Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#401
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
у меня 18... при чем показания компа, что все в норме...
  • 0

#402
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
У тебя 4.0 ?

У меня 2.5 жрет 12!!!
  • 0

#403
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

неужели так мало цефироводов, что за три дня ни одного нового сообщения???


ибо на то это и НИССАН шта ламаица ретка!!!!

у мя тоже дето 12 жрет двухлитровый...... по городу...
  • 0

#404
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
млин... а чеж у меня так жрет тада...мож кто-нить встречался с такой траблой?
  • 0

#405
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
воздухан, АКПП, ресет компа сделай или самодиагностику
  • 0

#406
бенедикт

бенедикт
  • Частый гость
  • 84 сообщений

воздухан, АКПП, ресет компа сделай или самодиагностику

а как сделать резет компа ??
отключить акумулятор на 2-3 минуты ?
  • 0

#407
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
в основной ветке недавно обсуждали как тачку ресетить, потм сефиро ру - там описано как это сделать не отключая акк, или отрубить акк более чем на 3 минуты кажецо
  • 0

#408
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
блин... я вот на акпп грешу... чета иногда когда надавишь в пол, по идее должна переключиться, а она как затупит секунд на 5... и power зажигается, как при заводке... а так тест скачивал с цифрыру, вроде все окэй...мож хто знает хорошик автоматчиков?
  • 0

#409
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

блин... я вот на акпп грешу...
...мож хто знает хорошик автоматчиков?

ежели найдешь, сюда отпиши, я то же хочу проверить. А то когда менял масло в двигуне, ребята сказали что надо менять в АКПП, типа масло пахнет и цвет не подходящий. Хотя сам ничего не учуял, а цвет бледно-розовый. Вроде такой и должен быть.

ПО поводу твоего расхода топлива: у моего братишки 2-х литровая, жрала 15 в городе. Он заехал на какое-то СТО, там проверили всю систему и сказали что лямбда умерла. Он поставил новую, обошлось ему порядка 200$, зато теперь сам не верю, но его тачила кушает 10,5 литров в городе!!! моя 13-13,5 употребляет. такие вот дела.
  • 0

#410
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
чето 200 за лямбду эт многа вроде от ВАЗа подходит на томже сефиро ру даже описано как иво минять
  • 0

#411
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
от ВАЗа по-моему написано датчик детонации... если не ошибаюсь, а 200 баков енто не шутка... я вот тут подсчитал на днях... на сто км я переливаю бензина 5 литров=350 тенге. в год я проезжаю около 12-15 тыс км, перелив составляет около 300 литров, 300/5*350=21000 тенге я переливаю в год. вот она и лямбда без пяти тысяч...посмотрим



что касается АКПП подсказали хорошего спеца на рыскулова, возле столба(который стоит посреди дороги) вообщем двигаетесь от белинского в сторону розовой как только проехали столб, второе сто слева(но там ысчо не был)как доеду, расскажу
  • 0

#412
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

от ВАЗа по-моему написано датчик детонации... если не ошибаюсь, а 200 баков енто не шутка... я вот тут подсчитал на днях... на сто км я переливаю бензина 5 литров=350 тенге. в год я проезжаю около 12-15 тыс км, перелив составляет около 300 литров, 300/5*350=21000 тенге я переливаю в год. вот она и лямбда без пяти тысяч...посмотрим



что касается АКПП подсказали хорошего спеца на рыскулова, возле столба(который стоит посреди дороги) вообщем двигаетесь от белинского в сторону розовой как только проехали столб, второе сто слева(но там ысчо не был)как доеду, расскажу


Соул, фтыкать тут!!!!
  • 0

#413
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
и эта АКПП на Бараде и Ка не делайте, есть грамс печальный опыт... АКПП работит но они хреново закрепили подушку движка, 2 из 4 болта потерял, остальным - сорвало головы.... потом задобались их вывинчивать
  • 0

#414
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
вопрос!
ктонить сам делал диодный мост? меня интересует кто-нить в городе покупал диоды для этого?
  • 0

#415
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Пипл, какая-то трабла с коробкой... при переключении с первой на вторую машина сильно дергается...при чем разницы нету с каким давлением на педаль происходит переключение. масло проверил, вроде уровень в норме... да и цвет еще светлый...мож кто сталкивался?
  • 0

#416
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ту князь: пасиба за такую инфу... но я кажеца замену не осилю...шота я не понял образно, че делать... скачал тест на двиглу, в обед пойду тестить, а там видно будет...
  • 0

#417
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Соул там и на АКПП тест есть
  • 0

#418
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
тестил... никаких ошибок, все в норме... но дергаеца-а-а-а просто ужас...мож какие-нить фрикционы или еще что нибудь...
  • 0

#419
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

тестил... никаких ошибок, все в норме... но дергаеца-а-а-а просто ужас...мож какие-нить фрикционы или еще что нибудь...

приезжай на тусу, там посмотрим как она у тебя дергается. с моей сравним если хочешь, динамику посмотрим...
  • 0

#420
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
када и во скока туса и где?

Сообщение отредактировал Knyaz: 27.09.2005, 12:07:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.