Перейти к содержимому

Фотография

Uncharted 2: Among ThievesЭкшен-адвенчура с лучшей графикой всех поколений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Анчартед лучшая игра в своем жанре. А в таких играх нужно внимательно следить за сюжетом.

Скажу от себя, что первый анч, был интересен по своему сюжету, и если сравнивать его с Томб Райдером и его сужетом, то Райдеру можно смело ставить 2, так как сюжет Анчартеда намного богаче, и загадочней.
Прошел игру 3 раза на всех режимах включая крашинг. И за все три прохождения игралось как в первый раз!

Вообще разработчики, как они сами говорят, старались делать игру похожую на фильм, и надеюсь во второй части они полностью это докажут.
  • 0

#22
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Так, москвичи уже шпилят во второй Анч. У нас что-нибудь слышно?
  • 0

#23
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Так, москвичи уже шпилят во второй Анч. У нас что-нибудь слышно?


да не может быть!
у них типа уже продают или какие то отдельные личности приобрели ее?
  • 0

#24
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

да не может быть!

Может, пара моих знакомых уже заюзали, так что инфа из первых рук. Продают по предзаказам.
  • 0

#25
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да не может быть!

Может, пара моих знакомых уже заюзали, так что инфа из первых рук. Продают по предзаказам.


ну...
пара, а не все москвичи...

а тебе никто не писал (Magic_23), что игра будет завтра, или в начале следующей недели
но самое главное, по цене... *барабанная дробь...
100 американских тугриков
ну не пи***ц ли?!
  • 0

#26
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
[quote name='Sh!zZz!K' date='09.10.2009, 13:40' post='10171056']
[[/quote]

ну...
пара, а не все москвичи...

а тебе никто не писал (Magic_23), что игра будет завтра, или в начале следующей недели
но самое главное, по цене... *барабанная дробь...
100 американских тугриков
ну не пи***ц ли?!
[/quote]
Ну, все москвичи и не будут в нее играть :) Вообщем продают по предзакамам, кто оформил заказ, диск уже получил, думаю, что таких гораздо больше, чем два человека. Мне никто не писал, но объяву чью-то в ветке по играм видел. 100 баксов на хот новинку будут заряжать стопудово. Хотя если заказывать через инет 65 баксов диск, плюс доставка выйдет не особо много дешевле, порядка 80 баксов.
  • 0

#27
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
На play-asia.com $59 (asia) или $65 (US) + доставка !внимание всего $4. Одно "но", не уверен, что будет русский на этих версиях.
  • 0

#28
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На play-asia.com $59 (asia) или $65 (US) + доставка !внимание всего $4. Одно "но", не уверен, что будет русский на этих версиях.

Русского языка в этих версиях точно нет.
  • 0

#29
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
Жду! Если у кого игра появится в пределах 10000, то дайте знать.
Кстати, россияне уже играют, вот распоковка анч2: http://kiwi.kz/watch/sipkw61mx8au

#30
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
DKalishevich - плюс по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#31
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а вот и первые 10 минут прохождения

Uncharted 2:Among Thieves
  • 0

#32
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну что, кто нить продает данный сабж?
  • 0

#33
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений

ну что, кто нить продает данный сабж?

НЕ хочу никого рекламировать, но... анчартед 2 есть в децком мире(алматы) за 15 тон
не реклама!

#34
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

НЕ хочу никого рекламировать, но... анчартед 2 есть в децком мире(алматы) за 15 тон
не реклама!

Ток совсем без русского языка!Засада!
А хочется то русскую версию.Я так понимаю,что русская версия будет только 5 региона,т.к. во 2 её нет.

Сообщение отредактировал KroLEG: 14.10.2009, 16:39:13

  • 0

#35
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений

НЕ хочу никого рекламировать, но... анчартед 2 есть в децком мире(алматы) за 15 тон
не реклама!

Ток совсем без русского языка!Засада!
А хочется то русскую версию.Я так понимаю,что русская версия будет только 5 региона,т.к. во 2 её нет.

Гон. 5-ого региона не будет. Будет второй(европа) и в европейском релизе и будет русский язык, а также английский, ранцузский, немецкий, итальянский, польский и другие.

#36
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Гон. 5-ого региона не будет. Будет второй(европа) и в европейском релизе и будет русский язык, а также английский, ранцузский, немецкий, итальянский, польский и другие.

Ну так в детском мире второй регион(европа) и продают.И там нет русского.
С чего вы взяли,что 5 региона не может быть.Для России как раз таки и выпускают полностью локализованные игры 5 региона.
  • 0

#37
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений

Гон. 5-ого региона не будет. Будет второй(европа) и в европейском релизе и будет русский язык, а также английский, ранцузский, немецкий, итальянский, польский и другие.

Ну так в детском мире второй регион(европа) и продают.И там нет русского.
С чего вы взяли,что 5 региона не может быть.Для России как раз таки и выпускают полностью локализованные игры 5 региона.

Было видео, где показано что в игре можно выбрать несколько языков. Вы конкретно у продавца спрашивали?

#38
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Было видео, где показано что в игре можно выбрать несколько языков. Вы конкретно у продавца спрашивали?

Да видео тоже смотрел,поэтому и не было сомнений,что в европейке будет русский.
Конечно разговаривал с продавцом,ребята то же недоумевают как так получилось,но факт есть факт,в европейке(2) не оказалось русских сабов.Ну не будут же они спец. говорить,что русского нет.
Как то странно.Взять тот же Infamous или Killzone версии для европы,то там русский есть.Почему в Uncharted нет непонятно.
  • 0

#39
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
Эмм странно, почему так сделали(

#40
Crocodile07

Crocodile07

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 80 сообщений
Просвятили на одном форуме:
есть 3 версии:

1) Английский, Француский, Испанский. Данная версия продаётся только в США. - регион 1.

2) Английский, Француский, Немецкий, Итальянский, (ещё каких то два) это версия предназначена для Европы. - регион 2.

3) Английский, Испанский, Португальский, Польский, Шведский, Датский, Болгарский, Румынский, Русский. Эта версия для всего остального мира. Русс релиз - 5 регион.

Так что покупайте пятый регион, кролег был прав =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.