Перейти к содержимому

Фотография

Uncharted 2: Among ThievesЭкшен-адвенчура с лучшей графикой всех поколений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
ps3 user

ps3 user

    Читатель

  • Частый гость
  • 86 сообщений
Издательство Sony Computer Entertainment выпустит вторую часть игры Uncharted на территории Европы 16 октября 2009 года, пишет Eurogamer. Ранее сообщалось, что новый экшн поступит в продажу 23 октября, однако позже эту информацию опровергли. В Северной Америке релиз Uncharted 2: Among Thieves состоится 13 октября.

Официальный анонс новой игры состоялся в декабре 2008 года. За создание Among Thieves отвечают сотрудники студии Naughty Dog. На прошлой неделе стало известно, что процесс разработки игры завершен. Вторая часть Uncharted уже отправлена в печать.

В новой игре главному герою Натану Дрейку предстоит охотиться за сокровищами Марко Поло. Во время путешествий его будут сопровождать девушка Хлоя Фрейзер. Также в игре появится Елена Фишер, помогавшая Натану в Uncharted: Drake's Fortune.

В Among Thieves появится многопользовательский режим, который позволит геймерам устраивать онлайновые поединки и проходить отдельные миссии в кооперативном режиме. Бюджет нового проекта составляет приблизительно 20 миллионов долларов. По словам разработчиков, Uncharted 2: Among Thieves заставит консоль PlayStation 3 работать на пределе возможностей.

Игра будет полностью локализована на русский язык. (Текст, меню, озвучка, субтитры). Также в игре будет присутствовать мультиплеерный режим.

Стоит отметить, что это самая высокооцененная игра для PS3 на данный момент(98 из 100) по данным порталов gamerankings и metacritics, занимающихся вычислением общего балла игры, суммируя обзоры наиболее авторитетных игровых сайтов/журналов. И конечно, все признали совершенство игры в графическом плане, на данный момент это лучшая графика в играх, не считаю Crysis :-)

Мультиплеерная бета уже доступна для скачивания.

Скриншоты
  • 0

#2
Maxi4ainick

Maxi4ainick
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да игруха будет классной . Вчера Демку скачал не работает застривает на соединении и показывает ошибку :)
  • 0

#3
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Да игруха будет классной . Вчера Демку скачал не работает застривает на соединении и показывает ошибку :smoke:

Та же ерунда.Ждал полтора часа этой синхронизации и в итотге плюнул! :D Отключился и пошёл дальше первую часть проходить.Вроде на ps3.noizless говорили,что там ещё доп. ресурсы какие-то скачиваются,но могу ошибаться.С хитом дема - это попа получается!Канал бы поширше и пинг бы поменьше!Быстрее бы полная версия до нас дошла!
  • 0

#4
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
так, а аудио у кого-нибудь подвисает. артефакты есть?
  • 0

#5
PS360

PS360

    он же ps3 user

  • Забанен
  • 65 сообщений
Ставьте язык в бете на англ яз и будет работать, потому что при русской озвучке игра качает патч в около 100 метров, вот оттого то и идет долгая синхронизация

#6
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Да, если русский язык стоит, то первый раз загружаться будет долго. Я качал американку, с англ. языком загружается быстро, хотя игроков ищет довольно долго. Короче вчера весь день шпилил, очень затягивает. Скептически относился к мультиплееру в анчартеде, но оказывается рулез, еле оторвался.
  • 0

#7
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да, если русский язык стоит, то первый раз загружаться будет долго. Я качал американку, с англ. языком загружается быстро, хотя игроков ищет довольно долго. Короче вчера весь день шпилил, очень затягивает. Скептически относился к мультиплееру в анчартеде, но оказывается рулез, еле оторвался.

Дело в том ещё, что независимо от языка, ничего у меня не скачивалось, а вот ваши данные потом синхронизироваться с сервером будут, а именно обмениваться информацией, т.к. эта бета-версия именно собирательная и констатирует все баги и глюки игры от пользователя! :)
P.S. Этот процесс на Турбо у меня занял наверное минут 30, ужас!
P.S. 2 Какие типы NAT вы используете, у меня на 1-ом игроки за 2-3 минуты находяться!

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 04.10.2009, 13:26:46

  • 0

#8
Fur10usPun1sh3r

Fur10usPun1sh3r
  • Гость
  • 14 сообщений
Присутствие русского языка даже в версии, скаченной из американского магазина, говорит о том, что русский скорее всего будет и в европейской, и в американской, и азиатской версиях игры? :)
  • 0

#9
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Да ну, не понравилось. Управление никакое. В первую не играл.
  • 0

#10
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да ну, не понравилось. Управление никакое. В первую не играл.


ты сейчас про что?!
  • 0

#11
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что-то я в демке не нашел русский язык, качал с Американского стора, в меню есть три языка Английски, Испанский и помойму Французкий. Русский не нашел.

Я уверен скоро встретимся в мультиплеере, когда все купят диски :)
  • 0

#12
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Сегодня утром немного поиграл. пока не понял нравится или нет.
  • 0

#13
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
да вы гоните парни!

дождитесь хотя бы игру...
  • 0

#14
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Присутствие русского языка даже в версии, скаченной из американского магазина, говорит о том, что русский скорее всего будет и в европейской, и в американской, и азиатской версиях игры? :D

В американской бете нет русского языка, только английский, французский и испанский. В европейке русский есть. Качал обе версии.
  • 0

#15
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Ну надо же потестировать перед тем как покупать.
  • 0

#16
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ну надо же потестировать перед тем как покупать.

Думаю, что по мультиплееру оценить сингл практически невозможно. Потому как ничего общего. Единственное пострелять, что бы руку набить, если нет опыта пострелушек с геймпада.
  • 0

#17
N@S

N@S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вау супер! Первая часть была офигенной!
  • 0

#18
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
При всем моем уважении к Naughty Dog, не нравится мне этот Анчартед. ИМХО, Попса обыкновенная. Единственное, что приятно - это графика..впрочем, как и во многих новых экшенах...берем графой, чтобы скрины да тизеры красивые получились на геймспоте, ign и прочих онлайн -журналах. А где нормальный геймплей?...

Все, ушел играть в первый крэш бандикут =)

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 07.10.2009, 01:45:23

  • 0

#19
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

При всем моем уважении к Naughty Dog, не нравится мне этот Анчартед. ИМХО, Попса обыкновенная. Единственное, что приятно - это графика..впрочем, как и во многих новых экшенах...берем графой, чтобы скрины да тизеры красивые получились на геймспоте, ign и прочих онлайн -журналах. А где нормальный геймплей?...

Все, ушел играть в первый крэш бандикут =)


ну... кому как
вот например для меня это как бы старый-новый Индиана Джонс
тут атмосфера играет сильную роль, приключения, сокровища, перестрелки

а где по твоему "нормальный" геймплэй?
  • 0

#20
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а где по твоему "нормальный" геймплэй?

Ну он же сказал где. В первом креше бандикоте. :-) Лично я сам к анчартеду поначалу относился скептически. Потом попробовал и вошел во вкус. Прошел три раза на одном дыхании. Вторую часть очень жду. Супер игра. В этой игре хорошо то, что помимо пострелушек и прочего, это прежде всего интересная история. Как будто кино интерактивное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.