Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к администрации ресурса.Прошу принять меры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#321
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...владелец одного раскрученного ресурса модерирует его примерно так, как вы описали:

Миш, Ты сам настаиваешь на подобной параллели? Или это шутка такая?
ПО ТЕМЕ!
Вы хотите увидеть массовый падёж скота? Вы хотите увидеть как самоторчащий кочергин потной ручёнкой выкосит хамство с данного ресурса?
Ещё один писк и н один мускул не дрогнет в упругой мошонке! Снесу пол личсостава!
ПОшло? ПОШЛо!

Единственное отличие - нет тэгов МОД. Недовольных приглашает к себе лично и - ТЫНЦ - в лоб...
И никто - НИКТО - не протестует. А почему?

потому что Кочергин - личность. ему можно :)
  • 0

#322
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я понимаю, что мое предложение на грани фола, но предлагаю администрации ограничить доступ пользователей с количеством постов меньше 500-1000 в какие-нибудь более-менее серьезные ветки. Как-то не очень, читать посты юзеров которые создают новых пользователей, потому что бояться высказать свою точку зрения под основным ником или быть может у них есть какие другие причины, троллят, беспределят. Не знаю как это выполнить технически и насколько это идет вразрез с политикой конференции, но было бы неплохо, ИМХО.

Сообщение отредактировал Министр: 13.11.2009, 15:49:02

  • 0

#323
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

потому что Кочергин - личность. ему можно :)

Я прочитала топик, и сдается, что суть двойных стандартов отражающихся в выражении "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку", которая применяется на ЦТ во избежание анархии, не понимается, так как основополагающая динамическая оценка "личности" трудна для восприятия.

Жаль, что хозяевам лениво ее объяснить на примерах, так как толкование кодекса, все-таки облегчает понимание самого кодекса :) Сама молчу, так как инициатива наказуема и про дорогу в ад тоже помню.
  • 0

#324
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Забаньте Ногох..ца, он же Даллес. Флейм и без него помойка...

#325
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Подумала о реализации своего предложения…пример в стиле - пользователь Х сволочь, конечно, приличная, но как хорОш, подлец! Какая личность! – будет выглядеть по-дурацки…

И вообще в стране кризис, бисер поднялся в цене...Одним словом каюсь, прошу игнорировать мое предыдущее сообщение.
  • 0

#326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я понимаю, что мое предложение на грани фола, но предлагаю администрации ограничить доступ пользователей с количеством постов меньше 500-1000 в какие-нибудь более-менее серьезные ветки. Как-то не очень, читать посты юзеров которые создают новых пользователей, потому что бояться высказать свою точку зрения под основным ником или быть может у них есть какие другие причины, троллят, беспределят. Не знаю как это выполнить технически и насколько это идет вразрез с политикой конференции, но было бы неплохо, ИМХО.

Как-то...
В общем-то...
Есть мнение, что создание "Лягушатника" имеет смысл. Давайте скажем так:
1. Юзер словил 3 плюса: он зол, он намерен отомстить модератору, выставившему + а равно и порсонажу, вынудившего его на получение награды.
2. В разделе "Only for Junior Members" все неофиты ДОКАЗЫВАЮТ свое право публиковать свои, Б\П достойные мысли.
3. Каждый "Лягушонок" доказывает свое право быть частью ЦТ.
4. Модераторы (либо Хозяева) принимают решение относительно нужности ДАННОГО персонажа в общей схеме ЦТ-заюзателей..

Есть мнение, что в зависимости от обозначеной схемы, всякая шваль, типа Ивашко, Даллес, Глупец , а равно и их клоны-останутся в глубоком DOWN.
  • 0

#327
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В общем-так.
Многие интересуются: а почему МЫ должны прислушиваться к мнению тех, у кого больше тысячи ПОЛЕЗНЫХ сообщений. Почему МЫ должны уважать тех, кто входит в десятку? В двадцатку? В сотню?
Есть мнение, что: во-первых:
раз) Персонаж, достигший статуса хотя бы ПОЛУ-ТЫСЯЧИ ПОЛЕЗНЫХ сообщений, уже имеет профит.
два) Персонаж, поимевший статус "Свой Человек"
И!
ТРИ!
Персонаж, который "вне рамок".
Есть мнение, что, если персонаж достиг статуса "ФДИСЯТКЕ!", то "ЗАБИЛ НА ФСЙО"
  • 0

#328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А вот в Сексе, в закрепленной теме, модератор пишет следущее:
[q]Все действия модератора обсуждаются в ЛС или в Книге жалоб и предложений.[/q]
  • 0

#329
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Забаньте Ногох..ца, он же Даллес. Флейм и без него помойка...

Хм... не поможет..оно как Гидро... одного раздавишь - три вылезет... надо какие-то другие меры принимать..типа бана IP... а пока только давимъ всех ему подобных флудом.. хотя бы хотелось бы с ним вживую пообщаться... душу ответсти... даже если он победит...всё равно бы с удовольствием пару апперкотов поставил.
  • 0

#330
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Как-то...
В общем-то...
Есть мнение, что создание "Лягушатника" имеет смысл. Давайте скажем так:
1. Юзер словил 3 плюса: он зол, он намерен отомстить модератору, выставившему + а равно и порсонажу, вынудившего его на получение награды.
2. В разделе "Only for Junior Members" все неофиты ДОКАЗЫВАЮТ свое право публиковать свои, Б\П достойные мысли.
3. Каждый "Лягушонок" доказывает свое право быть частью ЦТ.
4. Модераторы (либо Хозяева) принимают решение относительно нужности ДАННОГО персонажа в общей схеме ЦТ-заюзателей..

Есть мнение, что в зависимости от обозначеной схемы, всякая шваль, типа Ивашко, Даллес, Глупец , а равно и их клоны-останутся в глубоком DOWN.

НУ с существующими, положем система будет действовать, а как же быть с вечно-вновь-регистрирующимися клоунами?
)))пробивать IP, ехать по месту регистрации и топтать всем ЦТ)
  • 0

#331
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Харли, я понимаю твой цинизм, но схема неплоха сама по себе. Только вряд ли пойдет руководство на такое нововведение. Хотя я так понимаю технически то это и не сложно.

Есть мнение, что, если персонаж достиг статуса "ФДИСЯТКЕ!", то "ЗАБИЛ НА ФСЙО"

Кстати практически многих "которые забили на все" с немеренным количеством постов многие знают и они адекватны, потому как не прячутся за маску Интернета и не ведут себя вседозволенно. :-)
  • 0

#332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, я понимаю твой цинизм, но схема неплоха сама по себе. Только вряд ли пойдет руководство на такое нововведение. Хотя я так понимаю технически то это и не сложно.

Есть мнение, что, если персонаж достиг статуса "ФДИСЯТКЕ!", то "ЗАБИЛ НА ФСЙО"

Кстати практически многих "которые забили на все" с немеренным количеством постов многие знают и они адекватны, потому как не прячутся за маску Интернета и не ведут себя вседозволенно. :-)

Дык а я об чем? :lol:
Кто-нибудь в реале имел удовольствие наблюдать Ивашко-Даллеса-Глупца? :D КТо-нибудь из числа забивающих стрелы хоть раз явился на стрелку? :)
То-то же. Балабол-он по жизни балобол, что в реале, что за NATом... :-)
  • 0

#333
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть мнение, что в зависимости от обозначеной схемы, всякая шваль, типа Ивашко, Даллес, Глупец , а равно и их клоны-останутся в глубоком DOWN.

Глубоко, если так можно выразиться, сомневаюсь.
:-)

ЗЫ. Уважаемые Хозяева, в Общем, темы про супермаркеты зашкалили за разумные пределы. ИМХО.
Для этих тем новую ветку делать нужно.

Сообщение отредактировал Хруст: 14.11.2009, 23:50:22


#334
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ЗЫ. Уважаемые Хозяева, в Общем, темы про супермаркеты зашкалили за разумные пределы. ИМХО.
Для этих тем новую ветку делать нужно.

Или хотя бы забанить реинкарнировавшихся. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.