Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#2861
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



В НАЛИЧИИ!

Одна пара уже В РЕЗЕРВЕ!

ВН204.

Обворожительные серьги в желтом золоте с топазами. Великолепные характеристики: золото желтое 14 карат =585 проба. Топазы цельные КРУПНЫЕ камни!

Длина сережек 3,5 сантиметра. Ширина круглого топаза в золотом обрамлении примерно 7мм, ширина квадратного камушка в золотом обрамлении примерно 9мм.


Общий вес топазов в паре сережек составляет более 6 карат! Точный вес 6,35 карата.


Изображение

Изображение



Можно цену и контакт в личку.Заранее спасибо.



ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОСИЛА, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ЦЕНУ НА ЭТИ СЕРЕЖКИ И КОНТАКТЫ, ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.

Юля, ДД!
Почеим такие?
к ним кулон бывает?
  • 0

#2862
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне тоже цену и контакты
  • 0

#2863
Alilat

Alilat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Набор с изумрудами в золоте 14 карат :-)

Легкий, нежный наборчик. Диаметр камушков приблизительно 3,5 мм.

К кулончику прилагается золотая цепочка 14 карат, длиной 17 инчей (43 см).

Изображение

можно поинтересоваться такого набора больше не будет или есть возможность заказать
  • 0

#2864
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дорогие читатели темки!

Я постараюсь выйти на связь и отправить ответы всем заинтересовавшимся украшениями с понедельника (до этого буду в интернете небольшими налетами по чуть-чуть), эта неделя просто супер-загруженная получилась.

Получила очень много писем с пожеланием поставить резерв на сережки с топазами. К сожалению на сегодня таких сережек всего ДВЕ пары, обе в резерве на сегодняшний день до прихода и примерки в Алматы. Если один из резервов будет снят, я сообщу тем кто стоит в очереди со вторичным резервом :-)

В скором времени выставлю фото очень красивого кулона с цельными топазами в белом золоте 14 карат, таких кулонов 3 штучки.

Спасибо!

Юля

  • 0

#2865
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дорогие заказчики!

Всех, кто УЖЕ ставил резервы на кольца с единичными цельными бриллиантами, прошу еще раз скинуть мне детали: размер кольца, нужный цвет золота и огранка (форма) камня, вес камня и ценовой потолок.

Так как у меня записано слишком много резервов, причем многие пред.резервы стоят уже более 2-3 месяцев, а за это время у Вас могло чтото вполне измениться в планах.

Все неподтвержденные заново резервы я буду вынуждена снять на следующей неделе, за что приношу заранее свои извинения за неудобства!

Спасибо,

Юля

  • 0

#2866
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ДВА колечка с единичными цельными бриллиантами в размерах 15,5-16-16,5 УЖЕ в АЛМАТЫ!

СРОЧНО жду подтверждений предварительных резервов, от тех кто ставил резервы 2-3-4 месяца назад.

  • 0

#2867
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а цепочки 750 пробы будут ? вы говорили они придут.
  • 0

#2868
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

а цепочки 750 пробы будут ? вы говорили они придут.



цепочки есть! в желтом золоте 51 см, в белом золоте 63 см.
  • 0

#2869
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а цепочки 750 пробы будут ? вы говорили они придут.



Олечка, прибыли уже! в белом 18 каратном золоте =750 проба золота, длина 24 инча.
Можно примерить!!! Цепочки очень красивые, блестят неотразимо!

Сейчас в личку Вам скину контакты в Алматы.

Юля

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 20.03.2011, 10:50:08

  • 0

#2870
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, ДД!
Почеим такие?
к ним кулон бывает?



Асем, сережки $240. Обе пары на сегодня в резерве до примерки. Кулоны с цельными топазами есть, но в белом золоте.
  • 0

#2871
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

мне тоже цену и контакты



Олечка контакты уже в личке, по поводу сережек с топазами, цена $240, резерв на обе пары до примерки в Алматы.

Если снимут резерв в темке отмечу!
  • 0

#2872
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение


К сожалению этих комплектов с изумрудами уже нет в продаже.
  • 0

#2873
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Изображение

Изображение



ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОСИЛА, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ЦЕНУ НА ЭТИ СЕРЕЖКИ И КОНТАКТЫ, ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.



Добрый день!

Обе пары в резерве до примерки, пока подошла только одна пара. $240
  • 0

#2874
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте!
Можно мне пожалуйста каталог с ценами на kriger144@mail.ru

Расскажите поподробнее как заказывать, оплачивать, примерять/забирать товар?

Заранее спасибо за ответ!



Добрый день!

Каталоги и ответы у Вас в ЛС и на почте. Благодарю за интерес!
  • 0

#2875
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля здравствуйте!!!
Напишите пожалуйста цены следующих изделий:
BH 203, BH 173, VN 142, VN 148.
А у вас есть в наличии серьги к этим кольцам. Меня интересуют комплекты из сережек и кольца, на подарок. Спасибо заранее.



Добрый день!

Ответила по ценам. Сережек к сожалению к данным кольцам нет, это отдельные изделия , не составные комплектов.

И Вам спасибо за внимание к темке!
  • 0

#2876
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
РЕЗЕРВ до примерки!

ВН194. Сережки гвоздики "цветочек". Желтое золото и бриллианты. Застежка обычная, бабочка, на ножке защитная нарезка.

Диаметр цветочков 5мм.

Изображение
  • 0

#2877
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

и на эти цену и если еще есть в резерв



И на гвоздики "цветочки", и на обе пары сережек с топазами на данный момент резервы до примерки.
  • 0

#2878
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я никак н могу получить от Вас ответа, может я неправильно с Вами пытаюсь связаться. Напишите мне пожалуйста eze76@mail.ru



добрый день, Зухра!

Очень извиняюсь за задержку с ответом!!! Эта неделя была супер-загруженная просто...Мало кому успела за неделю ответить.

По интересующим Вас позициям ответила (к сожалению резервы), каталоги отправила.

СПАСИБО!
  • 0

#2879
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, Влада, здрасти на Vn205 дайте цену.спасибо



Меруерт, добрый день!

205. Кольцо с сапфирами и бриллиантами. Желтое золото 14 карат =585 проба. $350

7ой размер уже купили, 9ый в резерве пока.

Желаю приятных выходных!
  • 0

#2880
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

здравствуйте!скиньте пожалуйста каталог украшений с ценами и что на данный момент имеется в наличии в алматы на jasmin.kz05@mail.ru где можно посмотреть изделия интересует серьги канделябры и набор сердца серьги кольцо подвеска. спасибо за внимание!жду вашего ответа



добрый день!


Спасибо Вам большое за интерес к темке и представленным украшениям!

Из набора двойное сердечко подвеску уже купили, остались в наличии гвоздики и кольцо 17-17,5 размера. Но подвеску могу выслать следом.

Серьги канделябры стоят $230, последняя пара, больше таких же не будет. Распродано 5 пар. Последняя пара пока еще в резерве, жду ответа от девушки ставившей резерв, есть возможность что в понедельник резерв будет автоматически снят.

Приятного Вам просмотра каталогов!

Спасибо!


Юля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.