Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#7161
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Сережки уехали в Астану к новой хозяйке. Спасибо!!!

Такие же поступят еще через некоторое время!



В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН 452. Сережки колечки с бриллиантами. Подходят к кольцу ВН 451, могут составить комплект.

диаметр 2см.

Бриллианты в один ряд. Вес 3.3 грамма.


Изображение

Изображение


  • 0

#7162
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Уехало в Астану. Спасибо!!!

Кольцо в желтом золоте с бриллиантами круглой огранке.

В центре три цветочка из бриллиантов.

Изображение

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 23.11.2011, 06:49:26

  • 0

#7163
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ НОВИНКА!


ВН511. Колечко "галочка" в маленьком размере для желающих с пальчиками маленьких размеров!

Белое золото 14 карат и бриллианты. 9 бриллиантов в огранке принцесса, общим весом в 1/3 карата.

Размер 15 плюс минус полразмера.

Доставка на примерку бесплатная.

Такое же колечко в этом же размере в желтом золоте 14 карат в резерве до конца недели)


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 23.11.2011, 07:39:07

  • 0

#7164
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ НОВИНКА!


ВН511. Колечко "галочка" в маленьком размере для желающих с пальчиками маленьких размеров!

Белое золото 14 карат и бриллианты. 9 бриллиантов в огранке принцесса, общим весом в 1/3 карата.

Размер 15 плюс минус полразмера.

Доставка на примерку бесплатная.

Такое же колечко в этом же размере в желтом золоте 14 карат в резерве до конца недели)


Изображение

Изображение

Приветик. Ну что ж мы молчали?!)))) Как раз мой размерчик)))) Можно стоимость?
  • 0

#7165
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ НОВИНКА!


ВН511. Колечко "галочка" в маленьком размере для желающих с пальчиками маленьких размеров!

Белое золото 14 карат и бриллианты. 9 бриллиантов в огранке принцесса, общим весом в 1/3 карата.

Размер 15 плюс минус полразмера.

Доставка на примерку бесплатная.

Такое же колечко в этом же размере в желтом золоте 14 карат в резерве до конца недели)


Изображение




Изображение

Приветик. Ну что ж мы молчали?!)))) Как раз мой размерчик)))) Можно стоимость?


ААААААААААА!!!И я такое хочу, это ж мой размерчик, и он такой редкий в теме :weep: мне тоже можно стоимость????? Лен, по очереди будем носить :lol:

Сообщение отредактировал almiric: 23.11.2011, 10:26:48

  • 0

#7166
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
Кольцо крупное в желтом золоте с бриллиантами.

Размер 17-17,5
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 11:13:38

  • 0

#7167
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ААААААААААА!!!И я такое хочу, это ж мой размерчик, и он такой редкий в теме :weep: мне тоже можно стоимость????? Лен, по очереди будем носить :lol:


Приветик, милая!!! Шикарян-букарянович колечко, да?))))) И такое нежное, хммм, интересно 2 таких найдется))))) Если нет, то уступаю тебе :kiss: А по очереди это я каждый день, а ты по праздникам?)))))))
  • 0

#7168
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
Колечко в белом золоте с центральным бриллиантом в круглой огранке.

Дополнительного блеска придает россыпь бриллиантов по обручу кольца.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 11:29:39

  • 0

#7169
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
Колечко в белом золоте с центральным бриллиантом в огранке принцесса.

Дополнительного блеска кольцу придает бриллиантовая россыпь по обручу.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 11:54:37

  • 0

#7170
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
Сережки гвоздики с натуральными грантами.

Размер камней 7 мм х 5мм

Недорогой подарочек к наступающим новогодним праздникам!
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 12:01:11

  • 0

#7171
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!
Сережки колечки "восьмерочка". Желтое золото, бриллианты круглой огранки.

Бриллианты общим весом в полкарата.

Вес 3,5 гр.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 12:17:01

  • 0

#7172
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




ААААААААААА!!!И я такое хочу, это ж мой размерчик, и он такой редкий в теме :weep: мне тоже можно стоимость????? Лен, по очереди будем носить :lol:


Приветик, милая!!! Шикарян-букарянович колечко, да?))))) И такое нежное, хммм, интересно 2 таких найдется))))) Если нет, то уступаю тебе :kiss: А по очереди это я каждый день, а ты по праздникам?)))))))


Привет, девочки!
Смешные вы такие!!! :lol:
Видели бы вы второе кольцо, наподобие этого колечка, только с менее выраженной галочкой в жёлтом золоте, но БЕЗУМНО красивое!!! На мой взгляд ещё прекрасней этого! Я в него влюбилась просто!!! Только вчера с Юлей переписывалась по поводу него. Отличные характеристики и супер цена! Спросите у девочек, если они его ещё не продали. До сих пор страдаю по нему, мне то нужен 8й, а там тоже 5й размер! Так что это хорошие новости для вас, не для меня, к сожалению :(
Буду завидовать белой завистью счастливой его обладательнице!!!
  • 0

#7173
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений





ААААААААААА!!!И я такое хочу, это ж мой размерчик, и он такой редкий в теме :weep: мне тоже можно стоимость????? Лен, по очереди будем носить :lol:


Приветик, милая!!! Шикарян-букарянович колечко, да?))))) И такое нежное, хммм, интересно 2 таких найдется))))) Если нет, то уступаю тебе :kiss: А по очереди это я каждый день, а ты по праздникам?)))))))


Привет, девочки!
Смешные вы такие!!! :lol:
Видели бы вы второе кольцо, наподобие этого колечка, только с менее выраженной галочкой в жёлтом золоте, но БЕЗУМНО красивое!!! На мой взгляд ещё прекрасней этого! Я в него влюбилась просто!!! Только вчера с Юлей переписывалась по поводу него. Отличные характеристики и супер цена! Спросите у девочек, если они его ещё не продали. До сих пор страдаю по нему, мне то нужен 8й, а там тоже 5й размер! Так что это хорошие новости для вас, не для меня, к сожалению :(
Буду завидовать белой завистью счастливой его обладательнице!!!



Приветик дорогая!!! Да, мы такие!!! :D А вот насчет еще одного колечка, Юленька и Владочка, просим полную информацию!!! Оч заинтересовало, что там за красота прошла мимо нас с лапочкой?!!! :spy:
  • 0

#7174
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Seregas, милая, не расстраивайся! Я уверена Юленька и тебе обязательно красотищу подберет! Она никогда ни про кого не забывает!!! И ты будешь вся блистать :kiss:
  • 0

#7175
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений






ААААААААААА!!!И я такое хочу, это ж мой размерчик, и он такой редкий в теме :weep: мне тоже можно стоимость????? Лен, по очереди будем носить :lol:


Приветик, милая!!! Шикарян-букарянович колечко, да?))))) И такое нежное, хммм, интересно 2 таких найдется))))) Если нет, то уступаю тебе :kiss: А по очереди это я каждый день, а ты по праздникам?)))))))


Привет, девочки!
Смешные вы такие!!! :lol:
Видели бы вы второе кольцо, наподобие этого колечка, только с менее выраженной галочкой в жёлтом золоте, но БЕЗУМНО красивое!!! На мой взгляд ещё прекрасней этого! Я в него влюбилась просто!!! Только вчера с Юлей переписывалась по поводу него. Отличные характеристики и супер цена! Спросите у девочек, если они его ещё не продали. До сих пор страдаю по нему, мне то нужен 8й, а там тоже 5й размер! Так что это хорошие новости для вас, не для меня, к сожалению :(
Буду завидовать белой завистью счастливой его обладательнице!!!



Приветик дорогая!!! Да, мы такие!!! :D А вот насчет еще одного колечка, Юленька и Владочка, просим полную информацию!!! Оч заинтересовало, что там за красота прошла мимо нас с лапочкой?!!! :spy:



Альмира привет! Ответила тебе по поводу колечек! Лене чуть позже тоже отвечу, флуд-контроль включен :spy:
  • 0

#7176
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
ПРОДАНО!

Изображение

Изображение
  • 0

#7177
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Привет, девочки!
Смешные вы такие!!! :lol:
Видели бы вы второе кольцо, наподобие этого колечка, только с менее выраженной галочкой в жёлтом золоте, но БЕЗУМНО красивое!!! На мой взгляд ещё прекрасней этого! Я в него влюбилась просто!!! Только вчера с Юлей переписывалась по поводу него. Отличные характеристики и супер цена! Спросите у девочек, если они его ещё не продали. До сих пор страдаю по нему, мне то нужен 8й, а там тоже 5й размер! Так что это хорошие новости для вас, не для меня, к сожалению :(
Буду завидовать белой завистью счастливой его обладательнице!!!


Приветик!!! Вот это новости ты нам сообщила)))) :kiss: Хочу хочу хочу))))) ААААА, мой мужа "выгонит" меня из дома))))))))) Только пару дней назад попросил до НГ повременить с покупками))))
  • 0

#7178
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

Довольно широкое, красивое, переливающееся кольцо в белом золоте 14 карат (=585 проба) с прекраснейшими бесцветными бриллиантами!

Сочетание бриллиантов в огранке багет и круглых бриллиантов.

Общий вес бриллиантов 1/2 карата.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7179
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН403. Кольцо в желтом золоте с натуральными гранатами. Камушки круглой огранки.

Камни НАТУРАЛьНЫЕ, природные.

Размер 16,5 плюс минус полразмера.

Центральный камень размеорм 5мм, окружен 6 камнями по 4мм каждый и 6 камушками по 1мм.

Ширина кольца 15мм. Вес 2,7 грамма

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 16:24:03

  • 0

#7180
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН402. Комплект в желтом золоте 14 карат (=585 проба) с натуральными гранатами.

Сережки гвоздики с гранатами и подвесочка. Камушки круглой огранки.

Камни НАТУРАЛьНЫЕ, природные.

Сережки диаметр гранатов 5мм, в подвеске 6 камушков диаметром от 1 до 5мм. Общая длина подвесочки 26мм.

Золотая цепочка также из золота 14 карат, прилагается бесплатно!

Вес 2,1 грамма.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал otlichno123: 23.11.2011, 16:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.