Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#2841
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

VN158. ВН158. Серьги канделябры. Сочетание желтого и белого золота 14 карат (=585 проба), бриллианты общим весом 1/4 карата.

$230


Изображение

Изображение
  • 0

#2842
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN127. Набор двойное сердечко: подвеска, кольцо и серьги гвоздики. Белое золото и бриллианты.

можно по отдельности, можно вместе набором!

Кольцо 7 размера = 17-17,5, Легко уменьшается/увеличивается размер кольца у ювелира при желании, такие услуги в Алматы насколько я знаю стоят совсем недорого.


Изображение

Изображение

Подвеска Продана, спасибо за покупку!


Серьги и колечко в наличии


В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН195.

Комплект золотой с аметистами. Желтое золото 10 карат, аметисты. В набор входят сережки гвоздики, повдесочка на золотой цепочке и колеchко 6 размера=16-16,5.

Можно по отдельности: сережки-гвоздики + подвесочка и колечко отдельно, либо сразу набором!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2843
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

ВН175.

Подвеска в белом золоте с бриллиантами на золотой цепочке. "Сердечко в корзинке". Белое золото +бриллианты общим весом 1/4 карата.

Изображение

Изображение
  • 0

#2844
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ

VN185.

Сережки колечки "дутыши". Белое золото 14 карат =585 проба. Прессованная бриллиантовая пыль.

Ширина колечек 7мм, одинаковая ширина сзади и спереди, красивые сережки!

$215

Изображение

Изображение
  • 0

#2845
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


В НАЛИЧИИ!

Одна пара уже В РЕЗЕРВЕ!

ВН204.

Обворожительные серьги в желтом золоте с топазами. Великолепные характеристики: золото желтое 14 карат =585 проба. Топазы цельные КРУПНЫЕ камни!

Длина сережек 3,5 сантиметра. Ширина круглого топаза в золотом обрамлении примерно 7мм, ширина квадратного камушка в золотом обрамлении примерно 9мм.


Общий вес топазов в паре сережек составляет более 6 карат! Точный вес 6,35 карата.


Изображение

Изображение



Можно цену и контакт в личку.Заранее спасибо.



ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОСИЛА, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, ЦЕНУ НА ЭТИ СЕРЕЖКИ И КОНТАКТЫ, ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.
  • 0

#2846
flick

flick
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Можно мне пожалуйста каталог с ценами на kriger144@mail.ru

Расскажите поподробнее как заказывать, оплачивать, примерять/забирать товар?

Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал flick: 18.03.2011, 11:27:14

  • 0

#2847
N+D

N+D
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля здравствуйте!!!
Напишите пожалуйста цены следующих изделий:
BH 203, BH 173, VN 142, VN 148.
А у вас есть в наличии серьги к этим кольцам. Меня интересуют комплекты из сережек и кольца, на подарок. Спасибо заранее.
  • 0

#2848
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
mv24.2011 Здравствуйте, извините за задержку с ответом. Юля Вам немного позже обязательно ответит.
  • 0

#2849
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!
Можно мне пожалуйста каталог с ценами на kriger144@mail.ru

Расскажите поподробнее как заказывать, оплачивать, примерять/забирать товар?

Заранее спасибо за ответ!



ответ написала на почту.
  • 0

#2850
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Юля здравствуйте!!!
Напишите пожалуйста цены следующих изделий:
BH 203, BH 173, VN 142, VN 148.
А у вас есть в наличии серьги к этим кольцам. Меня интересуют комплекты из сережек и кольца, на подарок. Спасибо заранее.



здравствуйте. ответила Вам в лс
  • 0

#2851
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН195.

Комплект золотой с аметистами. Желтое золото 10 карат, аметисты. В набор входят сережки гвоздики, повдесочка на золотой цепочке и колехцко 6 размера=16-16,5.

Можно по отдельности: сережки-гвоздики + подвесочка и колечко отдельно, либо сразу набором!

Изображение

Изображение

Изображение



В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН194. Сережки гвоздики "цветочек". Желтое золото и бриллианты. Застежка обычная, бабочка, на ножке защитная нарезка.

Диаметр цветочков 5мм.

Изображение
  • 0

#2852
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
НОВИНКА В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН183. Колечко из желтого золота с бриллиантами. Крупненькое на вид колечко с интересным дизайном.

Размер 16-16,5

$245

Изображение


VN158. ВН158. Серьги канделябры. Сочетание желтого и белого золота 14 карат (=585 проба), бриллианты общим весом 1/4 карата.

$230


Изображение

Изображение
  • 0

#2853
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

ВН166.

Подвеска сердце в обрамлении бриллиантов.

Желтое золото, общий вес бриллиантов 1/2 карата.

Сердце в обрамлении бриллиантов в два ряда. Прилагается очень красивая золотая цепочка.


Изображение


Изображение
  • 0

#2854
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

В НАЛИЧИИ!

ВН194. Сережки гвоздики "цветочек". Желтое золото и бриллианты. Застежка обычная, бабочка, на ножке защитная нарезка.

Изображение


Мне, мне , мне. Цену и в резерв!!! Если они еще есть
  • 0

#2855
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

В НАЛИЧИИ!

Одна пара уже В РЕЗЕРВЕ!

ВН204.

Обворожительные серьги в желтом золоте с топазами. Великолепные характеристики: золото желтое 14 карат =585 проба. Топазы цельные КРУПНЫЕ камни!

Длина сережек 3,5 сантиметра. Ширина круглого топаза в золотом обрамлении примерно 7мм, ширина квадратного камушка в золотом обрамлении примерно 9мм.


Общий вес топазов в паре сережек составляет более 6 карат! Точный вес 6,35 карата.


Изображение

Изображение

и на эти цену и если еще есть в резерв
  • 0

#2856
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений


В НАЛИЧИИ!

ВН194. Сережки гвоздики "цветочек". Желтое золото и бриллианты. Застежка обычная, бабочка, на ножке защитная нарезка.


Мне, мне , мне. Цену и в резерв!!! Если они еще есть



Отправила Вам контакты в ЛС, звоните! С удовольствием привезу.
  • 0

#2857
Alilat

Alilat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я никак н могу получить от Вас ответа, может я неправильно с Вами пытаюсь связаться. Напишите мне пожалуйста eze76@mail.ru
  • 0

#2858
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Юля, Влада, здрасти на Vn205 дайте цену.спасибо
  • 0

#2859
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений

Я никак н могу получить от Вас ответа, может я неправильно с Вами пытаюсь связаться. Напишите мне пожалуйста eze76@mail.ru



Юля, Влада, здрасти на Vn205 дайте цену.спасибо



Спасибо за интерес, Всем ответила!
  • 0

#2860
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

VN127. Набор двойное сердечко: подвеска, кольцо и серьги гвоздики. Белое золото и бриллианты.

можно по отдельности, можно вместе набором!

Кольцо 7 размера = 17-17,5, Легко уменьшается/увеличивается размер кольца у ювелира при желании, такие услуги в Алматы насколько я знаю стоят совсем недорого.


Изображение

Изображение



В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!


ВН195.

Комплект золотой с аметистами. Желтое золото 10 карат, аметисты. В набор входят сережки гвоздики, повдесочка на золотой цепочке и колеchко 6 размера=16-16,5.

Можно по отдельности: сережки-гвоздики + подвесочка и колечко отдельно, либо сразу набором!

Изображение

Изображение

Изображение




В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!



Oчередная пара сережек канделябров.

VN158. ВН158. Серьги канделябры. Сочетание желтого и белого золота 14 карат (=585 проба), бриллианты общим весом 1/4 карата.

$230


Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.