Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#7181
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН402+ВН403

Комплект из сережек и подвески и колечко с гранатами ПРЕКРАСНО смотрятся ВМЕСТЕ и составят красивейший набор!!!

Изображение
  • 0

#7182
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
О Боги, какая красота!!! Я обожаю гранаты.... Но ношу их пока только в серебре, и то натуральность под сомнением... :weep: Юля, Влада, сколько они стоят в комплекте и по отдельности?

Сообщение отредактировал Алексия: 23.11.2011, 21:00:07

  • 0

#7183
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

Довольно широкое, красивое, переливающееся кольцо в белом золоте 14 карат (=585 проба) с прекраснейшими бесцветными бриллиантами!

Сочетание бриллиантов в огранке багет и круглых бриллиантов.

Общий вес бриллиантов 1/2 карата.

Изображение


Девочки, напугайте меня, пожалуйста, ценой... А в жёлтом золоте есть такое?
  • 0

#7184
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
ВН408. Колечко оригинальное и очень красивое! Белое золото , бриллианты.

Размер 17 плюс минус полразмера
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 21:31:50

  • 0

#7185
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
ПРОДАНО!

Подвеска "Ажурный ромбик".

Белое золото и бриллианты.

Цепочка из белого золота прилагается бесплатно.

Недорогой и нежный подарочек к приближающимся праздникам!
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 23:06:06

  • 0

#7186
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

О Боги, какая красота!!! Я обожаю гранаты.... Но ношу их пока только в серебре, и то натуральность под сомнением... :weep: Юля, Влада, сколько они стоят в комплекте и по отдельности?




В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

Довольно широкое, красивое, переливающееся кольцо в белом золоте 14 карат (=585 проба) с прекраснейшими бесцветными бриллиантами!

Сочетание бриллиантов в огранке багет и круглых бриллиантов.

Общий вес бриллиантов 1/2 карата.


Девочки, напугайте меня, пожалуйста, ценой... А в жёлтом золоте есть такое?



здравствуйте Фируза! Рады Вас снова видеть в нашей теме!!! ответила Вам по поводу набора и колечка! Спасибо большое за комплимент украшениям :)
  • 0

#7187
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

О Боги, какая красота!!! Я обожаю гранаты.... Но ношу их пока только в серебре, и то натуральность под сомнением... :weep: Юля, Влада, сколько они стоят в комплекте и по отдельности?

ООО, не пожалеете, видела все в живую что называется, просто глаз нельзя отвесть)))) Очень нежно и мило!!!! Завидую белой завистью их будущей обладательнице)))))
  • 0

#7188
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN160. Подвеска двойной Цветочек. Желтое золото 14 карат (=585 проба). Бриллианты общим весом 1/4 карата.

Изображение
  • 0

#7189
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений




ААААААААААА!!!И я такое хочу, это ж мой размерчик, и он такой редкий в теме :weep: мне тоже можно стоимость????? Лен, по очереди будем носить :lol:


Приветик, милая!!! Шикарян-букарянович колечко, да?))))) И такое нежное, хммм, интересно 2 таких найдется))))) Если нет, то уступаю тебе :kiss: А по очереди это я каждый день, а ты по праздникам?)))))))



приветик, девочки!!!!!!

Сегодня я встала гораздо позже обычного, у нас тут выходные до понедельника в связи с Днем Благодарения, отсыпаемся :)))

читаю переписку в темке, ух и рассмешили вы меня, аж чаем поперхнулась :))))

Девочки, оба колечка в Алматы этой модельки, одно в желтом золоте 14 карат, и второе в белом золоте 14 карат.

Оба колечка в 5ом размере, ток на то, что в желтом золоте, до конца недели резерв, девочка подьехать в Алматы должна к выходным.

я вам обеим письмо отправила, все описала :)

Ленулик, на твое письмо отдельно еще отвечу сегодня!!! :kiss:
  • 0

#7190
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений

Сережки уехали в Астану к новой хозяйке. Спасибо!!!

Такие же поступят еще через некоторое время!





В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН 452. Сережки колечки с бриллиантами. Подходят к кольцу ВН 451, могут составить комплект.

диаметр 2см.

Бриллианты в один ряд. Вес 3.3 грамма.


Изображение

Изображение



ДН.Можно узнать стоимость этих сережек в лс.спасибо

#7191
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN160. Подвеска двойной Цветочек. Желтое золото 14 карат (=585 проба). Бриллианты общим весом 1/4 карата.

Изображение


и цену на эту подвеску.

#7192
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN160. Подвеска двойной Цветочек. Желтое золото 14 карат (=585 проба). Бриллианты общим весом 1/4 карата.

Изображение


и цену на эту подвеску.



Добрый день!

Спасибо Вам за интерес и за вопросы в нашей ювелирной темке!

С удовольствием предоставлю цены на интересующие Вас позиции.


Все укрaшения НОВЫЕ, идут в красивых подарочных коробочках и упаковываются в стильные упаковочные пакетики!

Все характеристики украшений и подлинность камней можно легко проверить у любого ювелира!


Доставка бесплатная в удобное для Вас время по предварительной договоренности.

Спасибо,

Юля
  • 0

#7193
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


О Боги, какая красота!!! Я обожаю гранаты.... Но ношу их пока только в серебре, и то натуральность под сомнением... :weep: Юля, Влада, сколько они стоят в комплекте и по отдельности?

ООО, не пожалеете, видела все в живую что называется, просто глаз нельзя отвесть)))) Очень нежно и мило!!!! Завидую белой завистью их будущей обладательнице)))))



Леночек, спасибо за комплименты комплекту и колечку, золотой!!! :kiss:
  • 0

#7194
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений



О Боги, какая красота!!! Я обожаю гранаты.... Но ношу их пока только в серебре, и то натуральность под сомнением... :weep: Юля, Влада, сколько они стоят в комплекте и по отдельности?

ООО, не пожалеете, видела все в живую что называется, просто глаз нельзя отвесть)))) Очень нежно и мило!!!! Завидую белой завистью их будущей обладательнице)))))



Леночек, спасибо за комплименты комплекту и колечку, золотой!!! :kiss:

да за что ты благодаришь, действительно отличный набор и если бы мне нравились гранаты как и Алексии, то приобрела бы все сразу набором))))
  • 0

#7195
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
ДУ! Сколько стоит набор ВН 402? спасибо.
  • 0

#7196
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Юля Влада Здравствуйте. красивое колечко с гранатами. сколько стоит ?
  • 0

#7197
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ
ВН432. Подвеска в желтом золоте 10 карат. Крупное ажурное сердечко. Бриллианты 1/4 карата. Величина 27 мм, ширина 2см.
Золотая цепочка включена в стоимость изделия! Вес 3 гр.


Изображение

Изображение

В НАЛИЧИИ И ГОТОВЫ К ОТПРАВКЕ!

VN179. Серьги золотые с жемчугом. Золото желтое 14 карат= 585 проба. Белый жемчуг.

Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 24.11.2011, 11:13:49

  • 0

#7198
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля Влада Здравствуйте. красивое колечко с гранатами. сколько стоит ?



Тазагуль, добрый день!

Ответила Вам в ЛС. Ждем Вас в декабре!
  • 0

#7199
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ДУ! Сколько стоит набор ВН 402? спасибо.



Добрый день!

Спасибо за вопрос, ответила Вам в личку. Благодарю за интерес!
  • 0

#7200
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение[br]



Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю сама напрямую из США!

Золото настоящее, не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней!

Бриллианты это настоящие бриллианты!

Только настоящeе золото и натуральные природные драгоценные камни.

Клиентов довольных у нас как в Алматы так и в других городах Казахстана очень много.

ВСЕ заявленные характеристики без труда можно подтвердить у любого ювелира либо в Пробирной Палате!

Я закупаюсь в респектабельных ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!

С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!

Бесплатная доставка по Алматы!


Работаем с индивидуальными, а также оптовыми и мелкооптовыми заказчиками всех регионов Казахстана!



Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!


Для желающих без труда покажем наше оборудованиe, включая тестеры золота, тестеры бриллиантов и дуотестеры для бриллиантов и определения муссанитов, ювелирные весы и лупы!


Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу:

fashionspot7@gmail.com



Спасибо!

Юля

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.