетанах.
  • 0

#5227
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
чашки где и почем брал?
  • 0

#5228
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
На баяне взял по 1700 на свой страх и риск, прост денех небыло больше. И подшиники по 1000. Если наипнуца буду брать оригинал по 5 тыщ, куда деваца....
А мош и проходят хз.
  • 0

#5229
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

эх вы..... подогревы... шторки )))) тюнеры епта 0)) вы бы видели как едет боком цефира А31 на заднем приводе с рб20дет на борту ))) такие модели шли с завода )))

ЭХ раньше цефира была намного цефирее чем сейчас ))) аварийка не работает ))) подогрева нет ..... тьфу ........ кака )))

пойду куплю бмв


Кто бы говорил ___ БМВИСТ СЦУКА! (Редиска)
  • 0

#5230
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
бугага...............
в отличии от некоторых для меня словосочетание "пойду куплю бмв" так и осталось стебом... а вот некоторые даже умудрились и приобрести не зависимо за какую сумму разъепанный тарантас с 3 буквами........... так что редиско это твой аватар ))
  • 0

#5231
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Ара кто бы говорил про редиску, я по крайней мере отвечаю на вопросы и поддерживаю диалог, в отличие от некоторых! (это так к слову)

БМВ реально Мама выйграла, и продал я его за 2000, так как нах ненужен такой кал! (До работы доехать не смог , Сенсору респект толкал БМВ дабы не оставить товарища в беде! Русу рахмет что приехал и помог завести кал!)

Так что Редиска ЭТО ТЫ! )))))) Который кроме как Кал Гуано и вы БМВИСТЫ ничего не ......,!
  • 0

#5232
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ктонибудь знает где могут нормально поменять шкив коленвала и сколько это стоит, а то цены сина рознятся.
  • 0

#5233
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребят спасибо за хлеб за соль ваши советы очень помогли купил я orba загнал на сто, мне его поменяли значин, я давай машину заводить а она глохнет, на мастера смотрю он на меня давай акум менять поменяли та же картина глохнети все, чек движки не горит, кароче позвали диагноста с другого бокса он ковырял ковырял не чего найти не смог все исправно, решили мы разойтись до утра а завтра все по новой, было у кого так или нет, да и вообще что это может быть?
  • 0

#5234
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ребят спасибо за хлеб за соль ваши советы очень помогли купил я orba загнал на сто, мне его поменяли значин, я давай машину заводить а она глохнет, на мастера смотрю он на меня давай акум менять поменяли та же картина глохнети все, чек движки не горит, кароче позвали диагноста с другого бокса он ковырял ковырял не чего найти не смог все исправно, решили мы разойтись до утра а завтра все по новой, было у кого так или нет, да и вообще что это может быть?


Возможно КХХ. Хотя хз.
  • 0

#5235
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
похоже на КХХ выкрути регулировочный винт перед заводом и пасмари, будет глохнуть или нет. если нет - то хорошо, но луче прочистить КХХ и отрегулировать заново, не помешает.

Сообщение отредактировал Knyaz: 25.12.2008, 09:10:57

  • 0

#5236
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
CЕгодня видел своего старого Кефирчика - ездит щас на нем какой-то паренек с колхозным номером. На капоте прилепил значок "Ниссан", а вот кузовщину так и не починили((( Все-таки красиво смотрится 32-й кузов)))

Но помню в морозы бенз он кушал как свинья помои.
  • 0

#5237
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

CЕгодня видел своего старого Кефирчика - ездит щас на нем какой-то паренек с колхозным номером. На капоте прилепил значок "Ниссан", а вот кузовщину так и не починили((( Все-таки красиво смотрится 32-й кузов)))

Но помню в морозы бенз он кушал как свинья помои.

Да есть такое,ощутимо и заметно стал с приходом морозов жрать бенз-это факт,хотя всё и почищенно и вылезано. :rotate:
  • 0

#5238
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мож чего с бензом произошло, ибо расход с 11 до 17 литров поднялся (( конечно и на разогрев машины уходит много и если стоишь, ждешь кого-нибудь - движок не глушишь, но не до такой же степени.
  • 0

#5239
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
это нормально!
У меня расход летом 10-12 зимой 15-17
  • 0

#5240
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Дароф друзья!

Вобшим мой сцыпление умэр в воскресенье :kiss:
Симптомы: Передачи включало, не буксовало, но выбрацыя была жосткая! Аш капот подпрыгивалнах!!!

Пешу отчет:

Приехал в 9:00 на СТО к кентубасику, приемщик сказал работа поснятию коробки и замене этих весчей буит стоить 17 тыщ, но для меня 13... :kiss:
В 9:30 начали разберать.
К 11:30 все было на полу, в том числе дубликатная корзина и фередо, а также жужащий как пчела выжимной :kiss:
Звоню в магаз, все в оригинале вылазиет следующим образом: корзина 15500, фередо 13000, выжимной 6000, я в тихом аюхе
Беру все в мешок и еду на карсити 2, нахожу все дубликатное, корзина 7500, фередо 4000, выжимной 1500. Карзину ели нашел...
Еду обратно, механик начинае примерять корзину и она ниха не подходит , патом мы уже выявили что на старой корзине были высверлены дырочки под направляющие вручную (кулибины мутили). А которую я купил без дырочек!
Что делать, еду в магазин Ниссан, беру оригиналиум за 15500, приезжаю, мерием, чики пуки....
Собирают тачку, время шестой час вечера. Еду отдаю корзину дубликат обратно....
18:30, тачку спускают на землю, сажусь, трогаюсь, и аааафффффффиииииииигеваю просто!
Сказать что сцепление стало акуительным значит ничего не сказать! МЯгенькое у послушное Никакой тряски, все плавно и приятно!

Итог по ценам:
работа 13000
корзина 15500
Фередо 4000
Выжимной 1500
Сальники приводов 2000
Итого 36000

Новогодней подарог мля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.