Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2001
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здорово всем Цефироводам! На Цифре езжу почти пол года, но после Марка меня все тянет к Тойотоводам (чуть ниже Вас) и никак не могу доехать до Ниссановодов! За это время поменял две наружние гранаты и масло на этом мой опыт по ремонту Ниссанов закончился. Может кто подскажет по передней ходовой, насколько она надежна? Цефиро 98 года S Touring. И как обстоят дела с запчастями (оригинал) на эту же ходовку ? Заранее спасибо!

Здорово всем Цефироводам! На Цифре езжу почти пол года, но после Марка меня все тянет к Тойотоводам (чуть ниже Вас) и никак не могу доехать до Ниссановодов! За это время поменял две наружние гранаты и масло на этом мой опыт по ремонту Ниссанов закончился. Может кто подскажет по передней ходовой, насколько она надежна? Цефиро 98 года S Touring. И как обстоят дела с запчастями (оригинал) на эту же ходовку ? Заранее спасибо!

Здорово всем Цефироводам! На Цифре езжу почти пол года, но после Марка меня все тянет к Тойотоводам (чуть ниже Вас) и никак не могу доехать до Ниссановодов! За это время поменял две наружние гранаты и масло на этом мой опыт по ремонту Ниссанов закончился. Может кто подскажет по передней ходовой, насколько она надежна? Цефиро 98 года S Touring. И как обстоят дела с запчастями (оригинал) на эту же ходовку ? Заранее спасибо!

Sorry за тройной глюк, это не я!
  • 0

#2002
rani

rani
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот такой штучки случайно, нет ли у вас? =)))

нет и не будет! :-)
  • 0

#2003
rani

rani
  • Гость
  • 16 сообщений

что еще можно с этой машинки снять? а то скоро его снегом заметёт, могёт быть кому-то что-то надо

а как бы мне хотелось бы резиночки те что на датчиках закрытия дверей!!! а то мои малость порвались некоторые..
жаль что в астане машина та брошенная...
  • 0

#2004
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


Вот такой штучки случайно, нет ли у вас? =)))

нет и не будет! :shy:



ну тогда у тебя стырю ;)
  • 0

#2005
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Соул, че будем делать с салонным фильтрам... ?
когда Феликс будет?

Соул, че будем делать с салонным фильтрам... ?
когда Феликс будет?


Блин, надо менять...Вот только когда...

Соул, че будем делать с салонным фильтрам... ?
когда Феликс будет?

Соул, че будем делать с салонным фильтрам... ?
когда Феликс будет?


Блин, надо менять...Вот только когда...

Соул, че будем делать с салонным фильтрам... ?
когда Феликс будет?

Соул, че будем делать с салонным фильтрам... ?
когда Феликс будет?


Блин, надо менять...Вот только когда...
  • 0

#2006
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ну вообщем в субботу, по трасе врубился вентилютр и не вырубался. Лампа ЧЕК горела. думал вентилютору кердык будет 1-2 часа ехал, надоело, тормазнул и ребутнул комп.
И посмотрел ошибки, 13- датчик температуры ОЖ.
В восскресенье не поехал не куда.
Сегодня, всё нормально.
Есть у кого фота этого датчика? Где стоит?
На Цифиро.ру говорят 2-х контактый.
  • 0

#2007
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Перекинул мне щиток Игоря Соул, скоростя переключаются нормально, теперь буду ждать Феликса щиток. А собрался уже на ремонт АКПП ехать. (стоит к стати по городу 40 000 только снять и поставить + мой рем комплект). К стати игорь, как там мафон, поменял?

Перекинул мне щиток Игоря Соул, скоростя переключаются нормально, теперь буду ждать Феликса щиток. А собрался уже на ремонт АКПП ехать. (стоит к стати по городу 40 000 только снять и поставить + мой рем комплект). К стати игорь, как там мафон, поменял?

Перекинул мне щиток Игоря Соул, скоростя переключаются нормально, теперь буду ждать Феликса щиток. А собрался уже на ремонт АКПП ехать. (стоит к стати по городу 40 000 только снять и поставить + мой рем комплект). К стати игорь, как там мафон, поменял?
  • 0

#2008
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
у меня такая проблема(а может так и должно) начинаю трогатся 1500 оборотов, при переключении на вторую ощущаю толчек это нормально?...а при 2300-2500 нормально...
насколько я помню нормальное переключение должно проходить при 2500 оборотов.... просто бывают ситуации, когда именно на 1500 оборотах приходится ехать....
кто может мне объяснить... в чем тут дело...
  • 0

#2009
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ух всё воскресенье доделывали сигналку чёто автозаводка погнола!.. да колонки я подкупил! 40 ватки поставил.. чтоб хоть как то мона было музыку слушать!
  • 0

#2010
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Толчок 1-2 -фирменная болезнь Ниссанов.

У мя спереди 240 Вт, назаду - 260 Вт. Но это все китовская лажа, т.к. 260Вт колонки не держат звук с 200Втного (2 канала по 100 Вт.) усилка - хрипят! приходится закручивать усилок на минимум.

Вчера пытались ДД поменять на мини-тусе, про Вд-40 и колу забыли - накидным долбили-долбили - так и не сняли его...

Толчок 1-2 -фирменная болезнь Ниссанов.

У мя спереди 240 Вт, назаду - 260 Вт. Но это все китовская лажа, т.к. 260Вт колонки не держат звук с 200Втного (2 канала по 100 Вт.) усилка - хрипят! приходится закручивать усилок на минимум.

Вчера пытались ДД поменять на мини-тусе, про Вд-40 и колу забыли - накидным долбили-долбили - так и не сняли его...
  • 0

#2011
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Феликс! Ты давай прекращай верить во всякое барахло...260 Вт на колонках за 50 бакарей, это нереально...У меня сабы стоят по 500ВТ, когда приехал перематывать, то мастер сказал, что всего 100Вт гыыыыы

Феликс! Ты давай прекращай верить во всякое барахло...260 Вт на колонках за 50 бакарей, это нереально...У меня сабы стоят по 500ВТ, когда приехал перематывать, то мастер сказал, что всего 100Вт гыыыыы

Феликс! Ты давай прекращай верить во всякое барахло...260 Вт на колонках за 50 бакарей, это нереально...У меня сабы стоят по 500ВТ, когда приехал перематывать, то мастер сказал, что всего 100Вт гыыыыы
  • 0

#2012
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
спасибо, успокоили, а ту я думал, что все коробка накрылась....
кстати, где можно купить хорошие колодки??

спасибо, успокоили, а ту я думал, что все коробка накрылась....
кстати, где можно купить хорошие колодки??
  • 0

#2013
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
спасибо, успокоили, а ту я думал, что все коробка накрылась....
кстати, где можно купить хорошие колодки??
  • 0

#2014
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Затрахали эти глюки...

Сообщение отредактировал Soulful: 30.10.2006, 16:27:36

  • 0

#2015
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Рус, это скрытая реклама Алсера!!!
Хочу чтобы моё сообщение вышло трехкратным тиражом!!!

Рус, это скрытая реклама Алсера!!!
Хочу чтобы моё сообщение вышло трехкратным тиражом!!!

Смотри еще:
Алсер и Цефиро едины!!!

Смотри еще:
Алсер и Цефиро едины!!!

Смотри еще:
Алсер и Цефиро едины!!!
  • 0

#2016
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

спасибо, успокоили, а ту я думал, что все коробка накрылась....
кстати, где можно купить хорошие колодки??


НЕ советую брать "Kебоно", на кар сити их пропихивают как супер-пупер дубликат,"почти оригинал" млин у иеня от них не очень хорошие впечатления, следующий раз возьму оригинал на Габдулина
  • 0

#2017
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#2018
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вот и я вернулся! :rolleyes: Мафон кстати вчера поменял. Открутил таки четыре болтика с помошью электродрели! :smoke:
  • 0

#2019
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
И чё? Как поет? Все диски читает?А то вроде прочистил лазер, но все равно меня смущает...

И чё? Как поет? Все диски читает?А то вроде прочистил лазер, но все равно меня смущает...
  • 0

#2020
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
И чё? Как поет? Все диски читает?А то вроде прочистил лазер, но все равно меня смущает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.