Перейти к содержимому

Фотография

БытовухаОбъективная реальность, данная нам в ощущениях (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вчера пересел на 4.7, на нём у меня полный бак того дерьма, который я на V-ойле залил, как якобы 92-й. Проехал 45 миль - полбака нету. Скатаю ещё литров двадцать, и зафигачу до полного 96-й.

И вода из трубы течет ручьём, даже на горячую... Напугался, что прокладку пробило - да нет, слава богу, в поддоне только чистенькое масло, антифриз тоже ни на миллиметр не упал, сканер ошибок ваще не показывает... Гуано полное, короче, в баке, причём - комп показывет средних 23 литра, а судя по стрелке - все 40 уходят. На будущее - буду теперь всегда чеки на заправке брать, чтоб предъявить, если что, можно было...

#22
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
продам талоны на 93 бензин - гелиос
  • 0

#23
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
дайте заявку, талоны будут через неделю
  • 0

#24
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
талоны только для американоводов :-) цена 72 тенге

вчера упустили 100 литров, денег не было купить талоны.
  • 0

#25
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений
на синойл бы взял с радостью !
  • 0

#26
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Литров 300 минимум возьму. А КМГ есть?

#27
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кстати да.. нас контора перевела на "синоил" отличный бенз.. "шевик" урчит ака котеГ )))
  • 0

#28
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
синойла нет, нока гелиос. в синойле карты.

если тонну возьму, осилим выкуп?
  • 0

#29
Кокси

Кокси
  • Частый гость
  • 87 сообщений

синойла нет, нока гелиос. в синойле карты.

если тонну возьму, осилим выкуп?

тонну гелиоса ?
  • 0

#30
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не.. я пас на "гелиос" мне ихо бензин зело не нравится..
  • 0

#31
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вчера утром залил 92-й на "Мобиле-кастроле" на ВАЗе, расход вернулся в норму - на 67 миль (107 км) около 15 литров ушло (по стрелке) на 4-хлитровом. Стрелка у меня не врёт. на V-ойл больше не поеду - не в первый раз такое, по весне была похожая ситуация и я перестал там заправляться (тогда у них цена была ниже, чем на КМГ).
В-52, попробуй тоже там заправиться, всё встанет на свои места.


Последние два раза заправлялся там же. 96-ым. Тоже кстати удивило, показалось что расход чувствительно меньше, чем 93-им на Синойле. (На синойле не засекал, а на кастроле 10 л. хватило на 3 дня - около 120 -130 км (в принципе норма для 1.6))
  • 0

#32
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

10 л. хватило на 3 дня - около 120 -130 км (в принципе норма для 1.6))

У меня стабильно 10 литров 96-го на 50 миль. 2.2 литра двиг.
Иногда 50 миль еду за день, а иногда за неделю...
  • 0

#33
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

синойла нет, нока гелиос. в синойле карты.

если тонну возьму, осилим выкуп?

Легко!!!
  • 0

#34
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вот оно что получается, я думала, или я ездить не умею, или что то с машиной, после заправки в часности на Космановтов и Октябрьская (где то там), оч быстро бензин заканчивается :)

T - оил ? самая лажовая бенза у них :D
  • 0

#35
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Забыл дома сумочку с документами и деньгами, сам на СТО. Сегодня будет эксперимент: можно ли доехать ночью через город в Бурундай не имея вообще документов ни на машину, ни на себя, и при этом денег ни копейки - только визитки СТО... :)

#36
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Забыл дома сумочку с документами и деньгами, сам на СТО. Сегодня будет эксперимент: можно ли доехать ночью через город в Бурундай не имея вообще документов ни на машину, ни на себя, и при этом денег ни копейки - только визитки СТО... :)

Слышишь, не надо ©
  • 0

#37
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а пох, я по боралдаю пианым катался.. ( в молодые годы)
))))
обращаем ваше внимание што все трюки в данной программе реализуют профессиональные каскадёры! просим вас не повторять этого самим!!!! (это к вопросу о пьяной езде)
  • 0

#38
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

а пох, я по боралдаю пианым катался.. ( в молодые годы)
))))
обращаем ваше внимание што все трюки в данной программе реализуют профессиональные каскадёры! просим вас не повторять этого самим!!!! (это к вопросу о пьяной езде)


Я последний год пьяный даже пешком не хожу... :) Доехал нормально, вовремя засёк ЖП с радаром на барахолке, сбросил со 120 до нормы, а вот мерин впереди меня не заметил и попал.

#39
S@shok

S@shok
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня на пыжике 3х литровом расход 17л-100км, правда смешанный пробег. "Горка" по фурманова - это не горка.... Я поднимался по серпантину в Широкой Щели, затяжной подъем, пальцы стучать начали спустя метров 200, и это все на 80-ом. Бенза только гелиос.
Еще пальцы стучат, если с кондером и в тапочку давить.
Все это с учетом того, что зажигание то не регулировали под топливо :dandy:
  • 0

#40
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
если бы я не хотел именно харлей дэвидсон от форда (это я про пикап, не мотик), то получил бы V-10 с объемом 6.8. так вот на крышке бензобака там написанно "онли 67 фьюэл".. или что-то вроде этого. вобщем Рут, ты был прав, они знали куда машину посылают :laugh:
а вообще так и не понял че вы стардаете :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.