Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5201
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
А сильнали разница?! :) :smoke:
  • 0

#5202
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

А сильнали разница?! :) :smoke:

Вот это я и хочу ухнать. Чем она от Maксимы европейской и Цифиры Японской отличается? Знаю, что делают на Тайване из японских оригинальных комплектующих. В Алмате есть у кого нибудь такие?

Сообщение отредактировал Margus: 15.12.2008, 22:04:12

  • 0

#5203
BIOлог

BIOлог

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Здрасте, на Цефире 97г. вдруг перестала работать аварийка, проверил предохранители все целые и если при включенном поворотнике нажать кнопку аварийки, то поворотник пропадает, в чем дело? подсказали поменять кнопку, другой говорит дело в сигналке.
подскажите плиз, может кто с подобным явлением сталкивался?

#5204
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


А сильнали разница?! :-) :(

Вот это я и хочу ухнать. Чем она от Maксимы европейской и Цифиры Японской отличается? Знаю, что делают на Тайване из японских оригинальных комплектующих. В Алмате есть у кого нибудь такие?

На цефиро ru зайди ,года 3 назад обсуждалось уже в россии ввозились такие ничем особо не отличались ,и по моему печки не было так как у них нет зимы.Короче там в поиске найдёш
  • 0

#5205
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Здрасте, на Цефире 97г. вдруг перестала работать аварийка, проверил предохранители все целые и если при включенном поворотнике нажать кнопку аварийки, то поворотник пропадает, в чем дело? подсказали поменять кнопку, другой говорит дело в сигналке.
подскажите плиз, может кто с подобным явлением сталкивался?

Советую для начала проверить все лампочки поворотов и габаритов,похожая недавно беда была, только другого рода,для этого каждую лампу надо выкручивать и проверять ,у меня усик у одной лампы горел а колба была разбита,коротнуло.А каратнуло из за того что весной по своей глупости вместо двухконтактной вставил одноконтактную на задний стопак,так и ездил пока осенью не коротнуло.

Сообщение отредактировал sova: 15.12.2008, 22:40:38

  • 0

#5206
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
2sova
на cefiro.ru инфы толковой не смог найти. Если есть ссылка, скинь.

Сообщение отредактировал Margus: 15.12.2008, 22:42:09

  • 0

#5207
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

2sova
на cefiro.ru инфы толковой не смог найти. Если есть ссылка, скинь.

Вот NISSAN CEFIRO из Тайваня. Как они?
Вот: Цефиро сингапурской сборки
Вот: Результатов поиска: 221: машины из сингапура
:-) :(
На часа два хватит "Загрузится"

Сообщение отредактировал sova: 16.12.2008, 10:08:00

  • 0

#5208
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Здрасте, на Цефире 97г. вдруг перестала работать аварийка, проверил предохранители все целые и если при включенном поворотнике нажать кнопку аварийки, то поворотник пропадает, в чем дело? подсказали поменять кнопку, другой говорит дело в сигналке.
подскажите плиз, может кто с подобным явлением сталкивался?

Вот Результатов поиска: 41: не работает аварийка

Сообщение отредактировал sova: 16.12.2008, 10:26:58

  • 0

#5209
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений


2sova
на cefiro.ru инфы толковой не смог найти. Если есть ссылка, скинь.

Вот NISSAN CEFIRO из Тайваня. Как они?
Вот: Цефиро сингапурской сборки
Вот: Результатов поиска: 221: машины из сингапура
:-) :(
На часа два хватит "Загрузится"

Спасибо Большое!
Первая ссылка , это я вопрос задавал. Внятных ответов небыло.
А по поводу сингапурцев, так они в корне отличаются от Тайваньцев, потому как собирают их в Японии для Сингапура, а Тайваньцев из японских деталей но в Тайване.
Спасибо за труд дружище!
  • 0

#5210
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Может машины из тайваня тогда подойдут ? Хотя вижу что и там тоже ты отметился уже.

Сообщение отредактировал sova: 16.12.2008, 14:57:58

  • 0

#5211
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[/quote]
Советую никогда на Гелиосе не заправляться,пойдёт уже 4 год пользования Кефирчиком, заправляюсь только максимум на одних и тех же,двух заправках,и только 96-м благо позволяет.Конечно слежу за ней,расход как был по городу(2.5) 15-16,если тапать то все и 18,так и остался.
Так что правильно посоветовали.........всё чистить.
[/quote]

народ а где лучше заправляться?что насчет китайских Синойл?
  • 0

#5212
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
народ еще вопрос- есть ли на Excimo G подогрев зеркал?
  • 0

#5213
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

народ а где лучше заправляться?что насчет китайских Синойл?

Я на мобиле всегда заправлялся пока не убрали(тёщ язык)и на RSP На абая между розыбакиевой и гагарина.Потом какое то время и у них на 96 стали пальцы постукивать.Перешёл на китайский у них синойл и PS кажется так.Бензин классный двигатель работает тихо,ни разу пальцы не стучали,и прёт хорошо.Вчера заправился на Абая -96 тоже хорошо,не стучат пальцы и двигатель тянет хорошо.
Так что не бойтесь заправляться китайским,он давно лучше нашего.И у них с международными нормами намного лучше.

Сообщение отредактировал sova: 17.12.2008, 10:21:56

  • 0

#5214
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
на цифире кажись нет подагрева! проверить просто, включи обогрев заднего стекла и посмотри нагреется ли зеркало, у меня грееться :D ! сами ставили :laugh:
  • 0

#5215
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

на цифире кажись нет подагрева! проверить просто, включи обогрев заднего стекла и посмотри нагреется ли зеркало, у меня грееться :D ! сами ставили :laugh:

А у меня проблема другого рода,как мафынку купил решил затонировать(по закону) всё ничё,но по ходу ребята сдёрнули мне обогрев заднего стекла,так и езжу уже 3 год,как бы особо не напрягает,но неприятно.Кто нибудь знает как вылечить проблему? На НИСЦЕНТРЕ ,их электрик проверял выявил проблему но решением не занялся-не смог.

Сообщение отредактировал sova: 17.12.2008, 17:30:26

  • 0

#5216
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Вот почему я сзади вместо тонировки шторку повесил! :eek:
  • 0

#5217
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А у меня штатно обогрев зеркал есть.
Также есть обогрев дворников, такова больше ни у каво я не видел :eek:
комлектация туринг, год 98
  • 0

#5218
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Яф шоке! Тож никода не видал! Прикольна сцуко! Есть еще наверно обогрев лобового по краям?
  • 0

#5219
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
не, тока внизу, где дворники приземляюца. А кнопочка около подлокотника.
  • 0

#5220
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Вот почему я сзади вместо тонировки шторку повесил! ;)

Ой чего я туда тока не вешал в начале :eek: Покупал самые дорогие шторки и тд.....Но не моё это да и вид не тот,а так на длительные поездки домашние конечно кайфуют с затонированными окнами.
Так что мою проблему мона вылечить??? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.