Перейти к содержимому

Фотография

на Чарын, в Бишкек скататься - мечтыпро попа Гапона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#10248693
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ваня, а нафига темы тут такие создавать? Сам сперва скатайся молча, напиши отчет и проч. А так ты только провоцируешь психов, а сам не ездишь, только мечтаешь и толстеешь.

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.03.2010, 10:44:33

  • 0

#81
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Такой вариант только на шоссерах, а на МТВ тяжко будет.
  • 0

#82
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений
Блин, а ни кто и не говорил что просто будет, едем на мтб, на шоссейнике, вообще лафа будет... если не хотите не нмного попотеть, то лучше не езжайте, не засоряйте тему...

#83
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Дело не в столько в типе велосипеда, сколько в способности организма работать от рассвета до заката. Если покатушки в среднем ритме на 12-15 часов легко переносятся, то можно хоть на чём доехать.
  • 0

#84
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений
Да как всегда в итого ни куда не поедем....

#85
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Народ это прикольная тема.
Пока, ни так уж сильно холодно, надо рвать колеса и ехать. Я свой вел отдал в ремонтную, если до пятницы все починят и сделают на ура, то хочу в субботу в часиков 4-5 утра рвануть.
Так как у меня средний уровень езды и опыта, думаю за часов 15 управиться. ;-)

Сообщение отредактировал Vusf: 05.10.2009, 15:46:09

  • 0

#86
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

Народ это прикольная тема.
Пока, ни так уж сильно холодно, надо рвать колеса и ехать. Я свой вел отдал в ремонтную, если до пятницы все починят и сделают на ура, то хочу в субботу в часиков 4-5 утра рвануть.
Так как у меня средний уровень езды и опыта, думаю за часов 15 управиться. wink.gif

Не стоит быть таким наивным... народ щас на такое не подпишется+ нужна переподготовка байка(минимум 1.5 слики)
потом думаю средней физухи ну малость не хватит, ну макс до кордая доедешь, щас уже все таки холодно для таково, с одеждой будет трудно угадать(если не будет машины сопровождения), 15 часов... мое мнение, это почти не реально, за такое время. Если будет встречный ветер(а он там будет точно, но не понятно встречный или по путный) то выйдет гдет часов 18-20. Если пыл-желание не отпадет ни у кого до весны(апрель-май месяц) то, будут и желающие реально поехать, и погода. А щас(осень-зима) я советую дрессировать ноги-задницу(каждое воскр по 100-150км по относительно ровной дороге). И морально готовится... помнится там пейзаж убивающий психику на повал....

#87
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Люди, лисапед сделали. Все круто. Завтра в 4-5 утра выежу в сторону Биша.
Обратно приеду в понедельник. Пожелайте мне удачи. Я скончавшийся псих. :)
  • 0

#88
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

Люди, лисапед сделали. Все круто. Завтра в 4-5 утра выежу в сторону Биша.
Обратно приеду в понедельник. Пожелайте мне удачи. Я скончавшийся псих.

Думаю дальше кордая не уедет...

#89
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
если дорога пустынная или велодорожка как в Европе, то можно спокойно в день наматывать 200 км, но когда постоянно подрезают или фуры скидывают на обочину, это просто ужас: я ездил Астана-Караганда так из последних сил наматывал по 100 км в день
Aeris и Timur и всем кто проехал или поедет в день по нашим дорогам на лисапеде больше 100 км - вам респект и уважение
  • 0

#90
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Люди, лисапед сделали. Все круто. Завтра в 4-5 утра выежу в сторону Биша.
Обратно приеду в понедельник. Пожелайте мне удачи. Я скончавшийся псих. :rolleyes:

и нет вестей вот уже как пятый день пошел...
  • 0

#91
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

и нет вестей вот уже как пятый день пошел...

судя по всему он не доехал :-)

#92
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ничего смешного :) . человека нет пока что :) . на сколько я знаю он один поехал...какие мысли посещают вас???
надеюсь, что с ним все в поряде. если кто знает его, свяжитесь с родственниками...так на всякий
  • 0

#93
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

ничего смешного mad.gif . человека нет пока что spy.gif . на сколько я знаю он один поехал...какие мысли посещают вас???
надеюсь, что с ним все в поряде. если кто знает его, свяжитесь с родственниками...так на всякий

ну смеялся я не над ним, а над его оптимизмом. Уже почти неделя, от него вестей нету, кажется мне что он в алмате, просто связи с ним нету, т.к там по трассе, машин там много ездит, если возникнут проблемы которые на месте не решить, то до алматы его точно подкинут... В голове имеются более ужасные мысли.. и мне очень хочется что бы все прошло по лучшему варианту развития событий

Сообщение отредактировал Aeris91-91: 13.10.2009, 19:53:13


#94
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Семь дней...
  • 0

#95
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений
Люди кто его телефон знает, или телефоны его родственников, можете позвонить-узнать, что случилось, вернулся ли он домой?

#96
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Люди привет.
Вижу тут я панику навел на вас , простите. Но я только сегодня приехал.
Народ кто не имеет нормальной тренировки, не стоит этого делать, это полнейшая жопа. На перевале я сдох в буквальном смысле слова, потом пошел очень сильный ливень, поехал в низ по перевалу, там была не большая деревушка, добрые люди меня приютили, накормили, я поспал немного, высушил одежду. Просидел у них около 3-4 часа, пока освалть не стал более менее сухой. Потом опять поехал. Во время поездки были дожди но короткие и не такие уж сильные. Доехал до кордая почти в первом часу ночи, хорошо денги были, 500 тг одна пожилая семья разрешила у них на ночь остаться. На след день ужасно болели колени, еле мог ходить, и я поехал в Биш на такси, так как ближащий госпиталь был только в 40 минутах езды. Сделали всякие процедуры, мази, масажи, прогревания и я все эти дни лежал в палате, так как друзей и денег на Гостиницу не было. Как стал более менее ходить, я сразу выехал сюда.
Эта поездка была просто адом, бил себя за то что пришла эта дебильная идея. К тому же у меня промок весь рюкзак и фотик, щас пытась открыть фотки, но без результатно, жалко фотик блин.

Но щас, когда я сижу сытый и в тепле, я осознаю что во мне что то изменилось, а именно само видение на мир, так сказать просветлился :lol:

Так что спасибо всем кто был мысленно со мной, и за поддержку.
Наверное до лета не сяду на лисапед, тошнит меня от него :D

Сообщение отредактировал Vusf: 15.10.2009, 13:39:12

  • 0

#97
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Люди привет.
Вижу тут я панику навел на вас , простите. Но я только сегодня приехал.
Народ кто не имеет нормальной тренировки, не стоит этого делать, это полнейшая жопа. На перевале я сдох в буквальном смысле слова, потом пошел очень сильный ливень, поехал в низ по перевалу, там была не большая деревушка, добрые люди меня приютили, накормили, я поспал немного, высушил одежду. Просидел у них около 3-4 часа, пока освалть не стал более менее сухой. Потом опять поехал. Во время поездки были дожди но короткие и не такие уж сильные. Доехал до кордая почти в первом часу ночи, хорошо денги были, 500 тг одна пожилая семья разрешила у них на ночь остаться. На след день ужасно болели колени, еле мог ходить, и я поехал в Биш на такси, так как ближащий госпиталь был только в 40 минутах езды. Сделали всякие процедуры, мази, масажи, прогревания и я все эти дни лежал в палате, так как друзей и денег на Гостиницу не было. Как стал более менее ходить, я сразу выехал сюда.
Эта поездка была просто адом, бил себя за то что пришла эта дебильная идея. К тому же у меня промок весь рюкзак и фотик, щас пытась открыть фотки, но без результатно, жалко фотик блин.

Но щас, когда я сижу сытый и в тепле, я осознаю что во мне что то изменилось, а именно само видение на мир, так сказать просветлился :)

Так что спасибо всем кто был мысленно со мной, и за поддержку.
Наверное до лета не сяду на лисапед, тошнит меня от него :cry:

вам респект и уважение, ничего что не доехали - все еще впереди, с любым кто ездил на лисапеде в дальнобой такое случалось,
я сам когда в первый раз ездил в пос.Чингельды сдох в Капчагае, пришлось брать такси за 2000 тг до Алматы
самое главное не останавливаться на достигнутом :rolleyes:
а еще вопрос: сколько км до Кордая?
  • 0

#98
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
до кордая 280 км

молодец..рискнул непобоялся...темболее одн
думаю будет людям опыт что так есдить стоит с деньгами и друсьями....
уважение "психу одиночке" так держать.....
:rolleyes:
  • 0

#99
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Тяжело тебе конечно пришлось, но...
Все равно - мужик. Вдруг что случись, вдруг погода, вдруг здоровье, - а приключилось все как я понял.
Ну и вышла целая история.
"Псих-одиночка" (в хорошем смысле) - ты молодец!!!
Не испугался.
  • 0

#100
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Жму руку! И радуюсь, что все хорошо обошлось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.