Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Золотые изделия с бриллиантами и драг. камнямииз США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12117

#2581
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений




а вы мне не ответили будет ли крестик в белом золоте 750 с бриллиантиками и серьги с черными брилл в один каррат на каждой?



Я Вам на имейл написала, думала насчет крестика тоже ответила :-) Крестиков в 18каратном золоте нет к сожалению, в белом золоте сейчас один крестик и он в 10каратном золоте =417 проба...
Сережки гвоздики с черными бриллиантами общим весом в 2 карата на текущий момент выйдут в $270.

Я конечно вам надоела. но очень вас прошу как только такой крестик попадется напишите мне пожалуйста. а про серьги я подумаю. цена вполне хорошая. и как цепочка 750 придет напишите очень вас прошу.




Нам никто никогда не надоедает, Олечка! Наоборот приятно на вопросы отвечать, так что задавайте вопросы обязательно!!!
Если крестик будет в 18каратном золоте, то обязательно Вас буду иметь ввиду! Я уже записала себе в блокнотик куда вношу все резервы и запросы! Если в личку Вам вдруг не напишу, то обайзательно в темке выставлю, просто обычно проходит определенное время пока мне попадаются конкретные нужные изделия, и я к тому времени уже не уверена насколько своевременна поставка украшения... Спасибо!

Цепочка подойдет через пару неделек, Вас устроит такой срок? Я пока себе отметила что резерв для Вас на 24-инчевую (60sm), верно?

да. если будут 50-55 см в наличии. тоже дайте знать. я просто смотрю у вас многие покупают значит вам доверяют. но первый раз хочется посмотреть в живую. )))
  • 0

#2582
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Нам никто никогда не надоедает, Олечка! Наоборот приятно на вопросы отвечать, так что задавайте вопросы обязательно!!!
Если крестик будет в 18каратном золоте, то обязательно Вас буду иметь ввиду! Я уже записала себе в блокнотик куда вношу все резервы и запросы! Если в личку Вам вдруг не напишу, то обайзательно в темке выставлю, просто обычно проходит определенное время пока мне попадаются конкретные нужные изделия, и я к тому времени уже не уверена насколько своевременна поставка украшения... Спасибо!

Цепочка подойдет через пару неделек, Вас устроит такой срок? Я пока себе отметила что резерв для Вас на 24-инчевую (60sm), верно?



да. если будут 50-55 см в наличии. тоже дайте знать. я просто смотрю у вас многие покупают значит вам доверяют. но первый раз хочется посмотреть в живую. )))



Спасибо! У нас очень большое количество клиентов в Алматы, также есть и мелкооптовые закупщики в Алматы и Астане.
Мы сами заинтересованы поддерживать на уровне наши продажи, поэтому отбор украшений идет с моей стороны довольно строгий, я стараюсь выбирать только лучшие изделия на лучших скидках в США, где и нахожусь. Закупки только в самых респектабельных ювелирных сетях США!

Смело могу гарантировать что золото у нас всегда настоящее золото и именно той пробы что указано, то есть 10 каратное золото = 417 проба на реактиве у ювелиров, 14 карат золото =585 проба и 18 карат =750 проба.

Камни всегда подлинные, бриллианты всегда настоящие бриллианты, и сапфиры, топазы и любые другие любые камни в изделиях всегда настоящие, ни в коем случае не искусственные камни. Подлинность камней и пробу золота всегда можно проверить у любых ювелиров!

Всегда рада когда приобретаемые изделия отвозят на проверку к ювелирам, так как я 100% знаю что там подтверждаются все заявленные характеристики и наши клиенты полностью убеждаются в тoм что приобрели замечательное изделие из золота, с настоящими, а не синтетическими камнями! Еще больше радует реакция моих покупателей когда после они сравнивают цены на подобные украшения в Алматы и видят реальную экономию, порой в сотни и даже тысячи долларов, в зависимости от конкретного украшения и его характеристик.

Наши украшения это всегда красота и блеск, а также экономия и отличные вложения!!!
  • 0

#2583
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Представляю Вашему вниманию очаровательные ювелирные украшения из США.

Все ювелирные изделия идут в оригинальных подарочных коробочках, готовые быть преподнесенными в виде очаровательного подарка к любому торжеству или событию! Все украшения новенькие, отправляю лично сама напрямую из США!

Золото настоящее,не позолота и не напыление, камни тоже только натуральные, никаких искусственных камней.
Бриллианты это настоящие бриллианты, не фианиты, не цирконий,не даймониск...

Только настоящие золото и драгоценные камни.

Клиентов довольных у меня в Алматы очень много, все характеристики заявленные всегда подтверждаются у различных ювелиров, покупатели довольны, отзывов в темке немало!

Я закупаюсь в респектабельных ведущих ювелирных сетях тут в США и высылаю лично все украшения.

Небывало низкие для Алматы цены!
С кратковременных распродаж, промо-акций и сейлов напрямую из США, самые лучшие украшения по сказочным ценам.

При покупке более одного украшения СКИДКА ОБЯЗАТЕЛьНА!


Выражаю огромную благодарность своим покупателям за покупку замечательных украшений, за добрые слова и рекомендации!

Всегда рада вопросам и пожеланиям, приветствую связь по имейлу: fashionspot7@gmail.com

  • 0

#2584
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ПРОДАНЫ! Спасибо за покупку!!!

ВН186. Серьги в желтом золоте 14 карат =585 прoба с прессованной бриллиантовой пылью и жемчугом.

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
  • 0

#2585
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение


Огромная благодарность всем кто приобрел замечательные украшения, за Ваши заказы и покупки, за Ваши добрые слова и за рекомендации!

Мне очень приятно радовать Вас эффектными недорогими изделиями!

  • 0

#2586
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Я по поводу сережек с жемчугом. Несколько дней была в отъезде, все на ЦТ поменялось, пока разобралась, мои сережки уплыли? :(




Камилочка, мы Вас разыскивали, писали и на имейл и в личку, ответов не было...Сережки проданы в выходные. Если будут еще точно такие же, я Вам обязательно сообщу! Спасибо!

Я просила проверять мою личку, пока я в отъезде. Мне сказали, что в личке не было ничего. потом ЦТ переобулся и все нафиг потерялось. А я маме обещала эти серьги. Что ж, значить, не судьба...
  • 0

#2587
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН131. Золотой браслет с бриллиантами.

Просто чудный подарок!

На каждом звене сбоку выгравировано "I LOVE U" (в переводе "я тебя люблю", думaю все знают :-) ).


$260

$225


Изображение

Изображение




В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ

ВН 155. Браслет золотой с бриллиантами.

Белое золото 10 карат (=417 проба).

Цена браслета $200

$175

http://s44.radikal.r...7151ede4638.jpg

Изображение


НОВИНКА В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ!

ВН183. Колечко из желтого золота с бриллиантами. Крупненькое на вид колечко с интересным дизайном.

Размер 16-16,5

$245

Изображение
  • 0

#2588
otlichno123

otlichno123
  • Гость
  • 8 сообщений
8 МАРТА УЖЕ ТАК БЛИЗКО...
  • 0

#2589
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Я по поводу сережек с жемчугом. Несколько дней была в отъезде, все на ЦТ поменялось, пока разобралась, мои сережки уплыли? :(




Камилочка, мы Вас разыскивали, писали и на имейл и в личку, ответов не было...Сережки проданы в выходные. Если будут еще точно такие же, я Вам обязательно сообщу! Спасибо!

Я просила проверять мою личку, пока я в отъезде. Мне сказали, что в личке не было ничего. потом ЦТ переобулся и все нафиг потерялось. А я маме обещала эти серьги. Что ж, значить, не судьба...



Камила, если бы Вы нас предупредили заранее что у Вас в планах поездка, то мы бы с удовольствием придержали сережки еще.
Но мы несколько дней ждали Вашего ответа, и в темке самой я к Вам обращалась, также безответно...Думаю это нормальная ответная реакция, если нет ответа, то это похоже на то что человек просто передумал.
У нас очень обширная база клиентов и украшения обычно не задерживаются надолго, поэтому если нужно продлить резерв на определенный период, то конечно желательно это заранее с нами согласовать :-) На Ваше письмо по имейлу ответила, к сожалению на украшения на заказ уходит больше времени гораздо чем на доставку тех изделий которые у меня уже в наличии...Если Вас устроит по срокам, то по предоплате на заказ выполним!
  • 0

#2590
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ПРОДАНO! Спасибочки большущее за покупки ;-)!!!

Изображение

Изображение


ПРОДАНO!

ВН182. Золотое кольцо с бриллиантами "тройка".


Одно крупное колечко слитное с иллюзией трех колец!

Желтое золото и бриллианты общим весом в 3/8 карата (почти 0,4 карата).

Размер кольца 16- 16,5

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал NHFashionSpot: 01.03.2011, 10:06:39

  • 0

#2591
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Одна из подвесочек "двойной цветочек" ПРОДАНА, вторая В РЕЗЕРВЕ!

СПАСИБО!

VN160.

Подвеска Двойной Цветочек.

Желтое золото 14 карат (=585 проба).

Бриллианты общим весом 1/4 карата.

Изображение

Изображение
  • 0

#2592
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Можно узнать стоимость ВН182, ВН125, ВН173, VN183?



Добрый день!
Ответила Вам в личку на обоих форумах на всякий слуцай :-) Спасибо!
  • 0

#2593
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


ПРОДАНЫ!

Благодарю за покупку!

VN179. Серьги золотые с жемчугом. Золото желтое 14 карат= 585 проба. Белый жемчуг.

Изображение


а можно заказать без предоплаты? хотелось бы посмотреть вживую и только потом уже купить.
Благодарю за ответ.




пока только по предоплате так как у меня их нет больше в наличии, нужно будет ехать закупать. Если еще закуплю, то конечно сообщу в темке!


И Вам большое спаисбо за Ваше внимание к темке!
  • 0

#2594
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

187 и 158 по ценам отпиши плиз .....:)


Меруерт,

по позициям заинтересовавшим цены:

VN158. ВН158. Серьги канделябры. Желтое и белое золото 14 карат, бриллианты общим весом 1/4 карата. $230 те что в Алматы уже проданы вчера как мне только недавно сообщили, тут осталось всего две пары таких же :)

187 чтото не нашла :)

Спасибо!

Юля
  • 0

#2595
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Юля, Влада, добрый день!
как ваши дела?
какие колечки еще остались, кроме моего резерва? напишите пожалуйста, с ценами, и я на завтра скажу какие подвезти! Спасибо!!!
  • 0

#2596
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

От всей души поздравляю всех читателей моей темки с наступлением Весны!!!

  • 0

#2597
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля, Влада, добрый день!
как ваши дела?
какие колечки еще остались, кроме моего резерва? напишите пожалуйста, с ценами, и я на завтра скажу какие подвезти! Спасибо!!!





Добрый день! С наступлением Весны Вас!

Думаю лучше будет если подвезут сразу все что остались на сегодняшний день в наличии, поверьте, перед праздником их осталось совсем немного сейчас, очень хорошо на подарки берут колечки перед Праздником Весны!

Если время не поджимает, то советую подождать чуток до прихода новой партии ;-)
  • 0

#2598
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Юля, Влада, добрый день!
как ваши дела?
какие колечки еще остались, кроме моего резерва? напишите пожалуйста, с ценами, и я на завтра скажу какие подвезти! Спасибо!!!





Добрый день! С наступлением Весны Вас!

Думаю лучше будет если подвезут сразу все что остались на сегодняшний день в наличии, поверьте, перед праздником их осталось совсем немного сейчас, очень хорошо на подарки берут колечки перед Праздником Весны!

Если время не поджимает, то советую подождать чуток до прихода новой партии ;-)

Юля, спасибо!!!

а чуток это сколько? до 14 марта придут?
  • 0

#2599
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Юля, Влада, добрый день!
как ваши дела?
какие колечки еще остались, кроме моего резерва? напишите пожалуйста, с ценами, и я на завтра скажу какие подвезти! Спасибо!!!





Добрый день! С наступлением Весны Вас!

Думаю лучше будет если подвезут сразу все что остались на сегодняшний день в наличии, поверьте, перед праздником их осталось совсем немного сейчас, очень хорошо на подарки берут колечки перед Праздником Весны!

Если время не поджимает, то советую подождать чуток до прихода новой партии ;-)

Юля, спасибо!!!

а чуток это сколько? до 14 марта придут?




По датам к сожалению гарантировать не могу, сейчас посылки только расстраивают по доставкам...
  • 0

#2600
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
РЕЗЕРВ!

ВН156. Серьги золотые с аквамарином.

Желтое золото 14 карат (=585 проба) и цельные камни аквамарин.


http://s015.radikal....1d0c0fa89b2.jpg

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.