Перейти к содержимому

Фотография

С днем рождения В.И.Лениндавайте вспомним...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#861
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений



страна осталась ,а дешевка укатила в Америку, а Ленину спасибо за спокойное и счастливое детство, за правильное воспитание подростающих поколений.

Чисса для справки: М.С. Горбачев живет и работает в Москве.

Ога....юбилей он отпраздновал в Лондоне...

Вот мусорная яма то, но ничего после 2013 всех утопит...... :D Пусть пока все собираются...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.04.2012, 13:39:08

  • 0

#862
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


вы - бесчестный человек


Да а что тут такого... в чем сила брат а сила в правде... кто сильнее тот и прав... :D

просто теперь понято почему вы поддерживаете большевиков - этих лгунов и предателей: ведь сначала они предали союзников по мировой войне, потом они предали союзников по революционной борьбе, потом они предали союзников по гражданской войне, потом они предали народы национальных окраин, потом они предали собственный народ, а когда они предали уже всех и уже некого было предавать - стали предавать друг друга...

Сообщение отредактировал антинейтрон: 25.04.2012, 13:37:58

  • 0

#863
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


цель учредительных собраний - выбор модели гос. устройства в период прерывания законной власти. поэтому гражданская война - была прямым ответом общества на разгон учредительного собрания

именно реформаторы от учредительного собрания пошли и остранили царя от власти, без большевиков. царя, который был одним из инициаторов создания учредительного собрания. т.е. это право-либеральная интеллегенция положила начало февральской, а затем октябрьской революции.
кто такие большевики - это немногочисленная, в основном находящаяся при царе вне рамок закона, небольшая группа.
... и?

для тех, кто в танке: всеросс. уч. собрание - созвали большевики в ноябре 1917 г.
  • 0

#864
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Лукавите. батенька, ну, впрочем ,ожидаемо. Мои коммунистами не были ни отец , ни мать. Но с развалом союза расцветки не поменяли, смысла жизни тоже.

С какого х.. мне лукавить?

Родители мои в партию никогда не входили, хотя их туда активно звали. Однако убеждения разделяли, и по сей день того же мнения. С ними я на энту тему не говорю. Но они знают мое мнение по энтому поводу. Мнению энтому моему уже не один десяток лет и я тожи никогда в сознательном возрасте его не менял. Такшта... мимо кассы ваше "ожидаемо".

#865
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



страна осталась ,а дешевка укатила в Америку, а Ленину спасибо за спокойное и счастливое детство, за правильное воспитание подростающих поколений.

Чисса для справки: М.С. Горбачев живет и работает в Москве.

Ога....юбилей он отпраздновал в Лондоне...

Хо-хо-хо!!! И на энтом основании делается вывод, что он в Америце живет ))))
Смяшныя вы, ей богу!
А ниче, что Ленин тоже некоторые дни рожденья за границей отмечал?

#866
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



цель учредительных собраний - выбор модели гос. устройства в период прерывания законной власти. поэтому гражданская война - была прямым ответом общества на разгон учредительного собрания

именно реформаторы от учредительного собрания пошли и остранили царя от власти, без большевиков. царя, который был одним из инициаторов создания учредительного собрания. т.е. это право-либеральная интеллегенция положила начало февральской, а затем октябрьской революции.
кто такие большевики - это немногочисленная, в основном находящаяся при царе вне рамок закона, небольшая группа.
... и?

для тех, кто в танке: всеросс. уч. собрание - созвали большевики в ноябре 1917 г.

:D не надо так кричать, ссылочку в студию
  • 0

#867
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не та постановка вопроса, не "зачем нужны были", а "кому нужны были?"
те что пришли народонаселению нафиг не были нужны.

То есть сам факт, что нужны были реформаторы - не отрицаем? Хреновенькую страну организовал Ильич? В реформах нуждающуюся...

#868
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

просто теперь понято почему вы поддерживаете большевиков - этих лгунов и предателей: ведь сначала они предали союзников по мировой войне, потом они предали союзников по революционной борьбе, потом они предали союзников по гражданской войне, потом они предали народы национальных окраин, потом они предали собственный народ, а когда они предали уже всех и уже некого было предавать - стали предавать друг друга...


Мой прадед не был партийным..мой дед не был партийным... отец не был партийным.. я сам не был партийным....просто существует объективная реальность в которой было так как было... выслушивать всякую чушь от идеологов не помне политику на дух не переношу... давить их гнид надо ...политиков...что было то было и быльем поросло....спасибо всем тем кто дал мне счастливое детство и юность а всем кто создал ад потом кол в .опу
  • 2

#869
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

:D не надо так кричать, ссылочку в студию

500 раз приводили в этой теме ссылочки на этот общеизвестный факт. потом, ссылочки можно приводить по методу Cbuty...
  • 0

#870
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


не та постановка вопроса, не "зачем нужны были", а "кому нужны были?"
те что пришли народонаселению нафиг не были нужны.

То есть сам факт, что нужны были реформаторы - не отрицаем?

:D что? первый раз услышали ?

Хреновенькую страну организовал Ильич? В реформах нуждающуюся...

вообщето процесс эволюции применим даже в социальной сфере, иначе деволюция :smoke:
  • 0

#871
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хреновенькую страну организовал Ильич? В реформах нуждающуюся...

вообщето процесс эволюции применим даже в социальной сфере, иначе деволюция :smoke:

Минуточку! Не путайте! Эволюция - энто когда вообще то пайдет, но не плохо бы вот тут подправить - буит лучше... А я глаголю о том, что СССРу не просто не плохо было бы подправить! Там был глубочайший эволюционный тупик! Там НЕОБХОДИМО было чего то кардинально предпринимать! Какая нахрен эволюция?

#872
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

:D не надо так кричать, ссылочку в студию

Чел просто не догоняет что созданное позже учередительное собрание нужно было для лигимности передачи власти и не более...тк переемник царя великий князь сказал что будет властвовать только сподачи собрания.... товарищи эсеры выиграли большинство голосов .. потом временное правительство нихрена не делало а только декларировало...по сути октябрьская революция была столкновением двух партий за власть большевиков и эсеров...
  • 0

#873
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Бонч-Бруевич Ленину: «Это уже не классовая борьба, это война, объявленная всему народу. Но что же останет-ся от России? Ведь это означает полное уничтожение России в том виде, в котором она существовала 1000 лет».
Ленин Бонч-Бруевичу: «Запомните, батенька, запомните! – На Россию мне наплевать, ибо я – большевик! Будь-те образцово беспощадны!».
Так что вырывая слова из контекста мы лукавим.... они строили новую страну...

Ну и? Я ж эту же цитату приводил? Контекст тут не роляет никак.
А что до построения страны...Даже и не собирались. Я вчера уже приводил примеры, из которых явствует, что они просто решили пограбить Россию.

#874
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
По закону Ленин не свергал власть царизма...он боролся с засильем власти эсеров и меньшивиков :D
  • 0

#875
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

По закону Ленин не свергал власть царизма...он боролся с засильем власти эсеров и меньшивиков :D

Так какого тогда хрена, расправившись с теми и другими он начал тромбить беспартийных?
Бред пишите опять.

#876
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений



И кого? Кого купили-то? Есть факты?
А голословные утверждения - в сад.

не те вопросы...
важно знать - зачем нужны были реформаторы, если в СССР все было окуительно?

не та постановка вопроса, не "зачем нужны были", а "кому нужны были?"
те что пришли народонаселению нафиг не были нужны.


вот это уж точно
  • 0

#877
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


страна осталась ,а дешевка укатила в Америку, а Ленину спасибо за спокойное и счастливое детство, за правильное воспитание подростающих поколений.

Чисса для справки: М.С. Горбачев живет и работает в Москве.


устаревшие данные, причем весьма.
  • 0

#878
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


не та постановка вопроса, не "зачем нужны были", а "кому нужны были?"
те что пришли народонаселению нафиг не были нужны.


вот это уж точно

а какие нужны были? и вообще нужны ли были хоть какие-нибудь реформаторы?

#879
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


:D не надо так кричать, ссылочку в студию

Чел просто не догоняет что созданное позже учередительное собрание нужно было для лигимности передачи власти и не более...

опять врете:

цель учредительных собраний - выбор модели гос. устройства в период прерывания законной власти. поэтому гражданская война - была прямым ответом общества на разгон учредительного собрания



товарищи эсеры выиграли большинство голосов .. потом временное правительство нихрена не делало а только декларировало...

опять врете: к моменту созыва уч. собрания, временного правительства - не существовало

по сути октябрьская революция была столкновением двух партий за власть большевиков и эсеров...

опять врете: октябрьский переворот был инициирован советами (в которых участвовали эсеры) против временного правительства.

вы правду хоть когда-нибуль говорите?

Сообщение отредактировал антинейтрон: 25.04.2012, 14:08:12

  • 0

#880
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




И кого? Кого купили-то? Есть факты?
А голословные утверждения - в сад.

не те вопросы...
важно знать - зачем нужны были реформаторы, если в СССР все было окуительно?

не та постановка вопроса, не "зачем нужны были", а "кому нужны были?"
те что пришли народонаселению нафиг не были нужны.


вот это уж точно

Улана, я понимаю, что "кратость - сестра таланта", но ваши уж черезчур односложные комменты наводят на мысль о вашей неосведомлённости в обсуждаемых вопросах, не?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.